ФНЛ 2021-2022 результаты последних игр, статистика матчей

ФНЛ
2021-2022
Последние результаты
Россия: ФНЛ
Тур 38
ОТМ
Чайка
Металлург Липецк
21.05. 12:00
Енисей
3
2
Велес
21.05. 12:00
Олимп-Долгопрудный
2
4
Нефтехимик
21.05. 12:00
Волгарь
2
2
Оренбург
21.05. 12:00
Балтика
0
1
Факел
21.05. 12:00
Алания
3
2
КАМАЗ
21.05. 12:00
Торпедо
2
2
Кубань
21.05. 11:00
Текстильщик
1
3
Ротор
21.05. 11:00
Томь
2
2
Металлург Липецк
21.05. 09:00
Краснодар-2
1
3
Спартак-2
21.05. 07:00
СКА-Хабаровск
0
3
Акрон
Тур 37
16.05. 13:00
Спартак-2
3
0
КАМАЗ
15.05. 14:30
Волгарь
0
3
Томь
15.05. 14:00
Алания
0
1
Ротор
ОТМ
Волгарь
Чайка
15.05. 13:00
Металлург Липецк
1
2
Факел
15.05. 11:00
Текстильщик
1
0
Нефтехимик
15.05. 11:00
Олимп-Долгопрудный
0
2
Акрон
15.05. 10:00
Енисей
0
1
Торпедо
15.05. 10:00
Велес
1
1
Балтика
15.05. 07:00
СКА-Хабаровск
1
0
Оренбург
14.05. 16:00
Кубань
0
0
Краснодар-2
Тур 26
11.05. 16:00
Факел
1
0
КАМАЗ
11.05. 15:00
Металлург Липецк
1
3
Торпедо
Тур 36
07.05. 15:00
Балтика
0
0
Металлург Липецк
07.05. 15:00
Краснодар-2
4
0
Енисей
ОТМ
Чайка
СКА-Хабаровск
07.05. 13:00
Факел
1
0
Волгарь
07.05. 13:00
КАМАЗ
0
0
Кубань
07.05. 12:00
Оренбург
2
2
Олимп-Долгопрудный
07.05. 12:00
Акрон
4
1
Текстильщик
07.05. 12:00
Ротор
0
1
Спартак-2
07.05. 11:00
Торпедо
1
0
Велес
07.05. 05:00
СКА-Хабаровск
2
0
Томь
06.05. 14:00
Нефтехимик
5
2
Алания
Тур 35
30.04. 16:00
Кубань
2
1
Ротор
ОТМ
Олимп-Долгопрудный
Чайка
30.04. 14:00
Олимп-Долгопрудный
1
0
Томь
30.04. 13:00
Спартак-2
0
4
Нефтехимик
30.04. 13:00
Алания
2
2
Акрон
30.04. 13:00
Волгарь
2
2
Балтика
30.04. 11:00
Текстильщик
2
5
Оренбург
30.04. 11:00
Торпедо
2
0
Краснодар-2
30.04. 11:00
Велес
1
2
Металлург Липецк
30.04. 07:00
СКА-Хабаровск
2
1
Факел
30.04. 07:00
Енисей
0
0
КАМАЗ
Тур 34
24.04. 13:00
Ротор
2
3
Енисей
24.04. 12:00
Оренбург
0
0
Алания
23.04. 15:00
Балтика
2
0
СКА-Хабаровск
23.04. 15:00
Краснодар-2
0
0
Велес
ОТМ
Чайка
Текстильщик
23.04. 13:00
Металлург Липецк
1
0
Волгарь
23.04. 13:00
Факел
1
0
Олимп-Долгопрудный
23.04. 12:00
Акрон
0
1
Спартак-2
23.04. 12:00
КАМАЗ
0
0
Торпедо
23.04. 11:00
Нефтехимик
0
3
Кубань
23.04. 09:00
Томь
1
0
Текстильщик
Тур 33
17.04. 11:00
Спартак-2
2
3
Оренбург
16.04. 16:00
Кубань
2
0
Акрон
ОТМ
Алания
Чайка
16.04. 13:00
Алания
3
0
Томь
16.04. 12:00
Краснодар-2
4
1
КАМАЗ
16.04. 11:00
Текстильщик
0
5
Факел
16.04. 11:00
Торпедо
1
0
Ротор
16.04. 11:00
Велес
0
2
Волгарь
16.04. 09:00
Енисей
2
0
Нефтехимик
16.04. 05:00
СКА-Хабаровск
1
0
Металлург Липецк
15.04. 10:00
Олимп-Долгопрудный
0
2
Балтика
Тур 32
10.04. 15:00
Балтика
3
0
Текстильщик
ОТМ
Чайка
Спартак-2
10.04. 13:00
Волгарь
1
1
СКА-Хабаровск
10.04. 13:00
Факел
2
1
Алания
10.04. 13:00
Ротор
1
2
Краснодар-2
10.04. 12:30
Нефтехимик
0
1
Торпедо
10.04. 12:00
Металлург Липецк
0
0
Олимп-Долгопрудный
10.04. 12:00
КАМАЗ
1
3
Велес
10.04. 11:00
Оренбург
1
3
Кубань
10.04. 10:00
Енисей
3
2
Акрон
10.04. 09:00
Томь
1
0
Спартак-2
Тур 31
06.04. 16:00
Торпедо
0
0
Акрон
06.04. 16:00
Велес
1
2
СКА-Хабаровск
06.04. 16:00
Кубань
2
2
Томь
06.04. 15:00
КАМАЗ
0
2
Ротор
06.04. 15:00
Текстильщик
1
2
Металлург Липецк
ОТМ
Кубань
Чайка
06.04. 14:00
Алания
0
3
Балтика
06.04. 13:00
Олимп-Долгопрудный
2
1
Волгарь
06.04. 13:00
Спартак-2
2
0
Факел
06.04. 12:00
Краснодар-2
2
0
Нефтехимик
06.04. 12:00
Енисей
1
2
Оренбург
Тур 30
02.04. 15:00
Балтика
0
1
Спартак-2
ОТМ
Чайка
Енисей
02.04. 13:00
Волгарь
1
1
Текстильщик
02.04. 13:00
Факел
0
0
Кубань
02.04. 12:30
Нефтехимик
1
1
КАМАЗ
02.04. 12:00
Металлург Липецк
0
3
Алания
02.04. 12:00
Акрон
1
0
Краснодар-2
02.04. 12:00
Ротор
0
3
Велес
02.04. 11:00
Оренбург
1
0
Торпедо
02.04. 09:00
Томь
0
1
Енисей
02.04. 05:00
СКА-Хабаровск
3
3
Олимп-Долгопрудный
Тур 29
ОТМ
Торпедо
Чайка
26.03. 14:00
Кубань
1
1
Балтика
26.03. 13:00
Алания
0
1
Волгарь
26.03. 13:00
Ротор
2
1
Нефтехимик
26.03. 13:00
КАМАЗ
1
2
Акрон
26.03. 11:00
Спартак-2
3
2
Металлург Липецк
26.03. 11:00
Краснодар-2
5
2
Оренбург
26.03. 11:00
Велес
1
0
Олимп-Долгопрудный
26.03. 10:00
Енисей
2
1
Факел
26.03. 09:00
Томь
2
5
Торпедо
26.03. 05:00
СКА-Хабаровск
4
0
Текстильщик
Тур 28
20.03. 09:00
Томь
1
2
Краснодар-2
19.03. 15:00
Балтика
1
2
Енисей
ОТМ
Чайка
Краснодар-2
19.03. 14:00
Факел
0
1
Торпедо
19.03. 12:30
Нефтехимик
2
1
Велес
19.03. 12:00
Волгарь
1
0
Спартак-2
19.03. 12:00
Металлург Липецк
0
2
Кубань
19.03. 11:00
Олимп-Долгопрудный
1
0
Текстильщик
19.03. 11:00
Акрон
1
0
Ротор
19.03. 10:00
Оренбург
2
0
КАМАЗ
19.03. 07:00
СКА-Хабаровск
2
0
Алания
Тур 27
12.03. 15:00
Краснодар-2
1
2
Факел
ОТМ
Чайка
КАМАЗ
12.03. 14:00
Кубань
1
3
Волгарь
12.03. 13:00
Алания
2
0
Олимп-Долгопрудный
12.03. 13:00
Ротор
0
3
Оренбург
12.03. 12:30
Нефтехимик
0
0
Акрон
12.03. 11:00
Спартак-2
1
1
СКА-Хабаровск
12.03. 11:00
Торпедо
2
2
Балтика
12.03. 11:00
Велес
3
2
Текстильщик
12.03. 09:00
Енисей
2
1
Металлург Липецк
12.03. 08:00
Томь
1
0
КАМАЗ
Тур 26
08.03. 15:00
Краснодар-2
0
3
Балтика
07.03. 11:00
Ротор
1
5
Томь
ОТМ
Ротор
Чайка
06.03. 14:00
Волгарь
2
3
Енисей
06.03. 14:00
Кубань
1
0
СКА-Хабаровск
06.03. 12:30
Нефтехимик
2
1
Оренбург
06.03. 11:00
Текстильщик
0
4
Алания
06.03. 11:00
Олимп-Долгопрудный
1
4
Спартак-2
06.03. 11:00
Акрон
1
1
Велес
Тур 25
ОТМ
Чайка
Нефтехимик
27.11. 15:00
Балтика
0
0
КАМАЗ
27.11. 13:00
Алания
2
1
Велес
27.11. 13:00
Краснодар-2
1
0
Металлург Липецк
27.11. 13:00
Кубань
0
2
Олимп-Долгопрудный
27.11. 11:00
Спартак-2
2
1
Текстильщик
27.11. 11:00
Акрон
0
3
Оренбург
27.11. 11:00
Ротор
1
2
Факел
27.11. 11:00
Торпедо
1
0
Волгарь
27.11. 09:00
Енисей
3
1
СКА-Хабаровск
27.11. 08:00
Томь
1
1
Нефтехимик
Тур 24
21.11. 15:00
Олимп-Долгопрудный
0
0
Енисей
21.11. 15:00
Балтика
2
1
Ротор
ОТМ
Чайка
Акрон
21.11. 14:00
Алания
2
3
Спартак-2
21.11. 13:00
Факел
3
1
Нефтехимик
21.11. 12:00
Металлург Липецк
0
1
КАМАЗ
21.11. 11:00
Волгарь
0
0
Краснодар-2
21.11. 11:00
Торпедо
0
0
СКА-Хабаровск
21.11. 11:00
Велес
1
2
Оренбург
21.11. 11:00
Текстильщик
1
3
Кубань
21.11. 11:00
Акрон
3
3
Томь
Тур 23
17.11. 15:30
Велес
2
1
Спартак-2
ОТМ
Оренбург
Чайка
17.11. 15:00
Акрон
2
0
Факел
17.11. 15:00
Краснодар-2
3
1
СКА-Хабаровск
17.11. 15:00
Кубань
5
5
Алания
17.11. 15:00
КАМАЗ
0
0
Волгарь
17.11. 14:00
Нефтехимик
0
0
Балтика
17.11. 13:00
Ротор
0
1
Металлург Липецк
17.11. 12:00
Енисей
3
0
Текстильщик
17.11. 11:00
Олимп-Долгопрудный
3
3
Торпедо
17.11. 11:00
Оренбург
2
1
Томь
Тур 22
13.11. 15:00
Балтика
2
0
Акрон
ОТМ
Чайка
Велес
13.11. 13:00
Алания
1
2
Енисей
13.11. 13:00
Факел
1
0
Оренбург
13.11. 12:00
Металлург Липецк
1
2
Нефтехимик
13.11. 11:00
Текстильщик
1
1
Торпедо
13.11. 11:00
Олимп-Долгопрудный
0
1
Краснодар-2
13.11. 11:00
Волгарь
2
0
Ротор
13.11. 11:00
Спартак-2
0
0
Кубань
13.11. 08:00
Томь
1
0
Велес
13.11. 04:00
СКА-Хабаровск
1
0
КАМАЗ
Тур 21
ОТМ
Чайка
Факел
06.11. 14:00
Алания
5
1
Торпедо
06.11. 14:00
КАМАЗ
1
1
Олимп-Долгопрудный
06.11. 11:00
Текстильщик
0
1
Краснодар-2
06.11. 11:00
Оренбург
2
1
Балтика
06.11. 11:00
Акрон
2
0
Металлург Липецк
06.11. 11:00
Велес
1
0
Кубань
06.11. 10:00
Енисей
2
1
Спартак-2
06.11. 10:00
Нефтехимик
0
1
Волгарь
06.11. 08:00
Томь
2
2
Факел
06.11. 04:00
СКА-Хабаровск
3
1
Ротор
Тур 20
31.10. 16:00
Балтика
4
0
Томь
ОТМ
Балтика
Чайка
31.10. 14:00
Алания
2
1
Краснодар-2
31.10. 13:00
Кубань
2
1
Енисей
31.10. 12:00
Волгарь
1
0
Акрон
31.10. 12:00
Металлург Липецк
1
0
Оренбург
31.10. 12:00
Велес
0
4
Факел
31.10. 11:45
Спартак-2
0
1
Торпедо
31.10. 11:00
Олимп-Долгопрудный
2
2
Ротор
31.10. 11:00
Текстильщик
4
1
КАМАЗ
31.10. 07:00
СКА-Хабаровск
3
1
Нефтехимик
Тур 19
23.10. 16:00
Балтика
1
0
Велес
23.10. 14:00
Факел
3
2
Металлург Липецк
ОТМ
Чайка
Волгарь
23.10. 14:00
Торпедо
2
1
Енисей
23.10. 14:00
КАМАЗ
4
1
Спартак-2
23.10. 14:00
Краснодар-2
1
2
Кубань
23.10. 13:00
Ротор
0
0
Алания
23.10. 12:00
Акрон
2
1
Олимп-Долгопрудный
23.10. 11:00
Оренбург
2
0
СКА-Хабаровск
23.10. 10:00
Нефтехимик
3
1
Текстильщик
23.10. 09:00
Томь
2
1
Волгарь
Тур 18
17.10. 14:00
Алания
2
3
Нефтехимик
ОТМ
СКА-Хабаровск
Чайка
17.10. 14:00
Кубань
1
0
КАМАЗ
17.10. 13:00
Текстильщик
2
2
Акрон
17.10. 12:00
Спартак-2
1
1
Ротор
17.10. 12:00
Волгарь
0
2
Факел
17.10. 12:00
Металлург Липецк
0
4
Балтика
17.10. 11:00
Велес
3
5
Торпедо
17.10. 10:00
Енисей
2
0
Краснодар-2
17.10. 10:00
Олимп-Долгопрудный
0
0
Оренбург
17.10. 09:00
СКА-Хабаровск
1
0
Томь
Тур 17
13.10. 17:00
Балтика
0
2
Волгарь
13.10. 15:30
Ротор
1
3
Кубань
13.10. 15:00
Акрон
2
1
Алания
13.10. 15:00
Нефтехимик
5
0
Спартак-2
13.10. 15:00
КАМАЗ
1
1
Енисей
13.10. 14:30
Металлург Липецк
1
0
Велес
13.10. 14:00
Факел
0
1
СКА-Хабаровск
ОТМ
Чайка
Олимп-Долгопрудный
13.10. 13:00
Оренбург
2
0
Текстильщик
13.10. 12:00
Краснодар-2
1
1
Торпедо
13.10. 11:30
Томь
1
1
Олимп-Долгопрудный
Тур 16
09.10. 14:00
Алания
1
0
Оренбург
ОТМ
Текстильщик
Чайка
09.10. 14:00
Кубань
0
2
Нефтехимик
09.10. 14:00
Торпедо
1
1
КАМАЗ
09.10. 13:00
Волгарь
0
2
Металлург Липецк
09.10. 13:00
Текстильщик
1
1
Томь
09.10. 12:00
Спартак-2
0
1
Акрон
09.10. 11:00
Олимп-Долгопрудный
2
0
Факел
09.10. 11:00
Велес
3
1
Краснодар-2
09.10. 10:00
Енисей
1
1
Ротор
09.10. 05:00
СКА-Хабаровск
0
2
Балтика
Тур 15
03.10. 16:00
Балтика
1
1
Олимп-Долгопрудный
03.10. 15:00
Нефтехимик
2
3
Енисей
03.10. 14:00
Факел
3
0
Текстильщик
ОТМ
Чайка
Алания
03.10. 14:00
КАМАЗ
2
0
Краснодар-2
03.10. 13:00
Волгарь
0
1
Велес
03.10. 13:00
Ротор
1
1
Торпедо
03.10. 13:00
Акрон
1
0
Кубань
03.10. 12:00
Металлург Липецк
1
1
СКА-Хабаровск
03.10. 12:00
Оренбург
2
1
Спартак-2
03.10. 09:00
Томь
1
3
Алания
Тур 14
29.09. 16:00
Торпедо
1
1
Нефтехимик
29.09. 15:30
Велес
0
0
КАМАЗ
29.09. 15:00
Алания
1
0
Факел
29.09. 15:00
Текстильщик
3
2
Балтика
29.09. 15:00
Акрон
4
1
Енисей
ОТМ
Спартак-2
Чайка
29.09. 14:00
Кубань
0
1
Оренбург
29.09. 13:00
Краснодар-2
1
1
Ротор
29.09. 12:00
Спартак-2
3
1
Томь
29.09. 11:00
Олимп-Долгопрудный
1
0
Металлург Липецк
29.09. 09:00
СКА-Хабаровск
1
0
Волгарь
Тур 13
25.09. 16:00
Балтика
1
1
Алания
25.09. 15:00
Факел
3
0
Спартак-2
25.09. 15:00
Нефтехимик
4
1
Краснодар-2
25.09. 14:00
Акрон
1
0
Торпедо
ОТМ
Чайка
Кубань
25.09. 13:30
Металлург Липецк
0
0
Текстильщик
25.09. 13:00
Волгарь
0
1
Олимп-Долгопрудный
25.09. 13:00
Оренбург
2
0
Енисей
25.09. 13:00
Ротор
1
0
КАМАЗ
25.09. 09:00
Томь
2
1
Кубань
25.09. 07:00
СКА-Хабаровск
2
0
Велес
Тур 12
20.09. 15:30
Велес
3
1
Ротор
19.09. 15:00
Алания
5
0
Металлург Липецк
19.09. 15:00
Кубань
0
4
Факел
ОТМ
Енисей
Чайка
19.09. 14:00
Краснодар-2
2
0
Акрон
19.09. 14:00
Торпедо
2
1
Оренбург
19.09. 14:00
КАМАЗ
0
1
Нефтехимик
19.09. 13:00
Текстильщик
1
2
Волгарь
19.09. 12:00
Спартак-2
1
2
Балтика
19.09. 11:00
Олимп-Долгопрудный
1
1
СКА-Хабаровск
19.09. 10:00
Енисей
2
3
Томь
Тур 11
15.09. 17:00
Балтика
0
0
Кубань
15.09. 16:00
Олимп-Долгопрудный
0
2
Велес
15.09. 16:00
Факел
3
1
Енисей
15.09. 16:00
Томь
3
3
Торпедо
15.09. 15:00
Текстильщик
0
3
СКА-Хабаровск
15.09. 15:00
Волгарь
1
1
Алания
15.09. 15:00
Металлург Липецк
0
2
Спартак-2
15.09. 15:00
Нефтехимик
1
3
Ротор
15.09. 15:00
Акрон
0
0
КАМАЗ
ОТМ
Чайка
Торпедо
15.09. 14:00
Оренбург
2
0
Краснодар-2
Тур 10
11.09. 15:00
Алания
3
1
СКА-Хабаровск
11.09. 15:00
Кубань
0
3
Металлург Липецк
11.09. 15:00
Краснодар-2
2
1
Томь
ОТМ
Краснодар-2
Чайка
11.09. 14:00
Торпедо
2
2
Факел
11.09. 13:30
КАМАЗ
0
4
Оренбург
11.09. 13:00
Текстильщик
3
1
Олимп-Долгопрудный
11.09. 13:00
Ротор
1
2
Акрон
11.09. 11:00
Спартак-2
1
0
Волгарь
11.09. 11:00
Велес
1
2
Нефтехимик
10.09. 12:00
Енисей
1
0
Балтика
Тур 9
05.09. 16:00
Балтика
1
1
Торпедо
05.09. 15:00
Факел
0
0
Краснодар-2
05.09. 15:00
Акрон
1
3
Нефтехимик
05.09. 15:00
Волгарь
0
2
Кубань
05.09. 15:00
КАМАЗ
2
1
Томь
05.09. 14:00
Олимп-Долгопрудный
1
1
Алания
05.09. 14:00
Металлург Липецк
0
2
Енисей
05.09. 14:00
Оренбург
0
3
Ротор
ОТМ
КАМАЗ
Чайка
05.09. 13:00
Текстильщик
2
0
Велес
05.09. 05:00
СКА-Хабаровск
0
1
Спартак-2
Тур 8
29.08. 16:00
Алания
4
0
Текстильщик
29.08. 16:00
Балтика
2
1
Краснодар-2
29.08. 16:00
Велес
1
1
Акрон
ОТМ
Чайка
Ротор
29.08. 14:00
Оренбург
1
0
Нефтехимик
29.08. 14:00
Торпедо
7
1
Металлург Липецк
29.08. 14:00
КАМАЗ
2
1
Факел
29.08. 10:00
Енисей
2
2
Волгарь
29.08. 10:00
Томь
1
1
Ротор
29.08. 05:00
СКА-Хабаровск
1
0
Кубань
28.08. 14:00
Спартак-2
0
2
Олимп-Долгопрудный
Тур 7
21.08. 15:00
Волгарь
0
1
Торпедо
21.08. 15:00
Факел
1
0
Ротор
21.08. 15:00
Олимп-Долгопрудный
1
0
Кубань
21.08. 14:00
Металлург Липецк
1
2
Краснодар-2
21.08. 14:00
Оренбург
1
0
Акрон
ОТМ
Нефтехимик
Чайка
21.08. 14:00
Велес
2
2
Алания
21.08. 14:00
КАМАЗ
0
1
Балтика
21.08. 13:00
Нефтехимик
0
1
Томь
21.08. 05:00
СКА-Хабаровск
4
3
Енисей
20.08. 13:00
Текстильщик
1
2
Спартак-2
Тур 6
15.08. 15:00
Спартак-2
3
2
Алания
15.08. 10:00
Томь
2
1
Акрон
14.08. 16:00
Ротор
1
1
Балтика
14.08. 16:00
Кубань
1
0
Текстильщик
14.08. 15:00
Нефтехимик
3
0
Факел
14.08. 15:00
Краснодар-2
1
0
Волгарь
14.08. 14:00
Оренбург
2
1
Велес
ОТМ
Акрон
Чайка
14.08. 14:00
КАМАЗ
3
0
Металлург Липецк
14.08. 10:00
Енисей
1
0
Олимп-Долгопрудный
14.08. 03:00
СКА-Хабаровск
0
1
Торпедо
Тур 5
08.08. 14:00
Спартак-2
0
2
Велес
08.08. 14:00
Текстильщик
0
1
Енисей
08.08. 14:00
СКА-Хабаровск
1
0
Краснодар-2
08.08. 14:00
Металлург Липецк
0
1
Ротор
08.08. 14:00
Балтика
0
0
Нефтехимик
08.08. 14:00
Факел
1
0
Акрон
ОТМ
Чайка
Оренбург
08.08. 14:00
Алания
3
2
Кубань
08.08. 14:00
Волгарь
0
1
КАМАЗ
08.08. 14:00
Томь
1
2
Оренбург
07.08. 14:00
Олимп-Долгопрудный
1
0
Торпедо
Тур 4
31.07. 14:00
Енисей
0
3
Алания
31.07. 14:00
Оренбург
0
2
Факел
31.07. 14:00
Акрон
0
0
Балтика
31.07. 14:00
Нефтехимик
5
0
Металлург Липецк
31.07. 14:00
Ротор
1
1
Волгарь
31.07. 14:00
Краснодар-2
2
0
Олимп-Долгопрудный
31.07. 14:00
Торпедо
0
0
Текстильщик
ОТМ
Велес
Чайка
31.07. 14:00
Кубань
1
2
Спартак-2
31.07. 14:00
КАМАЗ
1
2
СКА-Хабаровск
31.07. 14:00
Велес
1
0
Томь
Тур 3
25.07. 14:00
Металлург Липецк
2
2
Акрон
25.07. 14:00
Кубань
0
2
Велес
24.07. 17:00
Балтика
1
1
Оренбург
24.07. 15:00
Спартак-2
2
1
Енисей
24.07. 15:00
Волгарь
1
0
Нефтехимик
ОТМ
Факел
Чайка
24.07. 14:00
Ротор
0
0
СКА-Хабаровск
24.07. 14:00
Краснодар-2
1
1
Текстильщик
24.07. 14:00
Торпедо
3
1
Алания
24.07. 14:00
Факел
2
0
Томь
23.07. 14:00
Олимп-Долгопрудный
1
1
КАМАЗ
Тур 2
17.07. 16:00
Факел
1
0
Велес
ОТМ
Чайка
Балтика
17.07. 16:00
Ротор
1
1
Олимп-Долгопрудный
17.07. 16:00
Краснодар-2
1
3
Алания
17.07. 16:00
Торпедо
5
0
Спартак-2
17.07. 14:00
Оренбург
4
0
Металлург Липецк
17.07. 14:00
КАМАЗ
1
0
Текстильщик
17.07. 13:00
Акрон
1
0
Волгарь
17.07. 13:00
Нефтехимик
0
0
СКА-Хабаровск
17.07. 11:00
Томь
1
0
Балтика
17.07. 10:00
Енисей
2
2
Кубань
Тур 1
11.07. 15:00
Металлург Липецк
3
2
Томь
ОТМ
Металлург Липецк
Чайка
10.07. 16:00
Ротор
0
0
Текстильщик
10.07. 15:30
Велес
1
0
Енисей
10.07. 15:00
Спартак-2
0
0
Краснодар-2
10.07. 15:00
Факел
3
3
Балтика
10.07. 15:00
Нефтехимик
1
0
Олимп-Долгопрудный
10.07. 14:30
Кубань
1
2
Торпедо
10.07. 14:00
Оренбург
4
0
Волгарь
10.07. 14:00
КАМАЗ
1
1
Алания
10.07. 13:00
Акрон
1
2
СКА-Хабаровск