Премьер Лига Украина 2021-2022 результаты последних игр, статистика матчей

Премьер - Лига
2021-2022
Последние результаты
Украина: Премьер - Лига
Тур 30
ОТМ
Ингулец
Олимпик Донецк
ОТМ
Александрия
Днепр-1
ОТМ
Мариуполь
Ворскла
ОТМ
Колос Ковалевка
Десна
ОТМ
Заря
ФК Львов
ОТМ
Рух Винники
Шахтер Донецк
ОТМ
Динамо Киев
Черноморец Одесса
ОТМ
Metalist 1925
Veres Rivne
ОТМ
Ингулец
FC Minaj
Тур 29
ОТМ
Мариуполь
Олимпик Донецк
ОТМ
Рух Винники
Черноморец Одесса
ОТМ
Metalist 1925
Александрия
ОТМ
Днепр-1
Ингулец
ОТМ
Десна
ФК Львов
ОТМ
Veres Rivne
Заря
ОТМ
Шахтер Донецк
Колос Ковалевка
ОТМ
Ворскла
Динамо Киев
ОТМ
Мариуполь
FC Minaj
Тур 28
ОТМ
Veres Rivne
Ингулец
ОТМ
Александрия
Рух Винники
ОТМ
Олимпик Донецк
Днепр-1
ОТМ
Черноморец Одесса
Ворскла
ОТМ
ФК Львов
Колос Ковалевка
ОТМ
Заря
Metalist 1925
ОТМ
Десна
Шахтер Донецк
ОТМ
Динамо Киев
Мариуполь
ОТМ
FC Minaj
Днепр-1
Тур 27
ОТМ
Ингулец
Metalist 1925
ОТМ
Мариуполь
Veres Rivne
ОТМ
Олимпик Донецк
Рух Винники
ОТМ
ФК Львов
Черноморец Одесса
ОТМ
Александрия
Десна
ОТМ
Колос Ковалевка
Заря
ОТМ
Шахтер Донецк
Ворскла
ОТМ
Днепр-1
Динамо Киев
ОТМ
FC Minaj
Рух Винники
Тур 26
ОТЛ
Veres Rivne
Черноморец Одесса
ОТЛ
Metalist 1925
Мариуполь
ОТЛ
Рух Винники
Ингулец
ОТМ
Десна
Олимпик Донецк
ОТЛ
Ворскла
Александрия
ОТЛ
Колос Ковалевка
Днепр-1
ОТЛ
Заря
Шахтер Донецк
ОТЛ
Динамо Киев
ФК Львов
ОТЛ
Десна
FC Minaj
Тур 25
ОТМ
Олимпик Донецк
Metalist 1925
ОТЛ
Рух Винники
Мариуполь
ОТЛ
Александрия
Veres Rivne
ОТЛ
Днепр-1
ФК Львов
ОТЛ
Ингулец
Ворскла
ОТЛ
Черноморец Одесса
Колос Ковалевка
ОТЛ
Десна
Заря
ОТЛ
Шахтер Донецк
Динамо Киев
ОТЛ
FC Minaj
Metalist 1925
Тур 24
ОТЛ
Ингулец
Черноморец Одесса
ОТЛ
Мариуполь
Александрия
ОТМ
ФК Львов
Олимпик Донецк
ОТЛ
Metalist 1925
Десна
ОТЛ
Ворскла
Колос Ковалевка
ОТЛ
Заря
Днепр-1
ОТЛ
Veres Rivne
Шахтер Донецк
ОТЛ
Динамо Киев
Рух Винники
ОТЛ
ФК Львов
FC Minaj
Тур 23
ОТЛ
Metalist 1925
ФК Львов
ОТЛ
Veres Rivne
Днепр-1
ОТЛ
Рух Винники
Десна
ОТМ
Олимпик Донецк
Ворскла
ОТЛ
Колос Ковалевка
Ингулец
ОТЛ
Черноморец Одесса
Заря
ОТЛ
Шахтер Донецк
Мариуполь
ОТЛ
Александрия
Динамо Киев
ОТЛ
FC Minaj
Ворскла
Тур 22
ОТЛ
ФК Львов
Veres Rivne
ОТЛ
Ингулец
Александрия
ОТМ
Черноморец Одесса
Олимпик Донецк
ОТЛ
Черноморец Одесса
FC Minaj
ОТЛ
Мариуполь
Колос Ковалевка
ОТЛ
Заря
Рух Винники
ОТЛ
Десна
Ворскла
ОТЛ
Динамо Киев
Metalist 1925
ОТЛ
Днепр-1
Шахтер Донецк
Тур 21
ОТЛ
Александрия
Черноморец Одесса
ОТЛ
Ворскла
Заря
ОТЛ
ФК Львов
Рух Винники
ОТЛ
Veres Rivne
Десна
ОТЛ
Колос Ковалевка
Динамо Киев
ОТМ
Шахтер Донецк
Олимпик Донецк
ОТЛ
Шахтер Донецк
FC Minaj
ОТЛ
Днепр-1
Metalist 1925
ОТЛ
Мариуполь
Ингулец
Тур 20
ОТЛ
Metalist 1925
Ворскла
ОТЛ
Рух Винники
Днепр-1
ОТЛ
Десна
Динамо Киев
ОТЛ
Шахтер Донецк
Черноморец Одесса
ОТЛ
Ингулец
ФК Львов
ОТЛ
Заря
Мариуполь
ОТМ
Олимпик Донецк
Veres Rivne
ОТЛ
Александрия
Колос Ковалевка
ОТЛ
FC Minaj
Veres Rivne
Тур 19
ОТЛ
Рух Винники
Колос Ковалевка
ОТЛ
Днепр-1
Десна
ОТЛ
Черноморец Одесса
Мариуполь
ОТЛ
Ворскла
Veres Rivne
ОТЛ
Александрия
ФК Львов
ОТМ
Олимпик Донецк
Заря
ОТЛ
Metalist 1925
Шахтер Донецк
ОТЛ
Динамо Киев
Ингулец
ОТЛ
FC Minaj
Заря
Тур 18
12.12. 17:30
Колос Ковалевка
2
1
FC Minaj
12.12. 15:00
Динамо Киев
1
1
Заря
12.12. 12:00
Черноморец Одесса
2
1
Metalist 1925
11.12. 17:30
ФК Львов
1
1
Ворскла
11.12. 15:00
Veres Rivne
1
1
Рух Винники
ОТМ
Колос Ковалевка
Олимпик Донецк
11.12. 12:00
Александрия
1
2
Шахтер Донецк
10.12. 17:30
Ингулец
2
1
Десна
10.12. 15:00
Мариуполь
0
3
Днепр-1
Тур 17
06.12. 17:30
Днепр-1
3
1
Черноморец Одесса
05.12. 17:30
Десна
3
3
Мариуполь
05.12. 15:00
Александрия
3
0
FC Minaj
05.12. 12:00
Заря
1
0
Ингулец
04.12. 17:30
Metalist 1925
0
1
Колос Ковалевка
ОТМ
Александрия
Олимпик Донецк
04.12. 15:00
Рух Винники
0
0
Ворскла
04.12. 12:00
Veres Rivne
0
3
Динамо Киев
03.12. 15:00
Шахтер Донецк
6
1
ФК Львов
Тур 16
29.11. 17:30
Александрия
0
1
Заря
28.11. 17:30
Колос Ковалевка
1
0
Veres Rivne
28.11. 15:00
Рух Винники
2
0
Metalist 1925
28.11. 12:00
Ингулец
0
1
Шахтер Донецк
27.11. 17:30
Днепр-1
5
1
Ворскла
27.11. 15:00
Черноморец Одесса
0
1
Десна
ОТМ
Олимпик Донецк
Динамо Киев
27.11. 12:00
FC Minaj
0
2
Динамо Киев
26.11. 17:30
Мариуполь
0
1
ФК Львов
Тур 3
24.11. 12:00
FC Minaj
1
1
Колос Ковалевка
Тур 15
22.11. 17:30
Veres Rivne
2
0
Metalist 1925
21.11. 17:30
Десна
0
1
Колос Ковалевка
21.11. 15:00
Ворскла
5
1
Мариуполь
21.11. 12:00
FC Minaj
2
2
Ингулец
20.11. 17:30
Днепр-1
3
1
Александрия
20.11. 15:00
Шахтер Донецк
2
0
Рух Винники
ОТМ
Олимпик Донецк
Ингулец
20.11. 12:00
ФК Львов
2
1
Заря
19.11. 17:30
Черноморец Одесса
1
6
Динамо Киев
Тур 14
07.11. 17:30
ФК Львов
0
2
Десна
07.11. 15:00
Колос Ковалевка
1
3
Шахтер Донецк
07.11. 15:00
Заря
3
0
Veres Rivne
07.11. 12:00
Ингулец
0
1
Днепр-1
06.11. 17:30
Черноморец Одесса
4
3
Рух Винники
06.11. 15:00
Динамо Киев
1
2
Ворскла
ОТМ
Олимпик Донецк
Мариуполь
06.11. 12:00
FC Minaj
0
2
Мариуполь
05.11. 17:30
Александрия
2
0
Metalist 1925
Тур 13
01.11. 17:30
Ворскла
0
0
Черноморец Одесса
01.11. 15:00
Днепр-1
4
0
FC Minaj
31.10. 17:30
Metalist 1925
1
6
Заря
31.10. 15:00
Рух Винники
0
0
Александрия
31.10. 12:00
Колос Ковалевка
0
1
ФК Львов
30.10. 16:30
Ингулец
0
0
Veres Rivne
30.10. 14:00
Шахтер Донецк
4
1
Десна
ОТМ
Днепр-1
Олимпик Донецк
30.10. 11:00
Мариуполь
2
3
Динамо Киев
Тур 12
24.10. 16:30
Заря
1
0
Колос Ковалевка
24.10. 14:00
Динамо Киев
2
0
Днепр-1
24.10. 11:00
Рух Винники
2
2
FC Minaj
23.10. 16:30
Черноморец Одесса
1
1
ФК Львов
23.10. 14:00
Ворскла
0
2
Шахтер Донецк
ОТМ
Рух Винники
Олимпик Донецк
23.10. 11:00
Veres Rivne
2
0
Мариуполь
22.10. 16:30
Metalist 1925
4
0
Ингулец
22.10. 14:00
Десна
1
1
Александрия
Тур 11
18.10. 16:30
Черноморец Одесса
0
1
Veres Rivne
17.10. 16:30
Александрия
1
2
Ворскла
ОТЛ
Ингулец
Рух Винники
17.10. 11:00
FC Minaj
0
0
Десна
16.10. 16:30
Днепр-1
2
0
Колос Ковалевка
16.10. 14:00
ФК Львов
1
4
Динамо Киев
ОТМ
Олимпик Донецк
Десна
16.10. 11:00
Мариуполь
1
2
Metalist 1925
15.10. 14:00
Шахтер Донецк
6
1
Заря
Тур 10
03.10. 16:30
Динамо Киев
0
0
Шахтер Донецк
03.10. 14:00
Заря
2
0
Десна
03.10. 14:00
Metalist 1925
1
0
FC Minaj
03.10. 11:00
Veres Rivne
0
0
Александрия
02.10. 16:30
Ворскла
3
0
Ингулец
02.10. 14:00
ФК Львов
0
1
Днепр-1
ОТМ
Metalist 1925
Олимпик Донецк
02.10. 11:00
Колос Ковалевка
2
1
Черноморец Одесса
01.10. 16:30
Мариуполь
0
2
Рух Винники
Тур 9
27.09. 16:30
Черноморец Одесса
1
1
Ингулец
26.09. 16:30
Десна
1
2
Metalist 1925
26.09. 14:00
Днепр-1
0
4
Заря
26.09. 11:00
FC Minaj
1
2
ФК Львов
25.09. 16:30
Рух Винники
0
2
Динамо Киев
25.09. 14:00
Шахтер Донецк
4
1
Veres Rivne
ОТМ
Олимпик Донецк
ФК Львов
25.09. 11:00
Александрия
2
1
Мариуполь
24.09. 16:30
Колос Ковалевка
0
1
Ворскла
Тур 8
19.09. 16:30
Заря
3
0
Черноморец Одесса
19.09. 16:30
ФК Львов
0
0
Metalist 1925
19.09. 14:00
Ворскла
2
0
FC Minaj
18.09. 16:30
Динамо Киев
1
0
Александрия
18.09. 14:00
Мариуполь
0
5
Шахтер Донецк
ОТМ
Ворскла
Олимпик Донецк
18.09. 14:00
Днепр-1
1
0
Veres Rivne
18.09. 11:00
Ингулец
0
2
Колос Ковалевка
17.09. 16:30
Десна
1
0
Рух Винники
Тур 7
13.09. 16:30
Veres Rivne
1
0
ФК Львов
12.09. 16:30
Ворскла
2
2
Десна
12.09. 14:00
Колос Ковалевка
1
3
Мариуполь
12.09. 11:00
FC Minaj
2
2
Черноморец Одесса
11.09. 16:30
Шахтер Донецк
2
0
Днепр-1
11.09. 14:00
Metalist 1925
0
2
Динамо Киев
ОТМ
Олимпик Донецк
Черноморец Одесса
11.09. 11:00
Рух Винники
1
1
Заря
10.09. 16:30
Александрия
1
0
Ингулец
Тур 6
29.08. 16:30
Заря
1
0
Ворскла
29.08. 16:30
Рух Винники
1
0
ФК Львов
29.08. 14:00
FC Minaj
1
1
Шахтер Донецк
29.08. 11:00
Десна
0
4
Veres Rivne
28.08. 16:30
Динамо Киев
7
0
Колос Ковалевка
ОТМ
Олимпик Донецк
Шахтер Донецк
28.08. 14:00
Metalist 1925
1
2
Днепр-1
28.08. 11:00
Ингулец
3
0
Мариуполь
27.08. 16:30
Черноморец Одесса
2
2
Александрия
Тур 5
23.08. 16:30
ФК Львов
1
2
Ингулец
22.08. 18:30
Динамо Киев
4
0
Десна
22.08. 16:30
Колос Ковалевка
0
1
Александрия
22.08. 14:00
Мариуполь
3
4
Заря
21.08. 16:30
Черноморец Одесса
0
3
Шахтер Донецк
21.08. 16:30
Днепр-1
2
0
Рух Винники
ОТМ
Veres Rivne
Олимпик Донецк
21.08. 14:00
Veres Rivne
1
0
FC Minaj
20.08. 16:30
Ворскла
2
0
Metalist 1925
Тур 4
18.08. 16:30
Ингулец
1
1
Динамо Киев
16.08. 16:00
Мариуполь
2
3
Черноморец Одесса
15.08. 16:30
ФК Львов
1
1
Александрия
15.08. 14:00
Колос Ковалевка
1
1
Рух Винники
14.08. 16:30
Десна
2
1
Днепр-1
14.08. 16:30
Заря
1
1
FC Minaj
ОТМ
Заря
Олимпик Донецк
14.08. 14:00
Veres Rivne
1
1
Ворскла
13.08. 16:30
Шахтер Донецк
2
0
Metalist 1925
Тур 1
11.08. 16:30
Динамо Киев
2
0
FC Minaj
Тур 3
09.08. 16:30
Десна
2
0
Ингулец
07.08. 14:00
Заря
1
2
Динамо Киев
07.08. 14:00
Шахтер Донецк
1
2
Александрия
ОТМ
Олимпик Донецк
Колос Ковалевка
07.08. 14:00
Ворскла
4
1
ФК Львов
07.08. 14:00
Днепр-1
2
1
Мариуполь
07.08. 14:00
Рух Винники
2
1
Veres Rivne
07.08. 14:00
Metalist 1925
3
2
Черноморец Одесса
Тур 2
02.08. 16:30
Ингулец
1
5
Заря
01.08. 16:30
Динамо Киев
4
0
Veres Rivne
01.08. 16:30
Ворскла
2
0
Рух Винники
01.08. 14:00
Мариуполь
1
2
Десна
31.07. 16:30
Черноморец Одесса
0
3
Днепр-1
ОТМ
Олимпик Донецк
Александрия
31.07. 14:00
FC Minaj
1
0
Александрия
30.07. 18:00
Колос Ковалевка
1
0
Metalist 1925
30.07. 16:00
ФК Львов
0
3
Шахтер Донецк
Тур 1
26.07. 16:30
Ворскла
2
2
Днепр-1
25.07. 16:30
Заря
0
1
Александрия
25.07. 16:30
Десна
3
0
Черноморец Одесса
25.07. 14:00
Metalist 1925
2
1
Рух Винники
ОТМ
Динамо Киев
Олимпик Донецк
24.07. 16:30
Шахтер Донецк
2
1
Ингулец
24.07. 14:00
Veres Rivne
0
0
Колос Ковалевка
23.07. 16:30
ФК Львов
1
1
Мариуполь