Premier League Bielorrusia 2021-2022 resultados y estadísticas del último juego

Premier League
2021-2022
Últimos resultados
Bielorrusia: Premier League
Jornada 30
28.11. 14:00
Sputnik Rechitsa
0
3
FK Slutsksakhar
28.11. 10:00
FC Smorgon
1
0
FC Minsk
28.11. 10:00
Shakhtyor Soligorsk
0
1
Gomel
28.11. 10:00
Rukh Brest
3
2
Dynamo Brest
28.11. 10:00
BATE Borisov
4
0
FK Vitebsk
28.11. 10:00
Neman Grodno
3
1
Torpedo Zhodino
28.11. 10:00
Slavia Mozyr
0
0
Din. Minsk
28.11. 10:00
Isloch
0
4
Energetik-BGU
Jornada 29
20.11. 14:00
FK Vitebsk
3
0
Sputnik Rechitsa
20.11. 10:00
Energetik-BGU
2
3
Slavia Mozyr
20.11. 10:00
FC Minsk
1
0
Isloch
20.11. 10:00
Gomel
0
0
FC Smorgon
20.11. 10:00
Dynamo Brest
0
3
Shakhtyor Soligorsk
20.11. 10:00
FK Slutsksakhar
3
0
Rukh Brest
20.11. 10:00
Din. Minsk
2
0
Neman Grodno
20.11. 10:00
Torpedo Zhodino
0
3
BATE Borisov
Jornada 28
07.11. 14:00
Slavia Mozyr
1
1
Neman Grodno
07.11. 12:00
FC Smorgon
1
1
Dynamo Brest
07.11. 10:00
Isloch
1
2
Gomel
06.11. 14:00
Sputnik Rechitsa
0
3
Torpedo Zhodino
06.11. 14:00
Shakhtyor Soligorsk
1
1
FK Slutsksakhar
06.11. 12:00
BATE Borisov
1
1
Din. Minsk
06.11. 10:00
Energetik-BGU
1
1
FC Minsk
05.11. 15:00
Rukh Brest
2
0
FK Vitebsk
Jornada 16
31.10. 11:30
FC Minsk
0
3
Shakhtyor Soligorsk
Jornada 17
30.10. 13:00
Torpedo Zhodino
2
0
Slavia Mozyr
Jornada 15
27.10. 16:30
Gomel
2
3
Shakhtyor Soligorsk
Jornada 27
24.10. 12:30
Torpedo Zhodino
3
3
Rukh Brest
24.10. 10:30
FC Minsk
0
6
Slavia Mozyr
23.10. 16:00
Dynamo Brest
1
0
Isloch
23.10. 14:00
Gomel
4
0
Energetik-BGU
23.10. 13:00
Din. Minsk
3
0
Sputnik Rechitsa
23.10. 12:00
FK Vitebsk
1
2
Shakhtyor Soligorsk
23.10. 10:00
FK Slutsksakhar
2
1
FC Smorgon
22.10. 17:00
Neman Grodno
0
2
BATE Borisov
Jornada 26
17.10. 16:30
Shakhtyor Soligorsk
3
1
Torpedo Zhodino
17.10. 14:00
Energetik-BGU
0
0
Dynamo Brest
17.10. 12:00
Rukh Brest
1
3
Din. Minsk
17.10. 10:00
FC Minsk
0
0
Gomel
16.10. 14:00
Slavia Mozyr
3
1
BATE Borisov
16.10. 13:00
Sputnik Rechitsa
0
3
Neman Grodno
16.10. 12:00
FC Smorgon
2
0
FK Vitebsk
16.10. 10:00
Isloch
2
0
FK Slutsksakhar
Jornada 25
03.10. 11:30
FK Slutsksakhar
2
0
Energetik-BGU
02.10. 17:00
Gomel
3
0
Slavia Mozyr
02.10. 15:00
Torpedo Zhodino
7
1
FC Smorgon
02.10. 13:00
Sputnik Rechitsa
0
3
BATE Borisov
02.10. 13:00
FK Vitebsk
0
4
Isloch
02.10. 11:00
Dynamo Brest
2
2
FC Minsk
01.10. 16:30
Din. Minsk
1
2
Shakhtyor Soligorsk
01.10. 14:30
Neman Grodno
0
1
Rukh Brest
Jornada 24
26.09. 17:30
Shakhtyor Soligorsk
1
0
Neman Grodno
26.09. 15:00
Energetik-BGU
2
2
FK Vitebsk
26.09. 13:00
FC Smorgon
0
5
Din. Minsk
25.09. 17:00
Rukh Brest
2
2
BATE Borisov
25.09. 13:00
FC Minsk
2
1
FK Slutsksakhar
25.09. 13:00
Slavia Mozyr
3
0
Sputnik Rechitsa
25.09. 11:00
Isloch
0
0
Torpedo Zhodino
24.09. 17:00
Gomel
0
0
Dynamo Brest
Jornada 23
19.09. 17:00
Neman Grodno
5
0
FC Smorgon
19.09. 15:00
FK Vitebsk
3
1
FC Minsk
19.09. 13:00
Din. Minsk
2
1
Isloch
18.09. 16:00
BATE Borisov
1
0
Shakhtyor Soligorsk
18.09. 14:00
Dynamo Brest
0
3
Slavia Mozyr
18.09. 13:00
Sputnik Rechitsa
0
3
Rukh Brest
18.09. 12:00
FK Slutsksakhar
1
4
Gomel
17.09. 17:00
Torpedo Zhodino
0
1
Energetik-BGU
Jornada 22
12.09. 16:45
Energetik-BGU
0
1
Din. Minsk
12.09. 14:45
Slavia Mozyr
1
1
Rukh Brest
12.09. 12:45
FC Smorgon
1
3
BATE Borisov
11.09. 17:50
Gomel
4
1
FK Vitebsk
11.09. 15:50
Dynamo Brest
0
0
FK Slutsksakhar
11.09. 13:50
FC Minsk
0
2
Torpedo Zhodino
11.09. 13:00
Shakhtyor Soligorsk
3
0
Sputnik Rechitsa
11.09. 11:50
Isloch
2
0
Neman Grodno
Jornada 21
29.08. 17:45
Neman Grodno
3
0
Energetik-BGU
29.08. 15:00
FK Vitebsk
3
1
Dynamo Brest
29.08. 13:00
FK Slutsksakhar
2
1
Slavia Mozyr
28.08. 17:30
BATE Borisov
2
2
Isloch
28.08. 15:30
Din. Minsk
2
0
FC Minsk
28.08. 13:30
Torpedo Zhodino
0
1
Gomel
28.08. 13:00
Sputnik Rechitsa
0
3
FC Smorgon
27.08. 15:30
Rukh Brest
1
0
Shakhtyor Soligorsk
Jornada 20
22.08. 17:30
Dynamo Brest
3
2
Torpedo Zhodino
22.08. 15:00
Energetik-BGU
1
1
BATE Borisov
22.08. 13:00
FC Minsk
0
4
Neman Grodno
21.08. 17:00
Gomel
2
0
Din. Minsk
21.08. 15:00
Slavia Mozyr
0
4
Shakhtyor Soligorsk
21.08. 13:00
Isloch
3
0
Sputnik Rechitsa
21.08. 13:00
FC Smorgon
1
1
Rukh Brest
20.08. 15:00
FK Slutsksakhar
1
2
FK Vitebsk
Jornada 19
15.08. 17:30
Neman Grodno
1
0
Gomel
15.08. 15:30
BATE Borisov
1
0
FC Minsk
15.08. 12:30
FC Smorgon
2
2
Shakhtyor Soligorsk
14.08. 16:30
Din. Minsk
2
0
Dynamo Brest
14.08. 14:30
Torpedo Zhodino
0
1
FK Slutsksakhar
14.08. 13:00
Sputnik Rechitsa
0
3
Energetik-BGU
14.08. 12:30
FK Vitebsk
2
2
Slavia Mozyr
13.08. 16:00
Rukh Brest
7
1
Isloch
Jornada 18
02.08. 17:50
Gomel
2
2
BATE Borisov
02.08. 17:50
FK Vitebsk
0
1
Torpedo Zhodino
02.08. 15:50
Dynamo Brest
1
3
Neman Grodno
02.08. 14:00
Isloch
0
1
Shakhtyor Soligorsk
01.08. 15:45
FK Slutsksakhar
1
1
Din. Minsk
31.07. 15:00
FC Smorgon
0
2
Slavia Mozyr
30.07. 17:30
Energetik-BGU
0
2
Rukh Brest
30.07. 14:00
FC Minsk
3
0
Sputnik Rechitsa
Jornada 17
25.07. 17:45
BATE Borisov
0
2
Dynamo Brest
25.07. 13:00
FC Smorgon
1
2
Isloch
24.07. 17:45
Din. Minsk
3
1
FK Vitebsk
24.07. 15:00
Shakhtyor Soligorsk
2
0
Energetik-BGU
24.07. 13:00
Neman Grodno
1
0
FK Slutsksakhar
23.07. 17:30
Rukh Brest
1
0
FC Minsk
23.07. 14:00
Sputnik Rechitsa
0
3
Gomel
Jornada 16
18.07. 17:45
FK Vitebsk
2
0
Neman Grodno
18.07. 15:45
Slavia Mozyr
1
1
Isloch
17.07. 17:45
Gomel
0
0
Rukh Brest
17.07. 15:45
FC Smorgon
2
2
Energetik-BGU
16.07. 17:45
Torpedo Zhodino
1
2
Din. Minsk
16.07. 15:45
Dynamo Brest
3
0
Sputnik Rechitsa
16.07. 13:45
FK Slutsksakhar
3
4
BATE Borisov
Jornada 15
04.07. 17:00
Dynamo Brest
1
1
Rukh Brest
04.07. 15:00
Din. Minsk
4
0
Slavia Mozyr
04.07. 13:00
FK Vitebsk
0
0
BATE Borisov
03.07. 17:45
Torpedo Zhodino
1
1
Neman Grodno
03.07. 15:45
Energetik-BGU
1
1
Isloch
03.07. 13:45
FK Slutsksakhar
3
2
Sputnik Rechitsa
02.07. 15:00
FC Minsk
2
2
FC Smorgon
Jornada 14
28.06. 17:00
Neman Grodno
1
2
Din. Minsk
28.06. 15:00
Sputnik Rechitsa
4
3
FK Vitebsk
27.06. 17:00
BATE Borisov
3
0
Torpedo Zhodino
27.06. 15:00
Rukh Brest
1
0
FK Slutsksakhar
27.06. 13:00
Isloch
1
1
FC Minsk
26.06. 17:45
Shakhtyor Soligorsk
1
1
Dynamo Brest
26.06. 15:45
Slavia Mozyr
2
3
Energetik-BGU
26.06. 13:45
FC Smorgon
1
2
Gomel
Jornada 13
19.06. 17:45
Din. Minsk
0
2
BATE Borisov
19.06. 15:45
Torpedo Zhodino
2
0
Sputnik Rechitsa
19.06. 13:45
Gomel
2
0
Isloch
19.06. 11:45
FK Vitebsk
0
0
Rukh Brest
18.06. 17:00
Dynamo Brest
2
2
FC Smorgon
18.06. 15:00
FK Slutsksakhar
1
4
Shakhtyor Soligorsk
17.06. 17:00
Neman Grodno
2
2
Slavia Mozyr
17.06. 15:00
FC Minsk
2
1
Energetik-BGU