FNL 2021-2022 resultados y estadísticas del último juego

Football National League
2021-2022
Últimos resultados
Rusia: Football National League
Jornada 37
16.05. 13:00
Spartak Moscow II
3
0
KamAZ
15.05. 14:30
Gazprom
0
3
Tom Tomsk
15.05. 14:00
FC Alania Vladikavkaz
0
1
FC Rotor Volgograd
CC
Gazprom
Chayka
15.05. 13:00
Metalurg Lypetsk
1
2
Fakel
15.05. 11:00
Tekstilshchik
1
0
Neftekhimik
15.05. 11:00
Olimp Dolgoprudny
0
2
Akron Togliatti
15.05. 10:00
FC Yenisey Krasnoyarsk
0
1
Torpedo Moscú
15.05. 10:00
Veles Moscow
1
1
Baltika
15.05. 07:00
SKA-Khabarovsk
1
0
FC Orenburg
14.05. 16:00
PFC Kuban
0
0
FC Krasnodar II
Jornada 26
11.05. 16:00
Fakel
1
0
KamAZ
11.05. 15:00
Metalurg Lypetsk
1
3
Torpedo Moscú
Jornada 36
07.05. 15:00
Baltika
0
0
Metalurg Lypetsk
07.05. 15:00
FC Krasnodar II
4
0
FC Yenisey Krasnoyarsk
CC
Chayka
SKA-Khabarovsk
07.05. 13:00
Fakel
1
0
Gazprom
07.05. 13:00
KamAZ
0
0
PFC Kuban
07.05. 12:00
FC Orenburg
2
2
Olimp Dolgoprudny
07.05. 12:00
Akron Togliatti
4
1
Tekstilshchik
07.05. 12:00
FC Rotor Volgograd
0
1
Spartak Moscow II
07.05. 11:00
Torpedo Moscú
1
0
Veles Moscow
07.05. 05:00
SKA-Khabarovsk
2
0
Tom Tomsk
06.05. 14:00
Neftekhimik
5
2
FC Alania Vladikavkaz
Jornada 35
30.04. 16:00
PFC Kuban
2
1
FC Rotor Volgograd
CC
Olimp Dolgoprudny
Chayka
30.04. 14:00
Olimp Dolgoprudny
1
0
Tom Tomsk
30.04. 13:00
Spartak Moscow II
0
4
Neftekhimik
30.04. 13:00
FC Alania Vladikavkaz
2
2
Akron Togliatti
30.04. 13:00
Gazprom
2
2
Baltika
30.04. 11:00
Tekstilshchik
2
5
FC Orenburg
30.04. 11:00
Torpedo Moscú
2
0
FC Krasnodar II
30.04. 11:00
Veles Moscow
1
2
Metalurg Lypetsk
30.04. 07:00
SKA-Khabarovsk
2
1
Fakel
30.04. 07:00
FC Yenisey Krasnoyarsk
0
0
KamAZ
Jornada 34
24.04. 13:00
FC Rotor Volgograd
2
3
FC Yenisey Krasnoyarsk
24.04. 12:00
FC Orenburg
0
0
FC Alania Vladikavkaz
23.04. 15:00
Baltika
2
0
SKA-Khabarovsk
23.04. 15:00
FC Krasnodar II
0
0
Veles Moscow
CC
Chayka
Tekstilshchik
23.04. 13:00
Metalurg Lypetsk
1
0
Gazprom
23.04. 13:00
Fakel
1
0
Olimp Dolgoprudny
23.04. 12:00
Akron Togliatti
0
1
Spartak Moscow II
23.04. 12:00
KamAZ
0
0
Torpedo Moscú
23.04. 11:00
Neftekhimik
0
3
PFC Kuban
23.04. 09:00
Tom Tomsk
1
0
Tekstilshchik
Jornada 33
17.04. 11:00
Spartak Moscow II
2
3
FC Orenburg
16.04. 16:00
PFC Kuban
2
0
Akron Togliatti
CC
FC Alania Vladikavkaz
Chayka
16.04. 13:00
FC Alania Vladikavkaz
3
0
Tom Tomsk
16.04. 12:00
FC Krasnodar II
4
1
KamAZ
16.04. 11:00
Tekstilshchik
0
5
Fakel
16.04. 11:00
Torpedo Moscú
1
0
FC Rotor Volgograd
16.04. 11:00
Veles Moscow
0
2
Gazprom
16.04. 09:00
FC Yenisey Krasnoyarsk
2
0
Neftekhimik
16.04. 05:00
SKA-Khabarovsk
1
0
Metalurg Lypetsk
15.04. 10:00
Olimp Dolgoprudny
0
2
Baltika
Jornada 32
10.04. 15:00
Baltika
3
0
Tekstilshchik
CC
Chayka
Spartak Moscow II
10.04. 13:00
Gazprom
1
1
SKA-Khabarovsk
10.04. 13:00
Fakel
2
1
FC Alania Vladikavkaz
10.04. 13:00
FC Rotor Volgograd
1
2
FC Krasnodar II
10.04. 12:30
Neftekhimik
0
1
Torpedo Moscú
10.04. 12:00
Metalurg Lypetsk
0
0
Olimp Dolgoprudny
10.04. 12:00
KamAZ
1
3
Veles Moscow
10.04. 11:00
FC Orenburg
1
3
PFC Kuban
10.04. 10:00
FC Yenisey Krasnoyarsk
3
2
Akron Togliatti
10.04. 09:00
Tom Tomsk
1
0
Spartak Moscow II
Jornada 31
06.04. 16:00
Torpedo Moscú
0
0
Akron Togliatti
06.04. 16:00
Veles Moscow
1
2
SKA-Khabarovsk
06.04. 16:00
PFC Kuban
2
2
Tom Tomsk
06.04. 15:00
KamAZ
0
2
FC Rotor Volgograd
06.04. 15:00
Tekstilshchik
1
2
Metalurg Lypetsk
CC
PFC Kuban
Chayka
06.04. 14:00
FC Alania Vladikavkaz
0
3
Baltika
06.04. 13:00
Olimp Dolgoprudny
2
1
Gazprom
06.04. 13:00
Spartak Moscow II
2
0
Fakel
06.04. 12:00
FC Krasnodar II
2
0
Neftekhimik
06.04. 12:00
FC Yenisey Krasnoyarsk
1
2
FC Orenburg
Jornada 30
02.04. 15:00
Baltika
0
1
Spartak Moscow II
CC
Chayka
FC Yenisey Krasnoyarsk
02.04. 13:00
Gazprom
1
1
Tekstilshchik
02.04. 13:00
Fakel
0
0
PFC Kuban
02.04. 12:30
Neftekhimik
1
1
KamAZ
02.04. 12:00
Metalurg Lypetsk
0
3
FC Alania Vladikavkaz
02.04. 12:00
Akron Togliatti
1
0
FC Krasnodar II
02.04. 12:00
FC Rotor Volgograd
0
3
Veles Moscow
02.04. 11:00
FC Orenburg
1
0
Torpedo Moscú
02.04. 09:00
Tom Tomsk
0
1
FC Yenisey Krasnoyarsk
02.04. 05:00
SKA-Khabarovsk
3
3
Olimp Dolgoprudny
Jornada 29
CC
Torpedo Moscú
Chayka
26.03. 14:00
PFC Kuban
1
1
Baltika
26.03. 13:00
FC Alania Vladikavkaz
0
1
Gazprom
26.03. 13:00
FC Rotor Volgograd
2
1
Neftekhimik
26.03. 13:00
KamAZ
1
2
Akron Togliatti
26.03. 11:00
Spartak Moscow II
3
2
Metalurg Lypetsk
26.03. 11:00
FC Krasnodar II
5
2
FC Orenburg
26.03. 11:00
Veles Moscow
1
0
Olimp Dolgoprudny
26.03. 10:00
FC Yenisey Krasnoyarsk
2
1
Fakel
26.03. 09:00
Tom Tomsk
2
5
Torpedo Moscú
26.03. 05:00
SKA-Khabarovsk
4
0
Tekstilshchik
Jornada 28
20.03. 09:00
Tom Tomsk
1
2
FC Krasnodar II
19.03. 15:00
Baltika
1
2
FC Yenisey Krasnoyarsk
CC
Chayka
FC Krasnodar II
19.03. 14:00
Fakel
0
1
Torpedo Moscú
19.03. 12:30
Neftekhimik
2
1
Veles Moscow
19.03. 12:00
Gazprom
1
0
Spartak Moscow II
19.03. 12:00
Metalurg Lypetsk
0
2
PFC Kuban
19.03. 11:00
Olimp Dolgoprudny
1
0
Tekstilshchik
19.03. 11:00
Akron Togliatti
1
0
FC Rotor Volgograd
19.03. 10:00
FC Orenburg
2
0
KamAZ
19.03. 07:00
SKA-Khabarovsk
2
0
FC Alania Vladikavkaz
Jornada 27
12.03. 15:00
FC Krasnodar II
1
2
Fakel
CC
Chayka
KamAZ
12.03. 14:00
PFC Kuban
1
3
Gazprom
12.03. 13:00
FC Alania Vladikavkaz
2
0
Olimp Dolgoprudny
12.03. 13:00
FC Rotor Volgograd
0
3
FC Orenburg
12.03. 12:30
Neftekhimik
0
0
Akron Togliatti
12.03. 11:00
Spartak Moscow II
1
1
SKA-Khabarovsk
12.03. 11:00
Torpedo Moscú
2
2
Baltika
12.03. 11:00
Veles Moscow
3
2
Tekstilshchik
12.03. 09:00
FC Yenisey Krasnoyarsk
2
1
Metalurg Lypetsk
12.03. 08:00
Tom Tomsk
1
0
KamAZ
Jornada 26
08.03. 15:00
FC Krasnodar II
0
3
Baltika
07.03. 11:00
FC Rotor Volgograd
1
5
Tom Tomsk
CC
FC Rotor Volgograd
Chayka
06.03. 14:00
Gazprom
2
3
FC Yenisey Krasnoyarsk
06.03. 14:00
PFC Kuban
1
0
SKA-Khabarovsk
06.03. 12:30
Neftekhimik
2
1
FC Orenburg
06.03. 11:00
Tekstilshchik
0
4
FC Alania Vladikavkaz
06.03. 11:00
Olimp Dolgoprudny
1
4
Spartak Moscow II
06.03. 11:00
Akron Togliatti
1
1
Veles Moscow
Jornada 25
CC
Chayka
Neftekhimik
27.11. 15:00
Baltika
0
0
KamAZ
27.11. 13:00
FC Alania Vladikavkaz
2
1
Veles Moscow
27.11. 13:00
FC Krasnodar II
1
0
Metalurg Lypetsk
27.11. 13:00
PFC Kuban
0
2
Olimp Dolgoprudny
27.11. 11:00
Spartak Moscow II
2
1
Tekstilshchik
27.11. 11:00
Akron Togliatti
0
3
FC Orenburg
27.11. 11:00
FC Rotor Volgograd
1
2
Fakel
27.11. 11:00
Torpedo Moscú
1
0
Gazprom
27.11. 09:00
FC Yenisey Krasnoyarsk
3
1
SKA-Khabarovsk
27.11. 08:00
Tom Tomsk
1
1
Neftekhimik
Jornada 24
21.11. 15:00
Olimp Dolgoprudny
0
0
FC Yenisey Krasnoyarsk
21.11. 15:00
Baltika
2
1
FC Rotor Volgograd
CC
Chayka
Akron Togliatti
21.11. 14:00
FC Alania Vladikavkaz
2
3
Spartak Moscow II
21.11. 13:00
Fakel
3
1
Neftekhimik
21.11. 12:00
Metalurg Lypetsk
0
1
KamAZ
21.11. 11:00
Gazprom
0
0
FC Krasnodar II
21.11. 11:00
Torpedo Moscú
0
0
SKA-Khabarovsk
21.11. 11:00
Veles Moscow
1
2
FC Orenburg
21.11. 11:00
Tekstilshchik
1
3
PFC Kuban
21.11. 11:00
Akron Togliatti
3
3
Tom Tomsk
Jornada 23
17.11. 15:30
Veles Moscow
2
1
Spartak Moscow II
CC
FC Orenburg
Chayka
17.11. 15:00
Akron Togliatti
2
0
Fakel
17.11. 15:00
FC Krasnodar II
3
1
SKA-Khabarovsk
17.11. 15:00
PFC Kuban
5
5
FC Alania Vladikavkaz
17.11. 15:00
KamAZ
0
0
Gazprom
17.11. 14:00
Neftekhimik
0
0
Baltika
17.11. 13:00
FC Rotor Volgograd
0
1
Metalurg Lypetsk
17.11. 12:00
FC Yenisey Krasnoyarsk
3
0
Tekstilshchik
17.11. 11:00
Olimp Dolgoprudny
3
3
Torpedo Moscú
17.11. 11:00
FC Orenburg
2
1
Tom Tomsk
Jornada 22
13.11. 15:00
Baltika
2
0
Akron Togliatti
CC
Chayka
Veles Moscow
13.11. 13:00
FC Alania Vladikavkaz
1
2
FC Yenisey Krasnoyarsk
13.11. 13:00
Fakel
1
0
FC Orenburg
13.11. 12:00
Metalurg Lypetsk
1
2
Neftekhimik
13.11. 11:00
Tekstilshchik
1
1
Torpedo Moscú
13.11. 11:00
Olimp Dolgoprudny
0
1
FC Krasnodar II
13.11. 11:00
Gazprom
2
0
FC Rotor Volgograd
13.11. 11:00
Spartak Moscow II
0
0
PFC Kuban
13.11. 08:00
Tom Tomsk
1
0
Veles Moscow
13.11. 04:00
SKA-Khabarovsk
1
0
KamAZ
Jornada 21
CC
Chayka
Fakel
06.11. 14:00
FC Alania Vladikavkaz
5
1
Torpedo Moscú
06.11. 14:00
KamAZ
1
1
Olimp Dolgoprudny
06.11. 11:00
Tekstilshchik
0
1
FC Krasnodar II
06.11. 11:00
FC Orenburg
2
1
Baltika
06.11. 11:00
Akron Togliatti
2
0
Metalurg Lypetsk
06.11. 11:00
Veles Moscow
1
0
PFC Kuban
06.11. 10:00
FC Yenisey Krasnoyarsk
2
1
Spartak Moscow II
06.11. 10:00
Neftekhimik
0
1
Gazprom
06.11. 08:00
Tom Tomsk
2
2
Fakel
06.11. 04:00
SKA-Khabarovsk
3
1
FC Rotor Volgograd
Jornada 20
31.10. 16:00
Baltika
4
0
Tom Tomsk
CC
Baltika
Chayka
31.10. 14:00
FC Alania Vladikavkaz
2
1
FC Krasnodar II
31.10. 13:00
PFC Kuban
2
1
FC Yenisey Krasnoyarsk
31.10. 12:00
Gazprom
1
0
Akron Togliatti
31.10. 12:00
Metalurg Lypetsk
1
0
FC Orenburg
31.10. 12:00
Veles Moscow
0
4
Fakel
31.10. 11:45
Spartak Moscow II
0
1
Torpedo Moscú
31.10. 11:00
Olimp Dolgoprudny
2
2
FC Rotor Volgograd
31.10. 11:00
Tekstilshchik
4
1
KamAZ
31.10. 07:00
SKA-Khabarovsk
3
1
Neftekhimik
Jornada 19
23.10. 16:00
Baltika
1
0
Veles Moscow
23.10. 14:00
Fakel
3
2
Metalurg Lypetsk
CC
Chayka
Gazprom
23.10. 14:00
Torpedo Moscú
2
1
FC Yenisey Krasnoyarsk
23.10. 14:00
KamAZ
4
1
Spartak Moscow II
23.10. 14:00
FC Krasnodar II
1
2
PFC Kuban
23.10. 13:00
FC Rotor Volgograd
0
0
FC Alania Vladikavkaz
23.10. 12:00
Akron Togliatti
2
1
Olimp Dolgoprudny
23.10. 11:00
FC Orenburg
2
0
SKA-Khabarovsk
23.10. 10:00
Neftekhimik
3
1
Tekstilshchik
23.10. 09:00
Tom Tomsk
2
1
Gazprom
Jornada 18
17.10. 14:00
FC Alania Vladikavkaz
2
3
Neftekhimik
CC
SKA-Khabarovsk
Chayka
17.10. 14:00
PFC Kuban
1
0
KamAZ
17.10. 13:00
Tekstilshchik
2
2
Akron Togliatti
17.10. 12:00
Spartak Moscow II
1
1
FC Rotor Volgograd
17.10. 12:00
Gazprom
0
2
Fakel
17.10. 12:00
Metalurg Lypetsk
0
4
Baltika
17.10. 11:00
Veles Moscow
3
5
Torpedo Moscú
17.10. 10:00
FC Yenisey Krasnoyarsk
2
0
FC Krasnodar II
17.10. 10:00
Olimp Dolgoprudny
0
0
FC Orenburg
17.10. 09:00
SKA-Khabarovsk
1
0
Tom Tomsk
Jornada 17
13.10. 17:00
Baltika
0
2
Gazprom
13.10. 15:30
FC Rotor Volgograd
1
3
PFC Kuban
13.10. 15:00
Akron Togliatti
2
1
FC Alania Vladikavkaz
13.10. 15:00
Neftekhimik
5
0
Spartak Moscow II
13.10. 15:00
KamAZ
1
1
FC Yenisey Krasnoyarsk
13.10. 14:30
Metalurg Lypetsk
1
0
Veles Moscow
13.10. 14:00
Fakel
0
1
SKA-Khabarovsk
CC
Chayka
Olimp Dolgoprudny
13.10. 13:00
FC Orenburg
2
0
Tekstilshchik
13.10. 12:00
FC Krasnodar II
1
1
Torpedo Moscú
13.10. 11:30
Tom Tomsk
1
1
Olimp Dolgoprudny
Jornada 16
09.10. 14:00
FC Alania Vladikavkaz
1
0
FC Orenburg
CC
Tekstilshchik
Chayka
09.10. 14:00
PFC Kuban
0
2
Neftekhimik
09.10. 14:00
Torpedo Moscú
1
1
KamAZ
09.10. 13:00
Gazprom
0
2
Metalurg Lypetsk
09.10. 13:00
Tekstilshchik
1
1
Tom Tomsk
09.10. 12:00
Spartak Moscow II
0
1
Akron Togliatti
09.10. 11:00
Olimp Dolgoprudny
2
0
Fakel
09.10. 11:00
Veles Moscow
3
1
FC Krasnodar II
09.10. 10:00
FC Yenisey Krasnoyarsk
1
1
FC Rotor Volgograd
09.10. 05:00
SKA-Khabarovsk
0
2
Baltika
Jornada 15
03.10. 16:00
Baltika
1
1
Olimp Dolgoprudny
03.10. 15:00
Neftekhimik
2
3
FC Yenisey Krasnoyarsk
03.10. 14:00
Fakel
3
0
Tekstilshchik
CC
Chayka
FC Alania Vladikavkaz
03.10. 14:00
KamAZ
2
0
FC Krasnodar II
03.10. 13:00
Gazprom
0
1
Veles Moscow
03.10. 13:00
FC Rotor Volgograd
1
1
Torpedo Moscú
03.10. 13:00
Akron Togliatti
1
0
PFC Kuban
03.10. 12:00
Metalurg Lypetsk
1
1
SKA-Khabarovsk
03.10. 12:00
FC Orenburg
2
1
Spartak Moscow II
03.10. 09:00
Tom Tomsk
1
3
FC Alania Vladikavkaz
Jornada 14
29.09. 16:00
Torpedo Moscú
1
1
Neftekhimik
29.09. 15:30
Veles Moscow
0
0
KamAZ
29.09. 15:00
FC Alania Vladikavkaz
1
0
Fakel
29.09. 15:00
Tekstilshchik
3
2
Baltika
29.09. 15:00
Akron Togliatti
4
1
FC Yenisey Krasnoyarsk
CC
Spartak Moscow II
Chayka
29.09. 14:00
PFC Kuban
0
1
FC Orenburg
29.09. 13:00
FC Krasnodar II
1
1
FC Rotor Volgograd
29.09. 12:00
Spartak Moscow II
3
1
Tom Tomsk
29.09. 11:00
Olimp Dolgoprudny
1
0
Metalurg Lypetsk
29.09. 09:00
SKA-Khabarovsk
1
0
Gazprom
Jornada 13
25.09. 16:00
Baltika
1
1
FC Alania Vladikavkaz
25.09. 15:00
Fakel
3
0
Spartak Moscow II
25.09. 15:00
Neftekhimik
4
1
FC Krasnodar II
25.09. 14:00
Akron Togliatti
1
0
Torpedo Moscú
CC
Chayka
PFC Kuban
25.09. 13:30
Metalurg Lypetsk
0
0
Tekstilshchik
25.09. 13:00
Gazprom
0
1
Olimp Dolgoprudny
25.09. 13:00
FC Orenburg
2
0
FC Yenisey Krasnoyarsk
25.09. 13:00
FC Rotor Volgograd
1
0
KamAZ
25.09. 09:00
Tom Tomsk
2
1
PFC Kuban
25.09. 07:00
SKA-Khabarovsk
2
0
Veles Moscow
Jornada 12
20.09. 15:30
Veles Moscow
3
1
FC Rotor Volgograd
19.09. 15:00
FC Alania Vladikavkaz
5
0
Metalurg Lypetsk
19.09. 15:00
PFC Kuban
0
4
Fakel
CC
FC Yenisey Krasnoyarsk
Chayka
19.09. 14:00
FC Krasnodar II
2
0
Akron Togliatti
19.09. 14:00
Torpedo Moscú
2
1
FC Orenburg
19.09. 14:00
KamAZ
0
1
Neftekhimik
19.09. 13:00
Tekstilshchik
1
2
Gazprom
19.09. 12:00
Spartak Moscow II
1
2
Baltika
19.09. 11:00
Olimp Dolgoprudny
1
1
SKA-Khabarovsk
19.09. 10:00
FC Yenisey Krasnoyarsk
2
3
Tom Tomsk
Jornada 11
15.09. 17:00
Baltika
0
0
PFC Kuban
15.09. 16:00
Olimp Dolgoprudny
0
2
Veles Moscow
15.09. 16:00
Fakel
3
1
FC Yenisey Krasnoyarsk
15.09. 16:00
Tom Tomsk
3
3
Torpedo Moscú
15.09. 15:00
Tekstilshchik
0
3
SKA-Khabarovsk
15.09. 15:00
Gazprom
1
1
FC Alania Vladikavkaz
15.09. 15:00
Metalurg Lypetsk
0
2
Spartak Moscow II
15.09. 15:00
Neftekhimik
1
3
FC Rotor Volgograd
15.09. 15:00
Akron Togliatti
0
0
KamAZ
CC
Chayka
Torpedo Moscú
15.09. 14:00
FC Orenburg
2
0
FC Krasnodar II
Jornada 10
11.09. 15:00
FC Alania Vladikavkaz
3
1
SKA-Khabarovsk
11.09. 15:00
PFC Kuban
0
3
Metalurg Lypetsk
11.09. 15:00
FC Krasnodar II
2
1
Tom Tomsk
CC
FC Krasnodar II
Chayka
11.09. 14:00
Torpedo Moscú
2
2
Fakel
11.09. 13:30
KamAZ
0
4
FC Orenburg
11.09. 13:00
Tekstilshchik
3
1
Olimp Dolgoprudny
11.09. 13:00
FC Rotor Volgograd
1
2
Akron Togliatti
11.09. 11:00
Spartak Moscow II
1
0
Gazprom
11.09. 11:00
Veles Moscow
1
2
Neftekhimik
10.09. 12:00
FC Yenisey Krasnoyarsk
1
0
Baltika
Jornada 9
05.09. 16:00
Baltika
1
1
Torpedo Moscú
05.09. 15:00
Fakel
0
0
FC Krasnodar II
05.09. 15:00
Akron Togliatti
1
3
Neftekhimik
05.09. 15:00
Gazprom
0
2
PFC Kuban
05.09. 15:00
KamAZ
2
1
Tom Tomsk
05.09. 14:00
Olimp Dolgoprudny
1
1
FC Alania Vladikavkaz
05.09. 14:00
Metalurg Lypetsk
0
2
FC Yenisey Krasnoyarsk
05.09. 14:00
FC Orenburg
0
3
FC Rotor Volgograd
CC
KamAZ
Chayka
05.09. 13:00
Tekstilshchik
2
0
Veles Moscow
05.09. 05:00
SKA-Khabarovsk
0
1
Spartak Moscow II
Jornada 8
29.08. 16:00
FC Alania Vladikavkaz
4
0
Tekstilshchik
29.08. 16:00
Baltika
2
1
FC Krasnodar II
29.08. 16:00
Veles Moscow
1
1
Akron Togliatti
CC
Chayka
FC Rotor Volgograd
29.08. 14:00
FC Orenburg
1
0
Neftekhimik
29.08. 14:00
Torpedo Moscú
7
1
Metalurg Lypetsk
29.08. 14:00
KamAZ
2
1
Fakel
29.08. 10:00
FC Yenisey Krasnoyarsk
2
2
Gazprom
29.08. 10:00
Tom Tomsk
1
1
FC Rotor Volgograd
29.08. 05:00
SKA-Khabarovsk
1
0
PFC Kuban
28.08. 14:00
Spartak Moscow II
0
2
Olimp Dolgoprudny
Jornada 7
21.08. 15:00
Gazprom
0
1
Torpedo Moscú
21.08. 15:00
Fakel
1
0
FC Rotor Volgograd
21.08. 15:00
Olimp Dolgoprudny
1
0
PFC Kuban
21.08. 14:00
Metalurg Lypetsk
1
2
FC Krasnodar II
21.08. 14:00
FC Orenburg
1
0
Akron Togliatti
CC
Neftekhimik
Chayka
21.08. 14:00
Veles Moscow
2
2
FC Alania Vladikavkaz
21.08. 14:00
KamAZ
0
1
Baltika
21.08. 13:00
Neftekhimik
0
1
Tom Tomsk
21.08. 05:00
SKA-Khabarovsk
4
3
FC Yenisey Krasnoyarsk
20.08. 13:00
Tekstilshchik
1
2
Spartak Moscow II
Jornada 6
15.08. 15:00
Spartak Moscow II
3
2
FC Alania Vladikavkaz
15.08. 10:00
Tom Tomsk
2
1
Akron Togliatti
14.08. 16:00
FC Rotor Volgograd
1
1
Baltika
14.08. 16:00
PFC Kuban
1
0
Tekstilshchik
14.08. 15:00
Neftekhimik
3
0
Fakel
14.08. 15:00
FC Krasnodar II
1
0
Gazprom
14.08. 14:00
FC Orenburg
2
1
Veles Moscow
CC
Akron Togliatti
Chayka
14.08. 14:00
KamAZ
3
0
Metalurg Lypetsk
14.08. 10:00
FC Yenisey Krasnoyarsk
1
0
Olimp Dolgoprudny
14.08. 03:00
SKA-Khabarovsk
0
1
Torpedo Moscú
Jornada 5
08.08. 14:00
Spartak Moscow II
0
2
Veles Moscow
08.08. 14:00
Tekstilshchik
0
1
FC Yenisey Krasnoyarsk
08.08. 14:00
SKA-Khabarovsk
1
0
FC Krasnodar II
08.08. 14:00
Metalurg Lypetsk
0
1
FC Rotor Volgograd
08.08. 14:00
Baltika
0
0
Neftekhimik
08.08. 14:00
Fakel
1
0
Akron Togliatti
CC
Chayka
FC Orenburg
08.08. 14:00
FC Alania Vladikavkaz
3
2
PFC Kuban
08.08. 14:00
Gazprom
0
1
KamAZ
08.08. 14:00
Tom Tomsk
1
2
FC Orenburg
07.08. 14:00
Olimp Dolgoprudny
1
0
Torpedo Moscú
Jornada 4
31.07. 14:00
FC Yenisey Krasnoyarsk
0
3
FC Alania Vladikavkaz
31.07. 14:00
FC Orenburg
0
2
Fakel
31.07. 14:00
Akron Togliatti
0
0
Baltika
31.07. 14:00
Neftekhimik
5
0
Metalurg Lypetsk
31.07. 14:00
FC Rotor Volgograd
1
1
Gazprom
31.07. 14:00
FC Krasnodar II
2
0
Olimp Dolgoprudny
31.07. 14:00
Torpedo Moscú
0
0
Tekstilshchik
CC
Veles Moscow
Chayka
31.07. 14:00
PFC Kuban
1
2
Spartak Moscow II
31.07. 14:00
KamAZ
1
2
SKA-Khabarovsk
31.07. 14:00
Veles Moscow
1
0
Tom Tomsk
Jornada 3
25.07. 14:00
Metalurg Lypetsk
2
2
Akron Togliatti
25.07. 14:00
PFC Kuban
0
2
Veles Moscow
24.07. 17:00
Baltika
1
1
FC Orenburg
24.07. 15:00
Spartak Moscow II
2
1
FC Yenisey Krasnoyarsk
24.07. 15:00
Gazprom
1
0
Neftekhimik
CC
Fakel
Chayka
24.07. 14:00
FC Rotor Volgograd
0
0
SKA-Khabarovsk
24.07. 14:00
FC Krasnodar II
1
1
Tekstilshchik
24.07. 14:00
Torpedo Moscú
3
1
FC Alania Vladikavkaz
24.07. 14:00
Fakel
2
0
Tom Tomsk
23.07. 14:00
Olimp Dolgoprudny
1
1
KamAZ
Jornada 2
17.07. 16:00
Fakel
1
0
Veles Moscow
CC
Chayka
Baltika
17.07. 16:00
FC Rotor Volgograd
1
1
Olimp Dolgoprudny
17.07. 16:00
FC Krasnodar II
1
3
FC Alania Vladikavkaz
17.07. 16:00
Torpedo Moscú
5
0
Spartak Moscow II
17.07. 14:00
FC Orenburg
4
0
Metalurg Lypetsk
17.07. 14:00
KamAZ
1
0
Tekstilshchik
17.07. 13:00
Akron Togliatti
1
0
Gazprom
17.07. 13:00
Neftekhimik
0
0
SKA-Khabarovsk
17.07. 11:00
Tom Tomsk
1
0
Baltika
17.07. 10:00
FC Yenisey Krasnoyarsk
2
2
PFC Kuban
Jornada 1
11.07. 15:00
Metalurg Lypetsk
3
2
Tom Tomsk
CC
Metalurg Lypetsk
Chayka
10.07. 16:00
FC Rotor Volgograd
0
0
Tekstilshchik
10.07. 15:30
Veles Moscow
1
0
FC Yenisey Krasnoyarsk
10.07. 15:00
Spartak Moscow II
0
0
FC Krasnodar II
10.07. 15:00
Fakel
3
3
Baltika
10.07. 15:00
Neftekhimik
1
0
Olimp Dolgoprudny
10.07. 14:30
PFC Kuban
1
2
Torpedo Moscú
10.07. 14:00
FC Orenburg
4
0
Gazprom
10.07. 14:00
KamAZ
1
1
FC Alania Vladikavkaz
10.07. 13:00
Akron Togliatti
1
2
SKA-Khabarovsk