FNL 2021-2022 retransmisiones online hoy, resultados de partidos en directo

Football National League
2021-2022

Clasificación

Rusia: Football National League
Equipo
1
Torpedo Moscú
2
Fakel
3
FC Orenburg
4
SKA-Khabarovsk
5
FC Yenisey Krasnoyarsk
6
FC Alania Vladikavkaz
7
Neftekhimik
8
Baltika
9
Spartak Moscow II
10
Akron Togliatti
11
FC Krasnodar II
12
PFC Kuban
13
Veles Moscow
14
Tom Tomsk
15
Olimp Dolgoprudny
16
Gazprom
17
KamAZ
18
FC Rotor Volgograd
19
Metalurg Lypetsk
20
Tekstilshchik
PJ
Partidos jugados
G
Partidos ganados
E
Partidos empatados
P
Partidos perdidos
GF
Goles a favor
GC
Goles en contra
DG
Diferencia de goles
Pts
Puntos
Forma
38
20
15
3
65
36
29
75
Torpedo Moscú 2 - 2 PFC Kuban
21.05.22
FC Yenisey Krasnoyarsk 0 - 1 Torpedo Moscú
15.05.22
Metalurg Lypetsk 1 - 3 Torpedo Moscú
11.05.22
Torpedo Moscú 1 - 0 Veles Moscow
07.05.22
Torpedo Moscú 2 - 0 FC Krasnodar II
30.04.22
38
23
5
10
60
33
27
74
Baltika 0 - 1 Fakel
21.05.22
Metalurg Lypetsk 1 - 2 Fakel
15.05.22
Fakel 1 - 0 KamAZ
11.05.22
Fakel 1 - 0 Gazprom
07.05.22
SKA-Khabarovsk 2 - 1 Fakel
30.04.22
38
23
5
10
64
37
27
74
Gazprom 2 - 2 FC Orenburg
21.05.22
SKA-Khabarovsk 1 - 0 FC Orenburg
15.05.22
FC Orenburg 2 - 2 Olimp Dolgoprudny
07.05.22
Tekstilshchik 2 - 5 FC Orenburg
30.04.22
FC Orenburg 0 - 0 FC Alania Vladikavkaz
24.04.22
38
19
8
11
48
38
10
65
SKA-Khabarovsk 0 - 3 Akron Togliatti
21.05.22
SKA-Khabarovsk 1 - 0 FC Orenburg
15.05.22
SKA-Khabarovsk 2 - 0 Tom Tomsk
07.05.22
SKA-Khabarovsk 2 - 1 Fakel
30.04.22
Baltika 2 - 0 SKA-Khabarovsk
23.04.22
38
19
6
13
58
55
3
63
FC Yenisey Krasnoyarsk 3 - 2 Veles Moscow
21.05.22
FC Yenisey Krasnoyarsk 0 - 1 Torpedo Moscú
15.05.22
FC Krasnodar II 4 - 0 FC Yenisey Krasnoyarsk
07.05.22
FC Yenisey Krasnoyarsk 0 - 0 KamAZ
30.04.22
FC Rotor Volgograd 2 - 3 FC Yenisey Krasnoyarsk
24.04.22
38
17
9
12
75
53
22
60
FC Alania Vladikavkaz 3 - 2 KamAZ
21.05.22
FC Alania Vladikavkaz 0 - 1 FC Rotor Volgograd
15.05.22
Neftekhimik 5 - 2 FC Alania Vladikavkaz
06.05.22
FC Alania Vladikavkaz 2 - 2 Akron Togliatti
30.04.22
FC Orenburg 0 - 0 FC Alania Vladikavkaz
24.04.22
38
17
7
14
60
43
17
58
Olimp Dolgoprudny 2 - 4 Neftekhimik
21.05.22
Tekstilshchik 1 - 0 Neftekhimik
15.05.22
Neftekhimik 5 - 2 FC Alania Vladikavkaz
06.05.22
Spartak Moscow II 0 - 4 Neftekhimik
30.04.22
Neftekhimik 0 - 3 PFC Kuban
23.04.22
38
14
16
8
51
30
21
58
Baltika 0 - 1 Fakel
21.05.22
Veles Moscow 1 - 1 Baltika
15.05.22
Baltika 0 - 0 Metalurg Lypetsk
07.05.22
Gazprom 2 - 2 Baltika
30.04.22
Baltika 2 - 0 SKA-Khabarovsk
23.04.22
38
18
4
16
48
55
-7
58
FC Krasnodar II 1 - 3 Spartak Moscow II
21.05.22
Spartak Moscow II 3 - 0 KamAZ
16.05.22
FC Rotor Volgograd 0 - 1 Spartak Moscow II
07.05.22
Spartak Moscow II 0 - 4 Neftekhimik
30.04.22
Akron Togliatti 0 - 1 Spartak Moscow II
23.04.22
38
16
10
12
47
40
7
58
SKA-Khabarovsk 0 - 3 Akron Togliatti
21.05.22
Olimp Dolgoprudny 0 - 2 Akron Togliatti
15.05.22
Akron Togliatti 4 - 1 Tekstilshchik
07.05.22
FC Alania Vladikavkaz 2 - 2 Akron Togliatti
30.04.22
Akron Togliatti 0 - 1 Spartak Moscow II
23.04.22
38
15
8
15
45
45
0
53
FC Krasnodar II 1 - 3 Spartak Moscow II
21.05.22
PFC Kuban 0 - 0 FC Krasnodar II
14.05.22
FC Krasnodar II 4 - 0 FC Yenisey Krasnoyarsk
07.05.22
Torpedo Moscú 2 - 0 FC Krasnodar II
30.04.22
FC Krasnodar II 0 - 0 Veles Moscow
23.04.22
38
13
10
15
45
48
-3
49
Torpedo Moscú 2 - 2 PFC Kuban
21.05.22
PFC Kuban 0 - 0 FC Krasnodar II
14.05.22
KamAZ 0 - 0 PFC Kuban
07.05.22
PFC Kuban 2 - 1 FC Rotor Volgograd
30.04.22
Neftekhimik 0 - 3 PFC Kuban
23.04.22
38
14
6
18
45
48
-3
48
FC Yenisey Krasnoyarsk 3 - 2 Veles Moscow
21.05.22
Veles Moscow 1 - 1 Baltika
15.05.22
Torpedo Moscú 1 - 0 Veles Moscow
07.05.22
Veles Moscow 1 - 2 Metalurg Lypetsk
30.04.22
FC Krasnodar II 0 - 0 Veles Moscow
23.04.22
38
13
9
16
51
60
-9
48
Tom Tomsk 2 - 2 Metalurg Lypetsk
21.05.22
Gazprom 0 - 3 Tom Tomsk
15.05.22
SKA-Khabarovsk 2 - 0 Tom Tomsk
07.05.22
Olimp Dolgoprudny 1 - 0 Tom Tomsk
30.04.22
Tom Tomsk 1 - 0 Tekstilshchik
23.04.22
38
9
14
15
35
47
-12
41
Olimp Dolgoprudny 2 - 4 Neftekhimik
21.05.22
Olimp Dolgoprudny 0 - 2 Akron Togliatti
15.05.22
FC Orenburg 2 - 2 Olimp Dolgoprudny
07.05.22
Olimp Dolgoprudny 1 - 0 Tom Tomsk
30.04.22
Fakel 1 - 0 Olimp Dolgoprudny
23.04.22
38
10
9
19
30
43
-13
39
Gazprom 2 - 2 FC Orenburg
21.05.22
Gazprom 0 - 3 Tom Tomsk
15.05.22
Fakel 1 - 0 Gazprom
07.05.22
Gazprom 2 - 2 Baltika
30.04.22
Metalurg Lypetsk 1 - 0 Gazprom
23.04.22
38
8
13
17
29
45
-16
37
FC Alania Vladikavkaz 3 - 2 KamAZ
21.05.22
Spartak Moscow II 3 - 0 KamAZ
16.05.22
Fakel 1 - 0 KamAZ
11.05.22
KamAZ 0 - 0 PFC Kuban
07.05.22
FC Yenisey Krasnoyarsk 0 - 0 KamAZ
30.04.22
38
8
12
18
37
53
-16
36
Tekstilshchik 1 - 3 FC Rotor Volgograd
21.05.22
FC Alania Vladikavkaz 0 - 1 FC Rotor Volgograd
15.05.22
FC Rotor Volgograd 0 - 1 Spartak Moscow II
07.05.22
PFC Kuban 2 - 1 FC Rotor Volgograd
30.04.22
FC Rotor Volgograd 2 - 3 FC Yenisey Krasnoyarsk
24.04.22
38
9
6
23
31
70
-39
33
Tom Tomsk 2 - 2 Metalurg Lypetsk
21.05.22
Metalurg Lypetsk 1 - 2 Fakel
15.05.22
Metalurg Lypetsk 1 - 3 Torpedo Moscú
11.05.22
Baltika 0 - 0 Metalurg Lypetsk
07.05.22
Veles Moscow 1 - 2 Metalurg Lypetsk
30.04.22
38
5
8
25
31
76
-45
23
Tekstilshchik 1 - 3 FC Rotor Volgograd
21.05.22
Tekstilshchik 1 - 0 Neftekhimik
15.05.22
Akron Togliatti 4 - 1 Tekstilshchik
07.05.22
Tekstilshchik 2 - 5 FC Orenburg
30.04.22
Tom Tomsk 1 - 0 Tekstilshchik
23.04.22
Ascenso
Playoff de ascenso
Descenso

Calendario de partidos

Rusia: Football National League
No hay datos disponibles