Laden Sie die Score365 App
X

Premier League Weißrussland 2020-2021 Live-Streams heute online, Spielergebnisse live

X

Premier League

2020-2021

Premier League: Tabelle

Mannschaft
S
Absolvierte Spiele
G
Gewonnen
U
Uentschiedene Spiele
V
Verlorene Spiele
TF
Tore für
TG
Tore gegen
TD
Tordifferenz
Pkt
Punkte
Form
1
Schachzjor Salihorsk
13
13
0
0
31
6
25
39
FK Sluzk 1 - 4 Schachzjor Salihorsk
Schachzjor Salihorsk 2 - 0 FK Wizebsk
Torpedo Schodsina 0 - 1 Schachzjor Salihorsk
Schachzjor Salihorsk 1 - 0 Dinamo Minsk
Njoman Hrodna 1 - 2 Schachzjor Salihorsk
2
BATE Baryssau
13
10
2
1
28
10
18
32
Dinamo Minsk 0 - 2 BATE Baryssau
BATE Baryssau 3 - 0 Njoman Hrodna
BATE Baryssau 3 - 0 Slawija Masyr
BATE Baryssau 2 - 1 Sputnik Rechitsa
BATE Baryssau 3 - 2 Rukh Brest
3
Rukh Brest
13
7
4
2
22
11
11
25
FK Wizebsk 0 - 0 Rukh Brest
Rukh Brest 3 - 0 Torpedo Schodsina
Dinamo Minsk 0 - 1 Rukh Brest
Rukh Brest 2 - 0 Njoman Hrodna
BATE Baryssau 3 - 2 Rukh Brest
4
FK Homel
13
7
3
3
27
13
14
24
FK Homel 2 - 0 Isloch
Energetik-BGU 3 - 2 FK Homel
FK Homel 5 - 0 FC Minsk
Slawija Masyr 2 - 4 FK Homel
Dynamo Brest 1 - 0 FK Homel
5
Dinamo Minsk
13
7
2
4
21
9
12
23
Dinamo Minsk 0 - 2 BATE Baryssau
Sputnik Rechitsa 0 - 5 Dinamo Minsk
Dinamo Minsk 0 - 1 Rukh Brest
Schachzjor Salihorsk 1 - 0 Dinamo Minsk
Dinamo Minsk 2 - 0 FC Smorgon
6
FC Minsk
13
5
4
4
19
22
-3
19
FC Minsk 2 - 1 Energetik-BGU
Slawija Masyr 1 - 2 FC Minsk
FK Homel 5 - 0 FC Minsk
FC Minsk 1 - 0 Dynamo Brest
FK Sluzk 2 - 2 FC Minsk
7
FK Wizebsk
13
4
7
2
14
8
6
19
FK Wizebsk 0 - 0 Rukh Brest
Schachzjor Salihorsk 2 - 0 FK Wizebsk
FK Wizebsk 5 - 0 FC Smorgon
Isloch 0 - 1 FK Wizebsk
FK Wizebsk 3 - 2 Energetik-BGU
8
Dynamo Brest
13
4
7
2
14
8
6
19
Dynamo Brest 2 - 2 FC Smorgon
Isloch 1 - 1 Dynamo Brest
Dynamo Brest 0 - 1 Energetik-BGU
FC Minsk 1 - 0 Dynamo Brest
Dynamo Brest 1 - 0 FK Homel
9
Torpedo Schodsina
13
5
3
5
14
18
-4
18
Torpedo Schodsina 2 - 0 Sputnik Rechitsa
Rukh Brest 3 - 0 Torpedo Schodsina
Torpedo Schodsina 0 - 1 Schachzjor Salihorsk
FC Smorgon 1 - 3 Torpedo Schodsina
Torpedo Schodsina 3 - 3 Isloch
10
Energetik-BGU
13
4
3
6
15
16
-1
15
FC Minsk 2 - 1 Energetik-BGU
Energetik-BGU 3 - 2 FK Homel
Dynamo Brest 0 - 1 Energetik-BGU
Energetik-BGU 1 - 0 FK Sluzk
FK Wizebsk 3 - 2 Energetik-BGU
11
Isloch
13
4
2
7
17
23
-6
14
FK Homel 2 - 0 Isloch
Isloch 1 - 1 Dynamo Brest
FK Sluzk 2 - 1 Isloch
Isloch 0 - 1 FK Wizebsk
Torpedo Schodsina 3 - 3 Isloch
12
FK Sluzk
13
2
5
6
12
22
-10
11
FK Sluzk 1 - 4 Schachzjor Salihorsk
FC Smorgon 1 - 1 FK Sluzk
FK Sluzk 2 - 1 Isloch
Energetik-BGU 1 - 0 FK Sluzk
FK Sluzk 2 - 2 FC Minsk
13
Slawija Masyr
13
2
3
8
14
24
-10
9
Njoman Hrodna 2 - 2 Slawija Masyr
Slawija Masyr 1 - 2 FC Minsk
BATE Baryssau 3 - 0 Slawija Masyr
Slawija Masyr 2 - 4 FK Homel
Sputnik Rechitsa 0 - 2 Slawija Masyr
14
Njoman Hrodna
13
1
5
7
10
20
-10
8
Njoman Hrodna 2 - 2 Slawija Masyr
BATE Baryssau 3 - 0 Njoman Hrodna
Njoman Hrodna 2 - 2 Sputnik Rechitsa
Rukh Brest 2 - 0 Njoman Hrodna
Njoman Hrodna 1 - 2 Schachzjor Salihorsk
15
FC Smorgon
13
1
3
9
7
30
-23
6
Dynamo Brest 2 - 2 FC Smorgon
FC Smorgon 1 - 1 FK Sluzk
FK Wizebsk 5 - 0 FC Smorgon
FC Smorgon 1 - 3 Torpedo Schodsina
Dinamo Minsk 2 - 0 FC Smorgon
16
Sputnik Rechitsa
13
1
1
11
6
31
-25
4
Torpedo Schodsina 2 - 0 Sputnik Rechitsa
Sputnik Rechitsa 0 - 5 Dinamo Minsk
Njoman Hrodna 2 - 2 Sputnik Rechitsa
BATE Baryssau 2 - 1 Sputnik Rechitsa
Sputnik Rechitsa 0 - 2 Slawija Masyr
Champions League Qualifikation
Europa Conference League Qualifikation
Relegationsplayoff
Abstieg