Чемпионат Мира 2022 прямые трансляции онлайн сегодня, результаты матчей live

Чемпионат Мира
2022

Квалификация. Европа: Последние результаты

Тур 6
08.09. 18:45
Греция
2
1
Швеция
08.09. 18:45
Косово
0
2
Испания
08.09. 18:45
Италия
5
0
Литва
08.09. 18:45
Северная Ирландия
0
0
Швейцария
08.09. 18:45
Белоруссия
0
1
Бельгия
08.09. 18:45
Уэльс
0
0
Эстония
08.09. 18:45
Албания
5
0
Сан-Марино
08.09. 18:45
Венгрия
2
1
Андорра
08.09. 18:45
Польша
1
1
Англия
08.09. 18:45
Исландия
0
4
Германия
08.09. 18:45
Северная Македония
0
0
Румыния
08.09. 16:00
Армения
1
1
Лихтенштейн
07.09. 18:45
Ирландия
1
1
Сербия
07.09. 18:45
Босния и Герцеговина
2
2
Казахстан
07.09. 18:45
Франция
2
0
Финляндия
07.09. 18:45
Австрия
0
1
Шотландия
07.09. 18:45
Дания
5
0
Израиль
07.09. 18:45
Фарерские острова
2
1
Молдавия
07.09. 18:45
Черногория
0
0
Латвия
07.09. 18:45
Нидерланды
6
1
Турция
07.09. 18:45
Норвегия
5
1
Гибралтар
07.09. 18:45
Хорватия
3
0
Словения
07.09. 18:45
Россия
2
0
Мальта
07.09. 18:45
Словакия
2
0
Кипр
07.09. 16:00
Азербайджан
0
3
Португалия
Тур 5
05.09. 18:45
Косово
1
1
Греция
05.09. 18:45
Испания
4
0
Грузия
05.09. 18:45
Швейцария
0
0
Италия
05.09. 18:45
Бельгия
3
0
Чехия
05.09. 18:45
Сан-Марино
1
7
Польша
05.09. 18:45
Германия
6
0
Армения
05.09. 18:45
Румыния
2
0
Лихтенштейн
05.09. 16:00
Болгария
1
0
Литва
05.09. 16:00
Албания
1
0
Венгрия
05.09. 16:00
Англия
4
0
Андорра
05.09. 16:00
Исландия
2
2
Северная Македония
05.09. 13:00
Белоруссия
2
3
Уэльс
04.09. 18:45
Украина
1
1
Франция
04.09. 18:45
Фарерские острова
0
1
Дания
04.09. 18:45
Израиль
5
2
Австрия
04.09. 18:45
Шотландия
1
0
Молдавия
04.09. 18:45
Гибралтар
0
3
Турция
04.09. 18:45
Нидерланды
4
0
Черногория
04.09. 18:45
Словакия
0
1
Хорватия
04.09. 16:00
Ирландия
1
1
Азербайджан
04.09. 16:00
Сербия
4
1
Люксембург
04.09. 16:00
Латвия
0
2
Норвегия
04.09. 16:00
Кипр
0
2
Россия
04.09. 16:00
Словения
1
0
Мальта
04.09. 13:00
Финляндия
1
0
Казахстан
Тур 4
02.09. 18:45
Швеция
2
1
Испания
02.09. 18:45
Италия
1
1
Болгария
02.09. 18:45
Литва
1
4
Северная Ирландия
02.09. 18:45
Чехия
1
0
Белоруссия
02.09. 18:45
Эстония
2
5
Бельгия
02.09. 18:45
Андорра
2
0
Сан-Марино
02.09. 18:45
Венгрия
0
4
Англия
02.09. 18:45
Польша
4
1
Албания
02.09. 18:45
Исландия
0
2
Румыния
02.09. 18:45
Лихтенштейн
0
2
Германия
02.09. 18:45
Северная Македония
0
0
Армения
02.09. 16:00
Грузия
0
1
Косово
01.09. 18:45
Люксембург
2
1
Азербайджан
01.09. 18:45
Португалия
2
1
Ирландия
01.09. 18:45
Франция
1
1
Босния и Герцеговина
01.09. 18:45
Дания
2
0
Шотландия
01.09. 18:45
Фарерские острова
0
4
Израиль
01.09. 18:45
Молдавия
0
2
Австрия
01.09. 18:45
Латвия
3
1
Гибралтар
01.09. 18:45
Норвегия
1
1
Нидерланды
01.09. 18:45
Турция
2
2
Черногория
01.09. 18:45
Мальта
3
0
Кипр
01.09. 18:45
Россия
0
0
Хорватия
01.09. 18:45
Словения
1
1
Словакия
01.09. 14:00
Казахстан
2
2
Украина

Квалификация. Африка: Последние результаты

Тур 2
07.09. 19:00
Буркина-Фасо
1
1
Алжир
07.09. 19:00
Ангола
0
1
Ливия
07.09. 19:00
Судан
2
4
Гвинея-Бисау
07.09. 16:00
Экваториальная Гвинея
1
0
Мавритания
07.09. 16:00
Кабо-Верде
1
2
Нигерия
07.09. 16:00
Эфиопия
1
0
Зимбабве
07.09. 16:00
Конго
1
3
Сенегал
07.09. 13:00
Замбия
0
2
Тунис
07.09. 13:00
Малави
1
0
Мозамбик
07.09. 13:00
Танзания
3
2
Мадагаскар
06.09. 19:00
Кот-д’Ивуар
2
1
Камерун
06.09. 16:00
Либерия
0
1
ЦАР
06.09. 16:00
ЮАР
1
0
Гана
ОТЛ
Гвинея
Марокко
06.09. 13:00
Джибути
2
4
Нигер
06.09. 13:00
Уганда
0
0
Мали
06.09. 13:00
Бенин
1
1
ДР Конго
05.09. 19:00
Габон
1
1
Египет
05.09. 16:00
Того
0
1
Намибия
05.09. 13:00
Руанда
1
1
Кения
Тур 1
03.09. 19:00
Тунис
3
0
Экваториальная Гвинея
03.09. 19:00
Камерун
2
0
Малави
03.09. 19:00
Гана
1
0
Эфиопия
03.09. 16:00
Мавритания
1
2
Замбия
03.09. 16:00
Нигерия
2
0
Либерия
03.09. 13:00
Мозамбик
0
0
Кот-д’Ивуар
03.09. 13:00
Зимбабве
0
0
ЮАР
02.09. 19:00
Алжир
8
0
Джибути
02.09. 19:00
Марокко
2
0
Судан
02.09. 16:00
Нигер
0
2
Буркина-Фасо
02.09. 16:00
Намибия
1
1
Конго
02.09. 16:00
Мадагаскар
0
1
Бенин
02.09. 13:00
Кения
0
0
Уганда
02.09. 13:00
ДР Конго
1
1
Танзания
01.09. 19:00
Мали
1
0
Руанда
01.09. 19:00
Египет
1
0
Ангола
01.09. 19:00
Ливия
2
1
Габон
01.09. 16:00
Сенегал
2
0
Того
01.09. 16:00
Гвинея-Бисау
1
1
Гвинея
01.09. 13:00
ЦАР
1
1
Кабо-Верде

Квалификация. Европа: Расписание матчей

Тур 7
08.10. 18:45
Чехия
Уэльс
08.10. 18:45
Эстония
Белоруссия
08.10. 18:45
Гибралтар
Черногория
08.10. 18:45
Латвия
Нидерланды
08.10. 18:45
Турция
Норвегия
08.10. 18:45
Кипр
Хорватия
08.10. 18:45
Мальта
Словения
08.10. 18:45
Россия
Словакия
08.10. 18:45
Германия
Румыния
08.10. 18:45
Исландия
Армения
08.10. 18:45
Лихтенштейн
Северная Македония
09.10. 13:00
Литва
Болгария
09.10. 13:00
Казахстан
Босния и Герцеговина
09.10. 16:00
Азербайджан
Ирландия
09.10. 16:00
Швеция
Косово
09.10. 16:00
Грузия
Греция
09.10. 16:00
Финляндия
Украина
09.10. 16:00
Шотландия
Израиль
09.10. 18:45
Люксембург
Сербия
09.10. 18:45
Швейцария
Северная Ирландия
09.10. 18:45
Фарерские острова
Австрия
09.10. 18:45
Молдавия
Дания
09.10. 18:45
Андорра
Англия
09.10. 18:45
Венгрия
Албания
09.10. 18:45
Польша
Сан-Марино
Тур 8
11.10. 18:45
Белоруссия
Чехия
11.10. 18:45
Эстония
Уэльс
11.10. 18:45
Латвия
Турция
11.10. 18:45
Нидерланды
Гибралтар
11.10. 18:45
Норвегия
Черногория
11.10. 18:45
Хорватия
Словакия
11.10. 18:45
Кипр
Мальта
11.10. 18:45
Словения
Россия
11.10. 18:45
Исландия
Лихтенштейн
11.10. 18:45
Северная Македония
Германия
11.10. 18:45
Румыния
Армения
12.10. 14:00
Казахстан
Финляндия
12.10. 18:45
Португалия
Люксембург
12.10. 18:45
Сербия
Азербайджан
12.10. 18:45
Швеция
Греция
12.10. 18:45
Косово
Грузия
12.10. 18:45
Болгария
Северная Ирландия
12.10. 18:45
Литва
Швейцария
12.10. 18:45
Украина
Босния и Герцеговина
12.10. 18:45
Дания
Австрия
12.10. 18:45
Фарерские острова
Шотландия
12.10. 18:45
Израиль
Молдавия
12.10. 18:45
Албания
Польша
12.10. 18:45
Англия
Венгрия
12.10. 18:45
Сан-Марино
Андорра

Квалификация. Африка: Расписание матчей

Тур 3
09.10. 15:00
Алжир
Нигер
09.10. 15:00
Джибути
Буркина-Фасо
09.10. 15:00
Тунис
Мавритания
09.10. 15:00
Экваториальная Гвинея
Замбия
09.10. 15:00
Нигерия
ЦАР
09.10. 15:00
Либерия
Кабо-Верде
09.10. 15:00
Камерун
Мозамбик
09.10. 15:00
Малави
Кот-д’Ивуар
09.10. 15:00
Мали
Кения
09.10. 15:00
Руанда
Уганда
09.10. 15:00
Египет
Ливия
09.10. 15:00
Ангола
Габон
09.10. 15:00
Гана
Зимбабве
09.10. 15:00
Эфиопия
ЮАР
09.10. 15:00
Сенегал
Намибия
09.10. 15:00
Того
Конго
09.10. 15:00
Марокко
Гвинея-Бисау
09.10. 15:00
Судан
Гвинея
09.10. 15:00
ДР Конго
Мадагаскар
09.10. 15:00
Танзания
Бенин
Тур 4
12.10. 15:00
Нигер
Алжир
12.10. 15:00
Буркина-Фасо
Джибути
12.10. 15:00
Мавритания
Тунис
12.10. 15:00
Замбия
Экваториальная Гвинея
12.10. 15:00
Кабо-Верде
Либерия
12.10. 15:00
ЦАР
Нигерия
12.10. 15:00
Мозамбик
Камерун
12.10. 15:00
Кот-д’Ивуар
Малави
12.10. 15:00
Кения
Мали
12.10. 15:00
Уганда
Руанда
12.10. 15:00
Ливия
Египет
12.10. 15:00
Габон
Ангола
12.10. 15:00
Зимбабве
Гана
12.10. 15:00
ЮАР
Эфиопия
12.10. 15:00
Намибия
Сенегал
12.10. 15:00
Конго
Того
12.10. 15:00
Гвинея-Бисау
Марокко
12.10. 15:00
Гвинея
Судан
12.10. 15:00
Мадагаскар
ДР Конго
12.10. 15:00
Бенин
Танзания