Чемпионат Мира 2022 прямые трансляции онлайн сегодня, результаты матчей live

Чемпионат Мира
2022

Международные: Квалификация. Европа

Тур 10
16.11. 19:45
Босния и Герцеговина
0
2
Украина
16.11. 19:45
Финляндия
0
2
Франция
16.11. 19:45
Чехия
2
0
Эстония
16.11. 19:45
Уэльс
1
1
Бельгия
16.11. 19:45
Гибралтар
1
3
Латвия
16.11. 19:45
Черногория
1
2
Турция
16.11. 19:45
Нидерланды
2
0
Норвегия
15.11. 19:45
Северная Ирландия
0
0
Италия
15.11. 19:45
Швейцария
4
0
Болгария
15.11. 19:45
Австрия
4
1
Молдавия
15.11. 19:45
Израиль
3
2
Фарерские острова
15.11. 19:45
Шотландия
2
0
Дания
15.11. 19:45
Албания
1
0
Андорра
15.11. 19:45
Польша
1
2
Венгрия
15.11. 19:45
Сан-Марино
0
10
Англия
14.11. 19:45
Люксембург
0
3
Ирландия
14.11. 19:45
Португалия
1
2
Сербия
14.11. 19:45
Греция
1
1
Косово
14.11. 19:45
Испания
1
0
Швеция
14.11. 17:00
Армения
1
4
Германия
14.11. 17:00
Лихтенштейн
0
2
Румыния
14.11. 17:00
Северная Македония
3
1
Исландия
14.11. 14:00
Хорватия
1
0
Россия
14.11. 14:00
Мальта
0
6
Словакия
14.11. 14:00
Словения
2
1
Кипр
Тур 9
13.11. 19:45
Франция
8
0
Казахстан
13.11. 19:45
Бельгия
3
1
Эстония
13.11. 19:45
Уэльс
5
1
Белоруссия
13.11. 19:45
Черногория
2
2
Нидерланды
13.11. 17:00
Норвегия
0
0
Латвия
13.11. 17:00
Турция
6
0
Гибралтар
13.11. 14:00
Босния и Герцеговина
1
3
Финляндия
12.11. 19:45
Италия
1
1
Швейцария
12.11. 19:45
Северная Ирландия
1
0
Литва
12.11. 19:45
Австрия
4
2
Израиль
12.11. 19:45
Дания
3
1
Фарерские острова
12.11. 19:45
Андорра
1
4
Польша
12.11. 19:45
Англия
5
0
Албания
12.11. 19:45
Венгрия
4
0
Сан-Марино
12.11. 17:00
Молдавия
0
2
Шотландия
11.11. 19:45
Ирландия
0
0
Португалия
11.11. 19:45
Греция
0
1
Испания
11.11. 19:45
Мальта
1
7
Хорватия
11.11. 19:45
Словакия
2
2
Словения
11.11. 19:45
Германия
9
0
Лихтенштейн
11.11. 19:45
Румыния
0
0
Исландия
11.11. 17:00
Азербайджан
1
3
Люксембург
11.11. 17:00
Грузия
2
0
Швеция
11.11. 17:00
Россия
6
0
Кипр
11.11. 17:00
Армения
0
5
Северная Македония
Тур 8
12.10. 18:45
Португалия
5
0
Люксембург
12.10. 18:45
Сербия
3
1
Азербайджан
12.10. 18:45
Швеция
2
0
Греция
12.10. 18:45
Косово
1
2
Грузия
12.10. 18:45
Болгария
2
1
Северная Ирландия
12.10. 18:45
Литва
0
4
Швейцария
12.10. 18:45
Украина
1
1
Босния и Герцеговина
12.10. 18:45
Дания
1
0
Австрия
12.10. 18:45
Фарерские острова
0
1
Шотландия
12.10. 18:45
Израиль
2
1
Молдавия
12.10. 18:45
Албания
0
1
Польша
12.10. 18:45
Англия
1
1
Венгрия
12.10. 18:45
Сан-Марино
0
3
Андорра
12.10. 14:00
Казахстан
0
2
Финляндия
11.10. 18:45
Белоруссия
0
2
Чехия
11.10. 18:45
Эстония
0
1
Уэльс
11.10. 18:45
Латвия
1
2
Турция
11.10. 18:45
Нидерланды
6
0
Гибралтар
11.10. 18:45
Норвегия
2
0
Черногория
11.10. 18:45
Хорватия
2
2
Словакия
11.10. 18:45
Словения
1
2
Россия
11.10. 18:45
Исландия
4
0
Лихтенштейн
11.10. 18:45
Северная Македония
0
4
Германия
11.10. 18:45
Румыния
1
0
Армения
11.10. 16:00
Кипр
2
2
Мальта
Тур 7
09.10. 18:45
Люксембург
0
1
Сербия
09.10. 18:45
Швейцария
2
0
Северная Ирландия
09.10. 18:45
Фарерские острова
0
2
Австрия
09.10. 18:45
Молдавия
0
4
Дания
09.10. 18:45
Андорра
0
5
Англия
09.10. 18:45
Венгрия
0
1
Албания
09.10. 18:45
Польша
5
0
Сан-Марино
09.10. 16:00
Азербайджан
0
3
Ирландия
09.10. 16:00
Швеция
3
0
Косово
09.10. 16:00
Грузия
0
2
Греция
09.10. 16:00
Финляндия
1
2
Украина
09.10. 16:00
Шотландия
3
2
Израиль
09.10. 13:00
Литва
3
1
Болгария
09.10. 13:00
Казахстан
0
2
Босния и Герцеговина
08.10. 18:45
Чехия
2
2
Уэльс
08.10. 18:45
Эстония
2
0
Белоруссия
08.10. 18:45
Гибралтар
0
3
Черногория
08.10. 18:45
Латвия
0
1
Нидерланды
08.10. 18:45
Турция
1
1
Норвегия
08.10. 18:45
Кипр
0
3
Хорватия
08.10. 18:45
Мальта
0
4
Словения
08.10. 18:45
Россия
1
0
Словакия
08.10. 18:45
Германия
2
1
Румыния
08.10. 18:45
Исландия
1
1
Армения

Международные: Квалификация. Южная Америка

Тур 14
17.11. 00:15
Чили
0
2
Эквадор
16.11. 23:30
Аргентина
0
0
Бразилия
16.11. 23:00
Колумбия
0
0
Парагвай
16.11. 21:00
Венесуэла
1
2
Перу
16.11. 20:00
Боливия
3
0
Уругвай
Тур 13
12.11. 23:00
Уругвай
0
1
Аргентина
12.11. 02:00
Перу
3
0
Боливия
12.11. 00:30
Бразилия
1
0
Колумбия
11.11. 23:00
Парагвай
0
1
Чили
11.11. 21:00
Эквадор
1
0
Венесуэла
Тур 12
15.10. 00:30
Бразилия
4
1
Уругвай
15.10. 00:00
Чили
3
0
Венесуэла
14.10. 23:30
Аргентина
1
0
Перу
14.10. 21:00
Колумбия
0
0
Эквадор
14.10. 20:00
Боливия
4
0
Парагвай
Тур 5
11.10. 00:00
Чили
2
0
Парагвай
10.10. 23:30
Аргентина
3
0
Уругвай
10.10. 21:00
Колумбия
0
0
Бразилия
10.10. 20:30
Венесуэла
2
1
Эквадор
10.10. 20:00
Боливия
1
0
Перу
Тур 11
08.10. 01:00
Перу
2
0
Чили
08.10. 00:30
Эквадор
3
0
Боливия
07.10. 23:30
Венесуэла
1
3
Бразилия
07.10. 23:00
Уругвай
0
0
Колумбия
07.10. 23:00
Парагвай
0
0
Аргентина
Тур 10
10.09. 00:30
Бразилия
2
0
Перу
09.09. 23:30
Аргентина
3
0
Боливия
09.09. 23:00
Колумбия
3
1
Чили
09.09. 22:30
Уругвай
1
0
Эквадор
09.09. 22:30
Парагвай
2
1
Венесуэла
Тур 6
06.09. 01:00
Перу
1
0
Венесуэла
05.09. 22:00
Уругвай
4
2
Боливия
05.09. 22:00
Парагвай
1
1
Колумбия
05.09. 21:00
Эквадор
0
0
Чили
05.09. 19:00
Бразилия
0
0
Аргентина
Тур 9
03.09. 01:00
Перу
1
1
Уругвай
03.09. 01:00
Чили
0
1
Бразилия
03.09. 00:00
Венесуэла
1
3
Аргентина
02.09. 21:00
Эквадор
2
0
Парагвай
02.09. 20:00
Боливия
1
1
Колумбия

Международные: Квалификация. Африка

Тур 6
14.11. 13:00
ДР Конго
2
0
Бенин
14.11. 13:00
Мадагаскар
1
1
Танзания
Тур 5
13.11. 19:00
Кот-д’Ивуар
3
0
Мозамбик
13.11. 16:00
Экваториальная Гвинея
1
0
Тунис
13.11. 16:00
Либерия
0
2
Нигерия
13.11. 16:00
Кабо-Верде
2
1
ЦАР
13.11. 13:00
Замбия
4
0
Мавритания
13.11. 13:00
Малави
0
4
Камерун
12.11. 19:00
Ангола
2
2
Египет
12.11. 19:00
Судан
0
3
Марокко
12.11. 16:00
Габон
1
0
Ливия
12.11. 16:00
Гвинея
0
0
Гвинея-Бисау
12.11. 13:00
Джибути
0
4
Алжир
12.11. 13:00
Буркина-Фасо
1
1
Нигер
11.11. 19:00
ЮАР
1
0
Зимбабве
11.11. 19:00
Того
1
1
Сенегал
11.11. 16:00
Руанда
0
3
Мали
11.11. 16:00
Конго
1
1
Намибия
11.11. 16:00
Бенин
2
0
Мадагаскар
11.11. 13:00
Уганда
1
1
Кения
11.11. 13:00
Эфиопия
1
1
Гана
11.11. 13:00
Танзания
0
3
ДР Конго
Тур 2
12.10. 19:00
Гвинея
1
4
Марокко
Тур 4
12.10. 16:00
Нигер
0
4
Алжир
12.10. 16:00
ЮАР
1
0
Эфиопия
12.10. 16:00
Конго
1
2
Того
12.10. 13:00
Зимбабве
0
1
Гана
12.10. 13:00
Намибия
1
3
Сенегал
11.10. 19:00
Ливия
0
3
Египет
11.10. 16:00
Буркина-Фасо
2
0
Джибути
11.10. 16:00
Кот-д’Ивуар
2
1
Малави
11.10. 13:00
Мозамбик
0
1
Камерун
11.10. 13:00
Габон
2
0
Ангола
10.10. 19:00
Мавритания
0
0
Тунис
10.10. 16:00
Замбия
1
1
Экваториальная Гвинея
10.10. 16:00
Кабо-Верде
1
0
Либерия
10.10. 16:00
Мадагаскар
1
0
ДР Конго
10.10. 13:00
ЦАР
0
2
Нигерия
10.10. 13:00
Кения
0
1
Мали
10.10. 13:00
Уганда
1
0
Руанда
10.10. 13:00
Бенин
0
1
Танзания
Тур 3
09.10. 19:00
Сенегал
4
1
Намибия
Тур 4
09.10. 19:00
Гвинея-Бисау
0
3
Марокко
Тур 3
09.10. 16:00
Гана
3
1
Зимбабве
09.10. 16:00
Того
1
1
Конго
09.10. 13:00
Эфиопия
1
3
ЮАР
Тур 4
09.10. 13:00
Гвинея
2
2
Судан
Тур 3
08.10. 19:00
Алжир
6
1
Нигер
08.10. 19:00
Джибути
0
4
Буркина-Фасо
08.10. 19:00
Египет
1
0
Ливия
08.10. 16:00
Камерун
3
1
Мозамбик
08.10. 16:00
Ангола
3
1
Габон
08.10. 13:00
Малави
0
3
Кот-д’Ивуар
07.10. 19:00
Тунис
3
0
Мавритания
07.10. 19:00
Мали
5
0
Кения
07.10. 16:00
Экваториальная Гвинея
2
0
Замбия
07.10. 16:00
Нигерия
0
1
ЦАР
07.10. 16:00
Руанда
0
1
Уганда
07.10. 13:00
Либерия
1
2
Кабо-Верде
07.10. 13:00
ДР Конго
2
0
Мадагаскар
07.10. 13:00
Танзания
0
1
Бенин
06.10. 19:00
Марокко
5
0
Гвинея-Бисау
06.10. 16:00
Судан
1
1
Гвинея
Тур 2
07.09. 19:00
Буркина-Фасо
1
1
Алжир
07.09. 19:00
Ангола
0
1
Ливия
07.09. 19:00
Судан
2
4
Гвинея-Бисау
07.09. 16:00
Экваториальная Гвинея
1
0
Мавритания
07.09. 16:00
Кабо-Верде
1
2
Нигерия
07.09. 16:00
Эфиопия
1
0
Зимбабве
07.09. 16:00
Конго
1
3
Сенегал
07.09. 13:00
Замбия
0
2
Тунис
07.09. 13:00
Малави
1
0
Мозамбик
07.09. 13:00
Танзания
3
2
Мадагаскар
06.09. 19:00
Кот-д’Ивуар
2
1
Камерун
06.09. 16:00
Либерия
0
1
ЦАР
06.09. 16:00
ЮАР
1
0
Гана
06.09. 13:00
Джибути
2
4
Нигер
06.09. 13:00
Уганда
0
0
Мали
06.09. 13:00
Бенин
1
1
ДР Конго
05.09. 19:00
Габон
1
1
Египет
05.09. 16:00
Того
0
1
Намибия
05.09. 13:00
Руанда
1
1
Кения
Тур 1
03.09. 19:00
Тунис
3
0
Экваториальная Гвинея
03.09. 19:00
Камерун
2
0
Малави
03.09. 19:00
Гана
1
0
Эфиопия
03.09. 16:00
Мавритания
1
2
Замбия
03.09. 16:00
Нигерия
2
0
Либерия
03.09. 13:00
Мозамбик
0
0
Кот-д’Ивуар
03.09. 13:00
Зимбабве
0
0
ЮАР
02.09. 19:00
Алжир
8
0
Джибути
02.09. 19:00
Марокко
2
0
Судан
02.09. 16:00
Нигер
0
2
Буркина-Фасо
02.09. 16:00
Намибия
1
1
Конго
02.09. 16:00
Мадагаскар
0
1
Бенин
02.09. 13:00
Кения
0
0
Уганда
02.09. 13:00
ДР Конго
1
1
Танзания
01.09. 19:00
Мали
1
0
Руанда
01.09. 19:00
Египет
1
0
Ангола
01.09. 19:00
Ливия
2
1
Габон

Международные: Квалификация. Европа

Нет Данных

Международные: Квалификация. Южная Америка

Нет Данных

Международные: Квалификация. Африка

Нет Данных