Weltmeisterschaft 2022 Live-Streams heute online, Spielergebnisse live

Weltmeisterschaft
2022

International: Qualifikation UEFA

10. Spieltag
16.11. 19:45
Bosnien und Herzegowina
0
2
Ukraine
16.11. 19:45
Finnland
0
2
Frankreich
16.11. 19:45
Tschechien
2
0
Estland
16.11. 19:45
Wales
1
1
Belgien
16.11. 19:45
Gibraltar
1
3
Lettland
16.11. 19:45
Montenegro
1
2
Türkei
16.11. 19:45
Niederlande
2
0
Norwegen
15.11. 19:45
Nordirland
0
0
Italien
15.11. 19:45
Schweiz
4
0
Bulgarien
15.11. 19:45
Österreich
4
1
Moldawien
15.11. 19:45
Israel
3
2
Faröer Inseln
15.11. 19:45
Schottland
2
0
Dänemark
15.11. 19:45
Albanien
1
0
Andorra
15.11. 19:45
Polen
1
2
Ungarn
15.11. 19:45
San Marino
0
10
England
14.11. 19:45
Luxemburg
0
3
Irland
14.11. 19:45
Portugal
1
2
Serbien
14.11. 19:45
Griechenland
1
1
Kosovo
14.11. 19:45
Spanien
1
0
Schweden
14.11. 17:00
Armenien
1
4
Deutschland
14.11. 17:00
Liechtenstein
0
2
Rumänien
14.11. 17:00
Nordmazedonien
3
1
Island
14.11. 14:00
Kroatien
1
0
Russland
14.11. 14:00
Malta
0
6
Slowakei
14.11. 14:00
Slowenien
2
1
Zypern
9. Spieltag
13.11. 19:45
Frankreich
8
0
Kasachstan
13.11. 19:45
Belgien
3
1
Estland
13.11. 19:45
Wales
5
1
Weissrussland
13.11. 19:45
Montenegro
2
2
Niederlande
13.11. 17:00
Norwegen
0
0
Lettland
13.11. 17:00
Türkei
6
0
Gibraltar
13.11. 14:00
Bosnien und Herzegowina
1
3
Finnland
12.11. 19:45
England
5
0
Albanien
12.11. 19:45
Ungarn
4
0
San Marino
12.11. 19:45
Italien
1
1
Schweiz
12.11. 19:45
Nordirland
1
0
Litauen
12.11. 19:45
Österreich
4
2
Israel
12.11. 19:45
Dänemark
3
1
Faröer Inseln
12.11. 19:45
Andorra
1
4
Polen
12.11. 17:00
Moldawien
0
2
Schottland
11.11. 19:45
Irland
0
0
Portugal
11.11. 19:45
Griechenland
0
1
Spanien
11.11. 19:45
Malta
1
7
Kroatien
11.11. 19:45
Slowakei
2
2
Slowenien
11.11. 19:45
Deutschland
9
0
Liechtenstein
11.11. 19:45
Rumänien
0
0
Island
11.11. 17:00
Aserbaidschan
1
3
Luxemburg
11.11. 17:00
Georgien
2
0
Schweden
11.11. 17:00
Russland
6
0
Zypern
11.11. 17:00
Armenien
0
5
Nordmazedonien
8. Spieltag
12.10. 18:45
Portugal
5
0
Luxemburg
12.10. 18:45
Serbien
3
1
Aserbaidschan
12.10. 18:45
Schweden
2
0
Griechenland
12.10. 18:45
Kosovo
1
2
Georgien
12.10. 18:45
Bulgarien
2
1
Nordirland
12.10. 18:45
Litauen
0
4
Schweiz
12.10. 18:45
Ukraine
1
1
Bosnien und Herzegowina
12.10. 18:45
Dänemark
1
0
Österreich
12.10. 18:45
Faröer Inseln
0
1
Schottland
12.10. 18:45
Israel
2
1
Moldawien
12.10. 18:45
Albanien
0
1
Polen
12.10. 18:45
England
1
1
Ungarn
12.10. 18:45
San Marino
0
3
Andorra
12.10. 14:00
Kasachstan
0
2
Finnland
11.10. 18:45
Weissrussland
0
2
Tschechien
11.10. 18:45
Estland
0
1
Wales
11.10. 18:45
Lettland
1
2
Türkei
11.10. 18:45
Niederlande
6
0
Gibraltar
11.10. 18:45
Norwegen
2
0
Montenegro
11.10. 18:45
Kroatien
2
2
Slowakei
11.10. 18:45
Slowenien
1
2
Russland
11.10. 18:45
Island
4
0
Liechtenstein
11.10. 18:45
Nordmazedonien
0
4
Deutschland
11.10. 18:45
Rumänien
1
0
Armenien
11.10. 16:00
Zypern
2
2
Malta
7. Spieltag
09.10. 18:45
Luxemburg
0
1
Serbien
09.10. 18:45
Schweiz
2
0
Nordirland
09.10. 18:45
Faröer Inseln
0
2
Österreich
09.10. 18:45
Moldawien
0
4
Dänemark
09.10. 18:45
Andorra
0
5
England
09.10. 18:45
Ungarn
0
1
Albanien
09.10. 18:45
Polen
5
0
San Marino
09.10. 16:00
Aserbaidschan
0
3
Irland
09.10. 16:00
Schweden
3
0
Kosovo
09.10. 16:00
Georgien
0
2
Griechenland
09.10. 16:00
Finnland
1
2
Ukraine
09.10. 16:00
Schottland
3
2
Israel
09.10. 13:00
Litauen
3
1
Bulgarien
09.10. 13:00
Kasachstan
0
2
Bosnien und Herzegowina
08.10. 18:45
Tschechien
2
2
Wales
08.10. 18:45
Estland
2
0
Weissrussland
08.10. 18:45
Gibraltar
0
3
Montenegro
08.10. 18:45
Lettland
0
1
Niederlande
08.10. 18:45
Türkei
1
1
Norwegen
08.10. 18:45
Zypern
0
3
Kroatien
08.10. 18:45
Malta
0
4
Slowenien
08.10. 18:45
Russland
1
0
Slowakei
08.10. 18:45
Deutschland
2
1
Rumänien
08.10. 18:45
Island
1
1
Armenien

International: Qualifikation CONMEBOL

14. Spieltag
17.11. 00:15
Chile
0
2
Ecuador
16.11. 23:30
Argentinien
0
0
Brasilien
16.11. 23:00
Kolumbien
0
0
Paraguay
16.11. 21:00
Venezuela
1
2
Peru
16.11. 20:00
Bolivien
3
0
Uruguay
13. Spieltag
12.11. 23:00
Uruguay
0
1
Argentinien
12.11. 02:00
Peru
3
0
Bolivien
12.11. 00:30
Brasilien
1
0
Kolumbien
11.11. 23:00
Paraguay
0
1
Chile
11.11. 21:00
Ecuador
1
0
Venezuela
12. Spieltag
15.10. 00:30
Brasilien
4
1
Uruguay
15.10. 00:00
Chile
3
0
Venezuela
14.10. 23:30
Argentinien
1
0
Peru
14.10. 21:00
Kolumbien
0
0
Ecuador
14.10. 20:00
Bolivien
4
0
Paraguay
5. Spieltag
11.10. 00:00
Chile
2
0
Paraguay
10.10. 23:30
Argentinien
3
0
Uruguay
10.10. 21:00
Kolumbien
0
0
Brasilien
10.10. 20:30
Venezuela
2
1
Ecuador
10.10. 20:00
Bolivien
1
0
Peru
11. Spieltag
08.10. 01:00
Peru
2
0
Chile
08.10. 00:30
Ecuador
3
0
Bolivien
07.10. 23:30
Venezuela
1
3
Brasilien
07.10. 23:00
Uruguay
0
0
Kolumbien
07.10. 23:00
Paraguay
0
0
Argentinien
10. Spieltag
10.09. 00:30
Brasilien
2
0
Peru
09.09. 23:30
Argentinien
3
0
Bolivien
09.09. 23:00
Kolumbien
3
1
Chile
09.09. 22:30
Uruguay
1
0
Ecuador
09.09. 22:30
Paraguay
2
1
Venezuela
6. Spieltag
06.09. 01:00
Peru
1
0
Venezuela
05.09. 22:00
Uruguay
4
2
Bolivien
05.09. 22:00
Paraguay
1
1
Kolumbien
05.09. 21:00
Ecuador
0
0
Chile
05.09. 19:00
Brasilien
0
0
Argentinien
9. Spieltag
03.09. 01:00
Peru
1
1
Uruguay
03.09. 01:00
Chile
0
1
Brasilien
03.09. 00:00
Venezuela
1
3
Argentinien
02.09. 21:00
Ecuador
2
0
Paraguay
02.09. 20:00
Bolivien
1
1
Kolumbien

International: Qualifikation CAF

6. Spieltag
14.11. 13:00
DR Kongo
2
0
Benin
14.11. 13:00
Madagaskar
1
1
Tanzania
5. Spieltag
13.11. 19:00
Elfenbeinküste
3
0
Mosambik
13.11. 16:00
Äquatorialguinea
1
0
Tunesien
13.11. 16:00
Liberia
0
2
Nigeria
13.11. 16:00
Kap Verde
2
1
Zentralafrikanische Republik
13.11. 13:00
Sambia
4
0
Mauretanien
13.11. 13:00
Malawi
0
4
Kamerun
12.11. 19:00
Angola
2
2
Ägypten
12.11. 19:00
Sudan
0
3
Marokko
12.11. 16:00
Gabon
1
0
Libyen
12.11. 16:00
Guinea
0
0
Guinea-Bissau
12.11. 13:00
Djibouti
0
4
Algerien
12.11. 13:00
Burkina Faso
1
1
Niger
11.11. 19:00
Südafrika
1
0
Simbabwe
11.11. 19:00
Togo
1
1
Senegal
11.11. 16:00
Rwanda
0
3
Mali
11.11. 16:00
Kongo
1
1
Namibia
11.11. 16:00
Benin
2
0
Madagaskar
11.11. 13:00
Uganda
1
1
Kenia
11.11. 13:00
Äthiopien
1
1
Ghana
11.11. 13:00
Tanzania
0
3
DR Kongo
2. Spieltag
12.10. 19:00
Guinea
1
4
Marokko
4. Spieltag
12.10. 16:00
Niger
0
4
Algerien
12.10. 16:00
Südafrika
1
0
Äthiopien
12.10. 16:00
Kongo
1
2
Togo
12.10. 13:00
Simbabwe
0
1
Ghana
12.10. 13:00
Namibia
1
3
Senegal
11.10. 19:00
Libyen
0
3
Ägypten
11.10. 16:00
Burkina Faso
2
0
Djibouti
11.10. 16:00
Elfenbeinküste
2
1
Malawi
11.10. 13:00
Mosambik
0
1
Kamerun
11.10. 13:00
Gabon
2
0
Angola
10.10. 19:00
Mauretanien
0
0
Tunesien
10.10. 16:00
Sambia
1
1
Äquatorialguinea
10.10. 16:00
Kap Verde
1
0
Liberia
10.10. 16:00
Madagaskar
1
0
DR Kongo
10.10. 13:00
Zentralafrikanische Republik
0
2
Nigeria
10.10. 13:00
Kenia
0
1
Mali
10.10. 13:00
Uganda
1
0
Rwanda
10.10. 13:00
Benin
0
1
Tanzania
3. Spieltag
09.10. 19:00
Senegal
4
1
Namibia
4. Spieltag
09.10. 19:00
Guinea-Bissau
0
3
Marokko
3. Spieltag
09.10. 16:00
Ghana
3
1
Simbabwe
09.10. 16:00
Togo
1
1
Kongo
09.10. 13:00
Äthiopien
1
3
Südafrika
4. Spieltag
09.10. 13:00
Guinea
2
2
Sudan
3. Spieltag
08.10. 19:00
Algerien
6
1
Niger
08.10. 19:00
Djibouti
0
4
Burkina Faso
08.10. 19:00
Ägypten
1
0
Libyen
08.10. 16:00
Kamerun
3
1
Mosambik
08.10. 16:00
Angola
3
1
Gabon
08.10. 13:00
Malawi
0
3
Elfenbeinküste
07.10. 19:00
Tunesien
3
0
Mauretanien
07.10. 19:00
Mali
5
0
Kenia
07.10. 16:00
Äquatorialguinea
2
0
Sambia
07.10. 16:00
Nigeria
0
1
Zentralafrikanische Republik
07.10. 16:00
Rwanda
0
1
Uganda
07.10. 13:00
Liberia
1
2
Kap Verde
07.10. 13:00
DR Kongo
2
0
Madagaskar
07.10. 13:00
Tanzania
0
1
Benin
06.10. 19:00
Marokko
5
0
Guinea-Bissau
06.10. 16:00
Sudan
1
1
Guinea
2. Spieltag
07.09. 19:00
Burkina Faso
1
1
Algerien
07.09. 19:00
Angola
0
1
Libyen
07.09. 19:00
Sudan
2
4
Guinea-Bissau
07.09. 16:00
Äquatorialguinea
1
0
Mauretanien
07.09. 16:00
Kap Verde
1
2
Nigeria
07.09. 16:00
Äthiopien
1
0
Simbabwe
07.09. 16:00
Kongo
1
3
Senegal
07.09. 13:00
Sambia
0
2
Tunesien
07.09. 13:00
Malawi
1
0
Mosambik
07.09. 13:00
Tanzania
3
2
Madagaskar
06.09. 19:00
Elfenbeinküste
2
1
Kamerun
06.09. 16:00
Liberia
0
1
Zentralafrikanische Republik
06.09. 16:00
Südafrika
1
0
Ghana
06.09. 13:00
Djibouti
2
4
Niger
06.09. 13:00
Uganda
0
0
Mali
06.09. 13:00
Benin
1
1
DR Kongo
05.09. 19:00
Gabon
1
1
Ägypten
05.09. 16:00
Togo
0
1
Namibia
05.09. 13:00
Rwanda
1
1
Kenia
1. Spieltag
03.09. 19:00
Tunesien
3
0
Äquatorialguinea
03.09. 19:00
Kamerun
2
0
Malawi
03.09. 19:00
Ghana
1
0
Äthiopien
03.09. 16:00
Mauretanien
1
2
Sambia
03.09. 16:00
Nigeria
2
0
Liberia
03.09. 13:00
Mosambik
0
0
Elfenbeinküste
03.09. 13:00
Simbabwe
0
0
Südafrika
02.09. 19:00
Algerien
8
0
Djibouti
02.09. 19:00
Marokko
2
0
Sudan
02.09. 16:00
Niger
0
2
Burkina Faso
02.09. 16:00
Namibia
1
1
Kongo
02.09. 16:00
Madagaskar
0
1
Benin
02.09. 13:00
Kenia
0
0
Uganda
02.09. 13:00
DR Kongo
1
1
Tanzania
01.09. 19:00
Mali
1
0
Rwanda
01.09. 19:00
Ägypten
1
0
Angola
01.09. 19:00
Libyen
2
1
Gabon

International: Qualifikation UEFA

Keine Daten verfügbar

International: Qualifikation CONMEBOL

Keine Daten verfügbar

International: Qualifikation CAF

Keine Daten verfügbar