FNL 2021-2022 Ergebnisse der letzten Spiele, Spielstatistiken

Football National League
2021-2022
Neueste Ergebnisse
Russland: Football National League
25. Spieltag
Ann.
Chayka
Neftekhimik
27.11. 15:00
Baltika
0
0
Kamaz Naberezhnyje Chelny
27.11. 13:00
FC Alania Vladikavkaz
2
1
Veles Moscow
27.11. 13:00
FC Krasnodar II
1
0
Metalurg Lypetsk
27.11. 13:00
PFC Kuban
0
2
Olimp Dolgoprudny
27.11. 11:00
Spartak Moscow II
2
1
Tekstilshchik
27.11. 11:00
Akron Togliatti
0
3
FK Orenburg
27.11. 11:00
FC Rotor Volgograd
1
2
Fackel Woronesch
27.11. 11:00
Torpedo Moskau
1
0
FC Volgar
27.11. 09:00
Jenisej Krasnojarsk
3
1
SKA-Energija Chabarowsk
27.11. 08:00
Tom Tomsk
1
1
Neftekhimik
24. Spieltag
21.11. 15:00
Olimp Dolgoprudny
0
0
Jenisej Krasnojarsk
21.11. 15:00
Baltika
2
1
FC Rotor Volgograd
Ann.
Chayka
Akron Togliatti
21.11. 14:00
FC Alania Vladikavkaz
2
3
Spartak Moscow II
21.11. 13:00
Fackel Woronesch
3
1
Neftekhimik
21.11. 12:00
Metalurg Lypetsk
0
1
Kamaz Naberezhnyje Chelny
21.11. 11:00
FC Volgar
0
0
FC Krasnodar II
21.11. 11:00
Torpedo Moskau
0
0
SKA-Energija Chabarowsk
21.11. 11:00
Veles Moscow
1
2
FK Orenburg
21.11. 11:00
Tekstilshchik
1
3
PFC Kuban
21.11. 11:00
Akron Togliatti
3
3
Tom Tomsk
23. Spieltag
17.11. 15:30
Veles Moscow
2
1
Spartak Moscow II
Ann.
FK Orenburg
Chayka
17.11. 15:00
Akron Togliatti
2
0
Fackel Woronesch
17.11. 15:00
FC Krasnodar II
3
1
SKA-Energija Chabarowsk
17.11. 15:00
PFC Kuban
5
5
FC Alania Vladikavkaz
17.11. 15:00
Kamaz Naberezhnyje Chelny
0
0
FC Volgar
17.11. 14:00
Neftekhimik
0
0
Baltika
17.11. 13:00
FC Rotor Volgograd
0
1
Metalurg Lypetsk
17.11. 12:00
Jenisej Krasnojarsk
3
0
Tekstilshchik
17.11. 11:00
Olimp Dolgoprudny
3
3
Torpedo Moskau
17.11. 11:00
FK Orenburg
2
1
Tom Tomsk
22. Spieltag
13.11. 15:00
Baltika
2
0
Akron Togliatti
Ann.
Chayka
Veles Moscow
13.11. 13:00
FC Alania Vladikavkaz
1
2
Jenisej Krasnojarsk
13.11. 13:00
Fackel Woronesch
1
0
FK Orenburg
13.11. 12:00
Metalurg Lypetsk
1
2
Neftekhimik
13.11. 11:00
Tekstilshchik
1
1
Torpedo Moskau
13.11. 11:00
Olimp Dolgoprudny
0
1
FC Krasnodar II
13.11. 11:00
FC Volgar
2
0
FC Rotor Volgograd
13.11. 11:00
Spartak Moscow II
0
0
PFC Kuban
13.11. 08:00
Tom Tomsk
1
0
Veles Moscow
13.11. 04:00
SKA-Energija Chabarowsk
1
0
Kamaz Naberezhnyje Chelny
21. Spieltag
Ann.
Chayka
Fackel Woronesch
06.11. 14:00
FC Alania Vladikavkaz
5
1
Torpedo Moskau
06.11. 14:00
Kamaz Naberezhnyje Chelny
1
1
Olimp Dolgoprudny
06.11. 11:00
Tekstilshchik
0
1
FC Krasnodar II
06.11. 11:00
FK Orenburg
2
1
Baltika
06.11. 11:00
Akron Togliatti
2
0
Metalurg Lypetsk
06.11. 11:00
Veles Moscow
1
0
PFC Kuban
06.11. 10:00
Jenisej Krasnojarsk
2
1
Spartak Moscow II
06.11. 10:00
Neftekhimik
0
1
FC Volgar
06.11. 08:00
Tom Tomsk
2
2
Fackel Woronesch
06.11. 04:00
SKA-Energija Chabarowsk
3
1
FC Rotor Volgograd
20. Spieltag
31.10. 16:00
Baltika
4
0
Tom Tomsk
Ann.
Baltika
Chayka
31.10. 14:00
FC Alania Vladikavkaz
2
1
FC Krasnodar II
31.10. 13:00
PFC Kuban
2
1
Jenisej Krasnojarsk
31.10. 12:00
FC Volgar
1
0
Akron Togliatti
31.10. 12:00
Metalurg Lypetsk
1
0
FK Orenburg
31.10. 12:00
Veles Moscow
0
4
Fackel Woronesch
31.10. 11:45
Spartak Moscow II
0
1
Torpedo Moskau
31.10. 11:00
Olimp Dolgoprudny
2
2
FC Rotor Volgograd
31.10. 11:00
Tekstilshchik
4
1
Kamaz Naberezhnyje Chelny
31.10. 07:00
SKA-Energija Chabarowsk
3
1
Neftekhimik
19. Spieltag
23.10. 16:00
Baltika
1
0
Veles Moscow
23.10. 14:00
Fackel Woronesch
3
2
Metalurg Lypetsk
Ann.
Chayka
FC Volgar
23.10. 14:00
Torpedo Moskau
2
1
Jenisej Krasnojarsk
23.10. 14:00
Kamaz Naberezhnyje Chelny
4
1
Spartak Moscow II
23.10. 14:00
FC Krasnodar II
1
2
PFC Kuban
23.10. 13:00
FC Rotor Volgograd
0
0
FC Alania Vladikavkaz
23.10. 12:00
Akron Togliatti
2
1
Olimp Dolgoprudny
23.10. 11:00
FK Orenburg
2
0
SKA-Energija Chabarowsk
23.10. 10:00
Neftekhimik
3
1
Tekstilshchik
23.10. 09:00
Tom Tomsk
2
1
FC Volgar
18. Spieltag
17.10. 14:00
FC Alania Vladikavkaz
2
3
Neftekhimik
Ann.
SKA-Energija Chabarowsk
Chayka
17.10. 14:00
PFC Kuban
1
0
Kamaz Naberezhnyje Chelny
17.10. 13:00
Tekstilshchik
2
2
Akron Togliatti
17.10. 12:00
Spartak Moscow II
1
1
FC Rotor Volgograd
17.10. 12:00
FC Volgar
0
2
Fackel Woronesch
17.10. 12:00
Metalurg Lypetsk
0
4
Baltika
17.10. 11:00
Veles Moscow
3
5
Torpedo Moskau
17.10. 10:00
Jenisej Krasnojarsk
2
0
FC Krasnodar II
17.10. 10:00
Olimp Dolgoprudny
0
0
FK Orenburg
17.10. 09:00
SKA-Energija Chabarowsk
1
0
Tom Tomsk
17. Spieltag
13.10. 17:00
Baltika
0
2
FC Volgar
13.10. 15:30
FC Rotor Volgograd
1
3
PFC Kuban
13.10. 15:00
Akron Togliatti
2
1
FC Alania Vladikavkaz
13.10. 15:00
Neftekhimik
5
0
Spartak Moscow II
13.10. 15:00
Kamaz Naberezhnyje Chelny
1
1
Jenisej Krasnojarsk
13.10. 14:30
Metalurg Lypetsk
1
0
Veles Moscow
13.10. 14:00
Fackel Woronesch
0
1
SKA-Energija Chabarowsk
Ann.
Chayka
Olimp Dolgoprudny
13.10. 13:00
FK Orenburg
2
0
Tekstilshchik
13.10. 12:00
FC Krasnodar II
1
1
Torpedo Moskau
13.10. 11:30
Tom Tomsk
1
1
Olimp Dolgoprudny
16. Spieltag
09.10. 14:00
FC Alania Vladikavkaz
1
0
FK Orenburg
Ann.
Tekstilshchik
Chayka
09.10. 14:00
PFC Kuban
0
2
Neftekhimik
09.10. 14:00
Torpedo Moskau
1
1
Kamaz Naberezhnyje Chelny
09.10. 13:00
FC Volgar
0
2
Metalurg Lypetsk
09.10. 13:00
Tekstilshchik
1
1
Tom Tomsk
09.10. 12:00
Spartak Moscow II
0
1
Akron Togliatti
09.10. 11:00
Olimp Dolgoprudny
2
0
Fackel Woronesch
09.10. 11:00
Veles Moscow
3
1
FC Krasnodar II
09.10. 10:00
Jenisej Krasnojarsk
1
1
FC Rotor Volgograd
09.10. 05:00
SKA-Energija Chabarowsk
0
2
Baltika
15. Spieltag
03.10. 16:00
Baltika
1
1
Olimp Dolgoprudny
03.10. 15:00
Neftekhimik
2
3
Jenisej Krasnojarsk
03.10. 14:00
Fackel Woronesch
3
0
Tekstilshchik
Ann.
Chayka
FC Alania Vladikavkaz
03.10. 14:00
Kamaz Naberezhnyje Chelny
2
0
FC Krasnodar II
03.10. 13:00
FC Volgar
0
1
Veles Moscow
03.10. 13:00
FC Rotor Volgograd
1
1
Torpedo Moskau
03.10. 13:00
Akron Togliatti
1
0
PFC Kuban
03.10. 12:00
Metalurg Lypetsk
1
1
SKA-Energija Chabarowsk
03.10. 12:00
FK Orenburg
2
1
Spartak Moscow II
03.10. 09:00
Tom Tomsk
1
3
FC Alania Vladikavkaz
14. Spieltag
29.09. 16:00
Torpedo Moskau
1
1
Neftekhimik
29.09. 15:30
Veles Moscow
0
0
Kamaz Naberezhnyje Chelny
29.09. 15:00
FC Alania Vladikavkaz
1
0
Fackel Woronesch
29.09. 15:00
Tekstilshchik
3
2
Baltika
29.09. 15:00
Akron Togliatti
4
1
Jenisej Krasnojarsk
Ann.
Spartak Moscow II
Chayka
29.09. 14:00
PFC Kuban
0
1
FK Orenburg
29.09. 13:00
FC Krasnodar II
1
1
FC Rotor Volgograd
29.09. 12:00
Spartak Moscow II
3
1
Tom Tomsk
29.09. 11:00
Olimp Dolgoprudny
1
0
Metalurg Lypetsk
29.09. 09:00
SKA-Energija Chabarowsk
1
0
FC Volgar
13. Spieltag
25.09. 16:00
Baltika
1
1
FC Alania Vladikavkaz
25.09. 15:00
Fackel Woronesch
3
0
Spartak Moscow II
25.09. 15:00
Neftekhimik
4
1
FC Krasnodar II
25.09. 14:00
Akron Togliatti
1
0
Torpedo Moskau
Ann.
Chayka
PFC Kuban
25.09. 13:30
Metalurg Lypetsk
0
0
Tekstilshchik
25.09. 13:00
FC Volgar
0
1
Olimp Dolgoprudny
25.09. 13:00
FK Orenburg
2
0
Jenisej Krasnojarsk
25.09. 13:00
FC Rotor Volgograd
1
0
Kamaz Naberezhnyje Chelny
25.09. 09:00
Tom Tomsk
2
1
PFC Kuban
25.09. 07:00
SKA-Energija Chabarowsk
2
0
Veles Moscow
12. Spieltag
20.09. 15:30
Veles Moscow
3
1
FC Rotor Volgograd
19.09. 15:00
FC Alania Vladikavkaz
5
0
Metalurg Lypetsk
19.09. 15:00
PFC Kuban
0
4
Fackel Woronesch
Ann.
Jenisej Krasnojarsk
Chayka
19.09. 14:00
FC Krasnodar II
2
0
Akron Togliatti
19.09. 14:00
Torpedo Moskau
2
1
FK Orenburg
19.09. 14:00
Kamaz Naberezhnyje Chelny
0
1
Neftekhimik
19.09. 13:00
Tekstilshchik
1
2
FC Volgar
19.09. 12:00
Spartak Moscow II
1
2
Baltika
19.09. 11:00
Olimp Dolgoprudny
1
1
SKA-Energija Chabarowsk
19.09. 10:00
Jenisej Krasnojarsk
2
3
Tom Tomsk
11. Spieltag
15.09. 17:00
Baltika
0
0
PFC Kuban
15.09. 16:00
Olimp Dolgoprudny
0
2
Veles Moscow
15.09. 16:00
Fackel Woronesch
3
1
Jenisej Krasnojarsk
15.09. 16:00
Tom Tomsk
3
3
Torpedo Moskau
15.09. 15:00
Tekstilshchik
0
3
SKA-Energija Chabarowsk
15.09. 15:00
FC Volgar
1
1
FC Alania Vladikavkaz
15.09. 15:00
Metalurg Lypetsk
0
2
Spartak Moscow II
15.09. 15:00
Neftekhimik
1
3
FC Rotor Volgograd
15.09. 15:00
Akron Togliatti
0
0
Kamaz Naberezhnyje Chelny
Ann.
Chayka
Torpedo Moskau
15.09. 14:00
FK Orenburg
2
0
FC Krasnodar II
10. Spieltag
11.09. 15:00
FC Alania Vladikavkaz
3
1
SKA-Energija Chabarowsk
11.09. 15:00
PFC Kuban
0
3
Metalurg Lypetsk
11.09. 15:00
FC Krasnodar II
2
1
Tom Tomsk
Ann.
FC Krasnodar II
Chayka
11.09. 14:00
Torpedo Moskau
2
2
Fackel Woronesch
11.09. 13:30
Kamaz Naberezhnyje Chelny
0
4
FK Orenburg
11.09. 13:00
Tekstilshchik
3
1
Olimp Dolgoprudny
11.09. 13:00
FC Rotor Volgograd
1
2
Akron Togliatti
11.09. 11:00
Spartak Moscow II
1
0
FC Volgar
11.09. 11:00
Veles Moscow
1
2
Neftekhimik
10.09. 12:00
Jenisej Krasnojarsk
1
0
Baltika
9. Spieltag
05.09. 16:00
Baltika
1
1
Torpedo Moskau
05.09. 15:00
Fackel Woronesch
0
0
FC Krasnodar II
05.09. 15:00
Akron Togliatti
1
3
Neftekhimik
05.09. 15:00
FC Volgar
0
2
PFC Kuban
05.09. 15:00
Kamaz Naberezhnyje Chelny
2
1
Tom Tomsk
05.09. 14:00
Olimp Dolgoprudny
1
1
FC Alania Vladikavkaz
05.09. 14:00
Metalurg Lypetsk
0
2
Jenisej Krasnojarsk
05.09. 14:00
FK Orenburg
0
3
FC Rotor Volgograd
Ann.
Kamaz Naberezhnyje Chelny
Chayka
05.09. 13:00
Tekstilshchik
2
0
Veles Moscow
05.09. 05:00
SKA-Energija Chabarowsk
0
1
Spartak Moscow II
8. Spieltag
29.08. 16:00
FC Alania Vladikavkaz
4
0
Tekstilshchik
29.08. 16:00
Baltika
2
1
FC Krasnodar II
29.08. 16:00
Veles Moscow
1
1
Akron Togliatti
Ann.
Chayka
FC Rotor Volgograd
29.08. 14:00
FK Orenburg
1
0
Neftekhimik
29.08. 14:00
Torpedo Moskau
7
1
Metalurg Lypetsk
29.08. 14:00
Kamaz Naberezhnyje Chelny
2
1
Fackel Woronesch
29.08. 10:00
Jenisej Krasnojarsk
2
2
FC Volgar
29.08. 10:00
Tom Tomsk
1
1
FC Rotor Volgograd
29.08. 05:00
SKA-Energija Chabarowsk
1
0
PFC Kuban
28.08. 14:00
Spartak Moscow II
0
2
Olimp Dolgoprudny
7. Spieltag
21.08. 15:00
FC Volgar
0
1
Torpedo Moskau
21.08. 15:00
Fackel Woronesch
1
0
FC Rotor Volgograd
21.08. 15:00
Olimp Dolgoprudny
1
0
PFC Kuban
21.08. 14:00
Metalurg Lypetsk
1
2
FC Krasnodar II
21.08. 14:00
FK Orenburg
1
0
Akron Togliatti
Ann.
Neftekhimik
Chayka
21.08. 14:00
Veles Moscow
2
2
FC Alania Vladikavkaz
21.08. 14:00
Kamaz Naberezhnyje Chelny
0
1
Baltika
21.08. 13:00
Neftekhimik
0
1
Tom Tomsk
21.08. 05:00
SKA-Energija Chabarowsk
4
3
Jenisej Krasnojarsk
20.08. 13:00
Tekstilshchik
1
2
Spartak Moscow II
6. Spieltag
15.08. 15:00
Spartak Moscow II
3
2
FC Alania Vladikavkaz
15.08. 10:00
Tom Tomsk
2
1
Akron Togliatti
14.08. 16:00
FC Rotor Volgograd
1
1
Baltika
14.08. 16:00
PFC Kuban
1
0
Tekstilshchik
14.08. 15:00
Neftekhimik
3
0
Fackel Woronesch
14.08. 15:00
FC Krasnodar II
1
0
FC Volgar
14.08. 14:00
FK Orenburg
2
1
Veles Moscow
Ann.
Akron Togliatti
Chayka
14.08. 14:00
Kamaz Naberezhnyje Chelny
3
0
Metalurg Lypetsk
14.08. 10:00
Jenisej Krasnojarsk
1
0
Olimp Dolgoprudny
14.08. 03:00
SKA-Energija Chabarowsk
0
1
Torpedo Moskau
5. Spieltag
08.08. 14:00
Spartak Moscow II
0
2
Veles Moscow
08.08. 14:00
Tekstilshchik
0
1
Jenisej Krasnojarsk
08.08. 14:00
SKA-Energija Chabarowsk
1
0
FC Krasnodar II
08.08. 14:00
Metalurg Lypetsk
0
1
FC Rotor Volgograd
08.08. 14:00
Baltika
0
0
Neftekhimik
08.08. 14:00
Fackel Woronesch
1
0
Akron Togliatti
Ann.
Chayka
FK Orenburg
08.08. 14:00
FC Alania Vladikavkaz
3
2
PFC Kuban
08.08. 14:00
FC Volgar
0
1
Kamaz Naberezhnyje Chelny
08.08. 14:00
Tom Tomsk
1
2
FK Orenburg
07.08. 14:00
Olimp Dolgoprudny
1
0
Torpedo Moskau
4. Spieltag
31.07. 14:00
Jenisej Krasnojarsk
0
3
FC Alania Vladikavkaz
31.07. 14:00
FK Orenburg
0
2
Fackel Woronesch
31.07. 14:00
Akron Togliatti
0
0
Baltika
31.07. 14:00
Neftekhimik
5
0
Metalurg Lypetsk
31.07. 14:00
FC Rotor Volgograd
1
1
FC Volgar
31.07. 14:00
FC Krasnodar II
2
0
Olimp Dolgoprudny
31.07. 14:00
Torpedo Moskau
0
0
Tekstilshchik
Ann.
Veles Moscow
Chayka
31.07. 14:00
PFC Kuban
1
2
Spartak Moscow II
31.07. 14:00
Kamaz Naberezhnyje Chelny
1
2
SKA-Energija Chabarowsk
31.07. 14:00
Veles Moscow
1
0
Tom Tomsk
3. Spieltag
25.07. 14:00
Metalurg Lypetsk
2
2
Akron Togliatti
25.07. 14:00
PFC Kuban
0
2
Veles Moscow
24.07. 17:00
Baltika
1
1
FK Orenburg
24.07. 15:00
Spartak Moscow II
2
1
Jenisej Krasnojarsk
24.07. 15:00
FC Volgar
1
0
Neftekhimik
Ann.
Fackel Woronesch
Chayka
24.07. 14:00
FC Rotor Volgograd
0
0
SKA-Energija Chabarowsk
24.07. 14:00
FC Krasnodar II
1
1
Tekstilshchik
24.07. 14:00
Torpedo Moskau
3
1
FC Alania Vladikavkaz
24.07. 14:00
Fackel Woronesch
2
0
Tom Tomsk
23.07. 14:00
Olimp Dolgoprudny
1
1
Kamaz Naberezhnyje Chelny
2. Spieltag
17.07. 16:00
Fackel Woronesch
1
0
Veles Moscow
Ann.
Chayka
Baltika
17.07. 16:00
FC Rotor Volgograd
1
1
Olimp Dolgoprudny
17.07. 16:00
FC Krasnodar II
1
3
FC Alania Vladikavkaz
17.07. 16:00
Torpedo Moskau
5
0
Spartak Moscow II
17.07. 14:00
FK Orenburg
4
0
Metalurg Lypetsk
17.07. 14:00
Kamaz Naberezhnyje Chelny
1
0
Tekstilshchik
17.07. 13:00
Akron Togliatti
1
0
FC Volgar
17.07. 13:00
Neftekhimik
0
0
SKA-Energija Chabarowsk
17.07. 11:00
Tom Tomsk
1
0
Baltika
17.07. 10:00
Jenisej Krasnojarsk
2
2
PFC Kuban
1. Spieltag
11.07. 15:00
Metalurg Lypetsk
3
2
Tom Tomsk
Ann.
Metalurg Lypetsk
Chayka
10.07. 16:00
FC Rotor Volgograd
0
0
Tekstilshchik
10.07. 15:30
Veles Moscow
1
0
Jenisej Krasnojarsk
10.07. 15:00
Spartak Moscow II
0
0
FC Krasnodar II
10.07. 15:00
Fackel Woronesch
3
3
Baltika
10.07. 15:00
Neftekhimik
1
0
Olimp Dolgoprudny
10.07. 14:30
PFC Kuban
1
2
Torpedo Moskau
10.07. 14:00
FK Orenburg
4
0
FC Volgar
10.07. 14:00
Kamaz Naberezhnyje Chelny
1
1
FC Alania Vladikavkaz
10.07. 13:00
Akron Togliatti
1
2
SKA-Energija Chabarowsk