Premier League Weißrussland 2021-2022 Ergebnisse der letzten Spiele, Spielstatistiken

Premier League
2021-2022
Neueste Ergebnisse
Weißrussland: Premier League
30. Spieltag
28.11. 14:00
Sputnik Rechitsa
0
3
FK Sluzk
28.11. 10:00
FC Smorgon
1
0
FC Minsk
28.11. 10:00
Schachzjor Salihorsk
0
1
FK Homel
28.11. 10:00
Rukh Brest
3
2
Dynamo Brest
28.11. 10:00
BATE Baryssau
4
0
FK Wizebsk
28.11. 10:00
Njoman Hrodna
3
1
Torpedo Schodsina
28.11. 10:00
Slawija Masyr
0
0
Dinamo Minsk
28.11. 10:00
Isloch
0
4
Energetik-BGU
29. Spieltag
20.11. 14:00
FK Wizebsk
3
0
Sputnik Rechitsa
20.11. 10:00
Energetik-BGU
2
3
Slawija Masyr
20.11. 10:00
FC Minsk
1
0
Isloch
20.11. 10:00
FK Homel
0
0
FC Smorgon
20.11. 10:00
Dynamo Brest
0
3
Schachzjor Salihorsk
20.11. 10:00
FK Sluzk
3
0
Rukh Brest
20.11. 10:00
Dinamo Minsk
2
0
Njoman Hrodna
20.11. 10:00
Torpedo Schodsina
0
3
BATE Baryssau
28. Spieltag
07.11. 14:00
Slawija Masyr
1
1
Njoman Hrodna
07.11. 12:00
FC Smorgon
1
1
Dynamo Brest
07.11. 10:00
Isloch
1
2
FK Homel
06.11. 14:00
Sputnik Rechitsa
0
3
Torpedo Schodsina
06.11. 14:00
Schachzjor Salihorsk
1
1
FK Sluzk
06.11. 12:00
BATE Baryssau
1
1
Dinamo Minsk
06.11. 10:00
Energetik-BGU
1
1
FC Minsk
05.11. 15:00
Rukh Brest
2
0
FK Wizebsk
16. Spieltag
31.10. 11:30
FC Minsk
0
3
Schachzjor Salihorsk
17. Spieltag
30.10. 13:00
Torpedo Schodsina
2
0
Slawija Masyr
15. Spieltag
27.10. 16:30
FK Homel
2
3
Schachzjor Salihorsk
27. Spieltag
24.10. 12:30
Torpedo Schodsina
3
3
Rukh Brest
24.10. 10:30
FC Minsk
0
6
Slawija Masyr
23.10. 16:00
Dynamo Brest
1
0
Isloch
23.10. 14:00
FK Homel
4
0
Energetik-BGU
23.10. 13:00
Dinamo Minsk
3
0
Sputnik Rechitsa
23.10. 12:00
FK Wizebsk
1
2
Schachzjor Salihorsk
23.10. 10:00
FK Sluzk
2
1
FC Smorgon
22.10. 17:00
Njoman Hrodna
0
2
BATE Baryssau
26. Spieltag
17.10. 16:30
Schachzjor Salihorsk
3
1
Torpedo Schodsina
17.10. 14:00
Energetik-BGU
0
0
Dynamo Brest
17.10. 12:00
Rukh Brest
1
3
Dinamo Minsk
17.10. 10:00
FC Minsk
0
0
FK Homel
16.10. 14:00
Slawija Masyr
3
1
BATE Baryssau
16.10. 13:00
Sputnik Rechitsa
0
3
Njoman Hrodna
16.10. 12:00
FC Smorgon
2
0
FK Wizebsk
16.10. 10:00
Isloch
2
0
FK Sluzk
25. Spieltag
03.10. 11:30
FK Sluzk
2
0
Energetik-BGU
02.10. 17:00
FK Homel
3
0
Slawija Masyr
02.10. 15:00
Torpedo Schodsina
7
1
FC Smorgon
02.10. 13:00
Sputnik Rechitsa
0
3
BATE Baryssau
02.10. 13:00
FK Wizebsk
0
4
Isloch
02.10. 11:00
Dynamo Brest
2
2
FC Minsk
01.10. 16:30
Dinamo Minsk
1
2
Schachzjor Salihorsk
01.10. 14:30
Njoman Hrodna
0
1
Rukh Brest
24. Spieltag
26.09. 17:30
Schachzjor Salihorsk
1
0
Njoman Hrodna
26.09. 15:00
Energetik-BGU
2
2
FK Wizebsk
26.09. 13:00
FC Smorgon
0
5
Dinamo Minsk
25.09. 17:00
Rukh Brest
2
2
BATE Baryssau
25.09. 13:00
FC Minsk
2
1
FK Sluzk
25.09. 13:00
Slawija Masyr
3
0
Sputnik Rechitsa
25.09. 11:00
Isloch
0
0
Torpedo Schodsina
24.09. 17:00
FK Homel
0
0
Dynamo Brest
23. Spieltag
19.09. 17:00
Njoman Hrodna
5
0
FC Smorgon
19.09. 15:00
FK Wizebsk
3
1
FC Minsk
19.09. 13:00
Dinamo Minsk
2
1
Isloch
18.09. 16:00
BATE Baryssau
1
0
Schachzjor Salihorsk
18.09. 14:00
Dynamo Brest
0
3
Slawija Masyr
18.09. 13:00
Sputnik Rechitsa
0
3
Rukh Brest
18.09. 12:00
FK Sluzk
1
4
FK Homel
17.09. 17:00
Torpedo Schodsina
0
1
Energetik-BGU
22. Spieltag
12.09. 16:45
Energetik-BGU
0
1
Dinamo Minsk
12.09. 14:45
Slawija Masyr
1
1
Rukh Brest
12.09. 12:45
FC Smorgon
1
3
BATE Baryssau
11.09. 17:50
FK Homel
4
1
FK Wizebsk
11.09. 15:50
Dynamo Brest
0
0
FK Sluzk
11.09. 13:50
FC Minsk
0
2
Torpedo Schodsina
11.09. 13:00
Schachzjor Salihorsk
3
0
Sputnik Rechitsa
11.09. 11:50
Isloch
2
0
Njoman Hrodna
21. Spieltag
29.08. 17:45
Njoman Hrodna
3
0
Energetik-BGU
29.08. 15:00
FK Wizebsk
3
1
Dynamo Brest
29.08. 13:00
FK Sluzk
2
1
Slawija Masyr
28.08. 17:30
BATE Baryssau
2
2
Isloch
28.08. 15:30
Dinamo Minsk
2
0
FC Minsk
28.08. 13:30
Torpedo Schodsina
0
1
FK Homel
28.08. 13:00
Sputnik Rechitsa
0
3
FC Smorgon
27.08. 15:30
Rukh Brest
1
0
Schachzjor Salihorsk
20. Spieltag
22.08. 17:30
Dynamo Brest
3
2
Torpedo Schodsina
22.08. 15:00
Energetik-BGU
1
1
BATE Baryssau
22.08. 13:00
FC Minsk
0
4
Njoman Hrodna
21.08. 17:00
FK Homel
2
0
Dinamo Minsk
21.08. 15:00
Slawija Masyr
0
4
Schachzjor Salihorsk
21.08. 13:00
Isloch
3
0
Sputnik Rechitsa
21.08. 13:00
FC Smorgon
1
1
Rukh Brest
20.08. 15:00
FK Sluzk
1
2
FK Wizebsk
19. Spieltag
15.08. 17:30
Njoman Hrodna
1
0
FK Homel
15.08. 15:30
BATE Baryssau
1
0
FC Minsk
15.08. 12:30
FC Smorgon
2
2
Schachzjor Salihorsk
14.08. 16:30
Dinamo Minsk
2
0
Dynamo Brest
14.08. 14:30
Torpedo Schodsina
0
1
FK Sluzk
14.08. 13:00
Sputnik Rechitsa
0
3
Energetik-BGU
14.08. 12:30
FK Wizebsk
2
2
Slawija Masyr
13.08. 16:00
Rukh Brest
7
1
Isloch
18. Spieltag
02.08. 17:50
FK Homel
2
2
BATE Baryssau
02.08. 17:50
FK Wizebsk
0
1
Torpedo Schodsina
02.08. 15:50
Dynamo Brest
1
3
Njoman Hrodna
02.08. 14:00
Isloch
0
1
Schachzjor Salihorsk
01.08. 15:45
FK Sluzk
1
1
Dinamo Minsk
31.07. 15:00
FC Smorgon
0
2
Slawija Masyr
30.07. 17:30
Energetik-BGU
0
2
Rukh Brest
30.07. 14:00
FC Minsk
3
0
Sputnik Rechitsa
17. Spieltag
25.07. 17:45
BATE Baryssau
0
2
Dynamo Brest
25.07. 13:00
FC Smorgon
1
2
Isloch
24.07. 17:45
Dinamo Minsk
3
1
FK Wizebsk
24.07. 15:00
Schachzjor Salihorsk
2
0
Energetik-BGU
24.07. 13:00
Njoman Hrodna
1
0
FK Sluzk
23.07. 17:30
Rukh Brest
1
0
FC Minsk
23.07. 14:00
Sputnik Rechitsa
0
3
FK Homel
16. Spieltag
18.07. 17:45
FK Wizebsk
2
0
Njoman Hrodna
18.07. 15:45
Slawija Masyr
1
1
Isloch
17.07. 17:45
FK Homel
0
0
Rukh Brest
17.07. 15:45
FC Smorgon
2
2
Energetik-BGU
16.07. 17:45
Torpedo Schodsina
1
2
Dinamo Minsk
16.07. 15:45
Dynamo Brest
3
0
Sputnik Rechitsa
16.07. 13:45
FK Sluzk
3
4
BATE Baryssau
15. Spieltag
04.07. 17:00
Dynamo Brest
1
1
Rukh Brest
04.07. 15:00
Dinamo Minsk
4
0
Slawija Masyr
04.07. 13:00
FK Wizebsk
0
0
BATE Baryssau
03.07. 17:45
Torpedo Schodsina
1
1
Njoman Hrodna
03.07. 15:45
Energetik-BGU
1
1
Isloch
03.07. 13:45
FK Sluzk
3
2
Sputnik Rechitsa
02.07. 15:00
FC Minsk
2
2
FC Smorgon
14. Spieltag
28.06. 17:00
Njoman Hrodna
1
2
Dinamo Minsk
28.06. 15:00
Sputnik Rechitsa
4
3
FK Wizebsk
27.06. 17:00
BATE Baryssau
3
0
Torpedo Schodsina
27.06. 15:00
Rukh Brest
1
0
FK Sluzk
27.06. 13:00
Isloch
1
1
FC Minsk
26.06. 17:45
Schachzjor Salihorsk
1
1
Dynamo Brest
26.06. 15:45
Slawija Masyr
2
3
Energetik-BGU
26.06. 13:45
FC Smorgon
1
2
FK Homel
13. Spieltag
19.06. 17:45
Dinamo Minsk
0
2
BATE Baryssau
19.06. 15:45
Torpedo Schodsina
2
0
Sputnik Rechitsa
19.06. 13:45
FK Homel
2
0
Isloch
19.06. 11:45
FK Wizebsk
0
0
Rukh Brest
18.06. 17:00
Dynamo Brest
2
2
FC Smorgon
18.06. 15:00
FK Sluzk
1
4
Schachzjor Salihorsk
17.06. 17:00
Njoman Hrodna
2
2
Slawija Masyr
17.06. 15:00
FC Minsk
2
1
Energetik-BGU