RPL 2021-2022 resultados y estadísticas del último juego

Premier League
2021-2022
Últimos resultados
Rusia: Premier League
Jornada 29
15.05. 16:00
FC Krasnodar
1
0
CSKA Moscú
15.05. 13:30
Spartak Moscú
1
1
Zenit S. Petersburgo
15.05. 11:00
Ural
3
0
Rubin Kazan
14.05. 16:00
FK Akhmat
1
0
Samara
14.05. 13:30
FC Rostov
2
1
Khimki
14.05. 13:30
Lok. Moscú
3
3
Dinamo Moscow
14.05. 11:00
Dinamo Ufa
2
1
Arsenal Tula
13.05. 16:00
PFC Sochi
0
0
Nizhny Novgorod
Jornada 28
08.05. 16:00
Lok. Moscú
1
0
Rubin Kazan
08.05. 13:30
Arsenal Tula
1
1
FC Krasnodar
08.05. 11:00
Dinamo Ufa
0
0
FC Rostov
07.05. 16:00
CSKA Moscú
0
1
PFC Sochi
07.05. 13:30
Zenit S. Petersburgo
1
0
Khimki
07.05. 13:30
Nizhny Novgorod
0
1
FK Akhmat
07.05. 11:00
Ural
1
3
Spartak Moscú
06.05. 15:00
Samara
5
2
Dinamo Moscow
Jornada 19
04.05. 16:00
FC Krasnodar
1
0
Lok. Moscú
Jornada 27
02.05. 16:00
Arsenal Tula
2
2
Nizhny Novgorod
01.05. 16:00
FK Akhmat
2
0
CSKA Moscú
01.05. 13:30
Khimki
1
1
Dinamo Ufa
01.05. 11:00
Spartak Moscú
2
1
Samara
30.04. 16:30
Zenit S. Petersburgo
3
1
Lok. Moscú
30.04. 13:30
FC Krasnodar
2
1
FC Rostov
30.04. 11:00
Dinamo Moscow
2
3
Ural
30.04. 11:00
Rubin Kazan
0
6
PFC Sochi
Jornada 26
25.04. 16:00
FC Krasnodar
1
3
Zenit S. Petersburgo
24.04. 16:30
CSKA Moscú
1
0
Dinamo Moscow
24.04. 13:30
FC Rostov
3
2
Spartak Moscú
24.04. 11:00
Rubin Kazan
1
0
Arsenal Tula
24.04. 11:00
Khimki
4
1
Samara
23.04. 16:00
PFC Sochi
3
2
FK Akhmat
23.04. 13:30
Lok. Moscú
2
1
Nizhny Novgorod
23.04. 11:00
Ural
2
1
Dinamo Ufa
Jornada 25
17.04. 16:00
Nizhny Novgorod
0
0
Khimki
17.04. 13:30
Samara
2
0
FC Krasnodar
17.04. 13:30
PFC Sochi
2
2
Lok. Moscú
17.04. 11:00
Arsenal Tula
1
2
FC Rostov
16.04. 16:00
Spartak Moscú
1
1
Rubin Kazan
16.04. 13:30
Zenit S. Petersburgo
3
1
Ural
16.04. 11:00
Dinamo Ufa
1
1
CSKA Moscú
15.04. 16:30
Dinamo Moscow
2
0
FK Akhmat
Jornada 24
10.04. 16:30
FC Rostov
4
1
Lok. Moscú
10.04. 13:30
Spartak Moscú
3
0
Arsenal Tula
10.04. 11:00
Dinamo Ufa
1
2
PFC Sochi
10.04. 09:00
Ural
0
1
Samara
09.04. 16:30
FK Akhmat
0
2
Zenit S. Petersburgo
09.04. 13:30
Rubin Kazan
0
1
FC Krasnodar
09.04. 11:00
Nizhny Novgorod
0
1
Dinamo Moscow
09.04. 11:00
Khimki
4
2
CSKA Moscú
Jornada 19
06.04. 16:00
FC Rostov
1
0
Samara
Jornada 23
03.04. 16:00
PFC Sochi
0
0
Zenit S. Petersburgo
03.04. 13:30
CSKA Moscú
2
2
Ural
03.04. 11:00
FC Krasnodar
0
1
Dinamo Moscow
02.04. 16:30
Lok. Moscú
1
0
Spartak Moscú
02.04. 13:30
FC Rostov
1
2
Nizhny Novgorod
02.04. 11:00
Samara
1
2
Dinamo Ufa
02.04. 11:00
Arsenal Tula
0
0
FK Akhmat
01.04. 16:00
Rubin Kazan
2
3
Khimki
Jornada 22
20.03. 17:00
Dinamo Moscow
1
1
FC Rostov
20.03. 13:30
PFC Sochi
2
3
Samara
20.03. 11:00
CSKA Moscú
6
1
Rubin Kazan
20.03. 11:00
Dinamo Ufa
1
1
FC Krasnodar
19.03. 16:30
Zenit S. Petersburgo
3
0
Arsenal Tula
19.03. 13:30
FK Akhmat
2
3
Lok. Moscú
19.03. 11:00
Nizhny Novgorod
1
1
Spartak Moscú
19.03. 09:00
Ural
0
1
Khimki
Jornada 21
14.03. 16:00
Rubin Kazan
1
2
FC Rostov
13.03. 16:00
Spartak Moscú
1
2
FC Krasnodar
13.03. 13:30
Samara
1
1
Zenit S. Petersburgo
13.03. 11:00
Khimki
0
0
PFC Sochi
13.03. 09:00
Ural
0
0
FK Akhmat
12.03. 16:00
Lok. Moscú
1
2
CSKA Moscú
12.03. 13:30
Arsenal Tula
1
4
Dinamo Moscow
12.03. 11:00
Dinamo Ufa
0
0
Nizhny Novgorod
Jornada 20
07.03. 16:00
FK Akhmat
1
2
Rubin Kazan
07.03. 13:30
Zenit S. Petersburgo
2
0
Dinamo Ufa
07.03. 13:30
FC Rostov
0
1
PFC Sochi
07.03. 11:00
FC Krasnodar
2
1
Ural
06.03. 16:00
Dinamo Moscow
0
2
Spartak Moscú
06.03. 11:00
Samara
2
2
Arsenal Tula
06.03. 11:00
Lok. Moscú
3
2
Khimki
05.03. 16:00
CSKA Moscú
1
0
Nizhny Novgorod
Jornada 19
28.02. 16:00
Zenit S. Petersburgo
3
2
Rubin Kazan
27.02. 16:00
FK Akhmat
2
1
Dinamo Ufa
26.02. 16:00
Spartak Moscú
0
2
CSKA Moscú
26.02. 13:30
PFC Sochi
2
0
Arsenal Tula
26.02. 11:00
Nizhny Novgorod
1
0
Ural
26.02. 11:00
Khimki
0
3
Dinamo Moscow
Jornada 18
13.12. 16:00
PFC Sochi
3
0
Spartak Moscú
12.12. 16:00
FC Krasnodar
0
0
Nizhny Novgorod
12.12. 16:00
Lok. Moscú
2
0
Dinamo Ufa
12.12. 13:30
FK Akhmat
4
1
Khimki
12.12. 11:00
Dinamo Moscow
1
1
Zenit S. Petersburgo
11.12. 16:00
FC Rostov
1
4
Ural
11.12. 13:30
CSKA Moscú
2
0
Arsenal Tula
11.12. 11:00
Samara
2
0
Rubin Kazan
Jornada 17
05.12. 16:00
PFC Sochi
1
2
FC Krasnodar
05.12. 13:30
Dinamo Moscow
2
0
Dinamo Ufa
05.12. 13:30
Nizhny Novgorod
2
1
Rubin Kazan
05.12. 11:00
Khimki
1
2
Arsenal Tula
04.12. 16:00
Lok. Moscú
0
1
Ural
04.12. 14:00
Spartak Moscú
2
1
FK Akhmat
04.12. 11:00
Samara
0
1
CSKA Moscú
03.12. 16:00
Zenit S. Petersburgo
2
2
FC Rostov
Jornada 16
29.11. 16:00
Arsenal Tula
3
1
Lok. Moscú
29.11. 14:00
Dinamo Ufa
1
1
Spartak Moscú
28.11. 17:00
CSKA Moscú
0
2
Zenit S. Petersburgo
28.11. 13:30
Rubin Kazan
2
3
Dinamo Moscow
28.11. 11:00
Nizhny Novgorod
0
0
Samara
27.11. 16:00
Khimki
3
3
FC Krasnodar
27.11. 13:30
FK Akhmat
2
0
FC Rostov
27.11. 11:00
Ural
1
1
PFC Sochi
Jornada 15
21.11. 16:30
PFC Sochi
1
2
Rubin Kazan
21.11. 13:30
Dinamo Moscow
5
1
Arsenal Tula
21.11. 11:00
FC Rostov
2
2
Dinamo Ufa
21.11. 11:00
CSKA Moscú
0
0
Khimki
20.11. 16:00
FC Krasnodar
2
1
Spartak Moscú
20.11. 13:30
Lok. Moscú
1
2
FK Akhmat
20.11. 11:00
Samara
1
1
Ural
19.11. 16:00
Zenit S. Petersburgo
5
1
Nizhny Novgorod
Jornada 14
07.11. 16:00
Spartak Moscú
1
1
Lok. Moscú
07.11. 16:00
FK Akhmat
3
1
Nizhny Novgorod
07.11. 13:30
FC Rostov
5
1
Rubin Kazan
07.11. 11:00
Ural
0
0
Zenit S. Petersburgo
06.11. 16:00
PFC Sochi
4
1
CSKA Moscú
06.11. 13:30
Samara
3
0
Khimki
06.11. 13:30
Dinamo Moscow
1
0
FC Krasnodar
06.11. 11:00
Arsenal Tula
0
0
Dinamo Ufa
Jornada 13
31.10. 16:00
Khimki
0
0
Ural
31.10. 13:30
Arsenal Tula
1
2
PFC Sochi
31.10. 11:00
Dinamo Ufa
1
0
FK Akhmat
30.10. 16:00
FC Krasnodar
0
1
Samara
30.10. 16:00
Nizhny Novgorod
1
2
Lok. Moscú
30.10. 13:30
Spartak Moscú
1
1
FC Rostov
30.10. 11:00
Rubin Kazan
1
0
CSKA Moscú
29.10. 16:00
Zenit S. Petersburgo
4
1
Dinamo Moscow
Jornada 12
25.10. 16:00
Lok. Moscú
2
1
PFC Sochi
24.10. 16:00
Zenit S. Petersburgo
7
1
Spartak Moscú
24.10. 13:30
FK Akhmat
1
0
Ural
24.10. 11:00
Dinamo Ufa
1
1
Rubin Kazan
23.10. 16:00
CSKA Moscú
3
1
Samara
23.10. 13:30
FC Rostov
4
0
Arsenal Tula
23.10. 11:00
Nizhny Novgorod
1
4
FC Krasnodar
22.10. 16:00
Dinamo Moscow
4
1
Khimki
Jornada 11
17.10. 16:00
FC Krasnodar
1
1
Dinamo Ufa
17.10. 13:30
Samara
2
0
Nizhny Novgorod
17.10. 13:30
Khimki
2
0
FK Akhmat
17.10. 11:00
Ural
0
1
CSKA Moscú
16.10. 16:00
Spartak Moscú
2
2
Dinamo Moscow
16.10. 16:00
PFC Sochi
3
2
FC Rostov
16.10. 13:30
Rubin Kazan
2
2
Lok. Moscú
16.10. 11:00
Arsenal Tula
2
1
Zenit S. Petersburgo
Jornada 10
03.10. 16:00
Lok. Moscú
1
2
FC Rostov
03.10. 16:00
FK Akhmat
0
1
Spartak Moscú
03.10. 13:30
Zenit S. Petersburgo
1
2
PFC Sochi
03.10. 11:00
Dinamo Ufa
0
1
Ural
02.10. 16:00
CSKA Moscú
0
0
FC Krasnodar
02.10. 16:00
Arsenal Tula
0
0
Khimki
02.10. 13:30
Dinamo Moscow
0
1
Samara
02.10. 11:00
Rubin Kazan
0
1
Nizhny Novgorod
Jornada 9
27.09. 16:00
Nizhny Novgorod
0
2
CSKA Moscú
27.09. 14:00
Ural
2
0
Arsenal Tula
26.09. 16:00
FC Krasnodar
3
0
PFC Sochi
26.09. 13:30
FC Rostov
1
2
FK Akhmat
26.09. 11:00
Dinamo Moscow
2
0
Rubin Kazan
25.09. 16:00
Spartak Moscú
2
0
Dinamo Ufa
25.09. 13:30
Zenit S. Petersburgo
2
1
Samara
25.09. 11:00
Khimki
0
0
Lok. Moscú
Jornada 8
20.09. 16:30
CSKA Moscú
1
0
Spartak Moscú
20.09. 15:30
Rubin Kazan
1
3
Zenit S. Petersburgo
20.09. 13:30
Ural
0
0
Lok. Moscú
19.09. 16:00
PFC Sochi
0
1
Dinamo Moscow
19.09. 13:30
Nizhny Novgorod
2
3
Arsenal Tula
18.09. 16:00
FK Akhmat
0
2
FC Krasnodar
18.09. 13:30
Samara
4
2
FC Rostov
18.09. 11:00
Dinamo Ufa
3
2
Khimki
Jornada 7
13.09. 16:30
FC Rostov
1
1
FC Krasnodar
13.09. 15:30
Rubin Kazan
4
0
Ural
12.09. 16:00
Dinamo Moscow
1
2
Nizhny Novgorod
12.09. 13:30
PFC Sochi
3
1
Dinamo Ufa
12.09. 11:00
Arsenal Tula
2
2
CSKA Moscú
11.09. 16:00
Spartak Moscú
3
1
Khimki
11.09. 13:30
Zenit S. Petersburgo
3
1
FK Akhmat
11.09. 11:00
Lok. Moscú
2
0
Samara
Jornada 6
27.08. 17:30
FC Krasnodar
2
0
Rubin Kazan
27.08. 16:00
Dinamo Moscow
1
1
Lok. Moscú
27.08. 15:30
Khimki
1
1
Nizhny Novgorod
27.08. 13:30
Ural
1
1
FC Rostov
26.08. 17:45
Zenit S. Petersburgo
1
0
CSKA Moscú
26.08. 17:30
FK Akhmat
2
1
Arsenal Tula
26.08. 15:30
Spartak Moscú
1
2
PFC Sochi
26.08. 13:30
Dinamo Ufa
1
2
Samara
Jornada 5
22.08. 17:00
Khimki
1
1
Rubin Kazan
22.08. 15:00
Nizhny Novgorod
1
2
FC Rostov
22.08. 13:00
Lok. Moscú
2
1
FC Krasnodar
21.08. 17:00
Samara
1
0
PFC Sochi
21.08. 15:00
Ural
0
1
Dinamo Moscow
21.08. 15:00
Dinamo Ufa
1
1
Zenit S. Petersburgo
21.08. 13:00
CSKA Moscú
2
0
FK Akhmat
21.08. 13:00
Arsenal Tula
1
1
Spartak Moscú
Jornada 4
16.08. 16:00
PFC Sochi
3
0
Khimki
15.08. 17:00
FC Krasnodar
3
2
Arsenal Tula
15.08. 17:00
Rubin Kazan
1
1
Samara
15.08. 14:30
Lok. Moscú
1
1
Zenit S. Petersburgo
14.08. 17:00
FC Rostov
1
3
CSKA Moscú
14.08. 17:00
FK Akhmat
2
1
Dinamo Moscow
14.08. 14:30
Spartak Moscú
1
0
Ural
14.08. 14:30
Nizhny Novgorod
1
2
Dinamo Ufa
Jornada 3
09.08. 16:00
PFC Sochi
2
0
Ural
08.08. 17:00
Dinamo Moscow
2
1
CSKA Moscú
08.08. 17:00
Rubin Kazan
2
1
FK Akhmat
08.08. 14:30
Khimki
1
1
FC Rostov
07.08. 17:00
Spartak Moscú
1
2
Nizhny Novgorod
07.08. 14:30
Arsenal Tula
2
1
Samara
07.08. 14:00
Zenit S. Petersburgo
3
2
FC Krasnodar
06.08. 14:00
Dinamo Ufa
1
1
Lok. Moscú
Jornada 2
02.08. 17:00
FK Akhmat
1
2
PFC Sochi
01.08. 17:00
FC Rostov
2
4
Zenit S. Petersburgo
01.08. 17:00
FC Krasnodar
0
1
Khimki
01.08. 14:30
Ural
1
1
Nizhny Novgorod
31.07. 17:00
CSKA Moscú
1
2
Lok. Moscú
31.07. 14:30
Dinamo Ufa
2
3
Dinamo Moscow
30.07. 16:00
Samara
0
1
Spartak Moscú
30.07. 16:00
Arsenal Tula
0
3
Rubin Kazan
Jornada 1
26.07. 16:00
Nizhny Novgorod
1
0
PFC Sochi
25.07. 17:00
CSKA Moscú
1
0
Dinamo Ufa
25.07. 16:00
Samara
1
2
FK Akhmat
25.07. 14:30
Ural
0
3
FC Krasnodar
24.07. 17:00
Lok. Moscú
3
1
Arsenal Tula
24.07. 17:00
Rubin Kazan
1
0
Spartak Moscú
24.07. 14:30
Khimki
1
3
Zenit S. Petersburgo
23.07. 17:00
FC Rostov
0
2
Dinamo Moscow