Campionato Mondiale 2022 streaming online oggi, risultati delle partite in diretta

Mondiali
2022

Internazionale: Qualificazioni UEFA

Giornata 10
16.11. 19:45
Bosnia ed Erzegovina
0
2
Ucraina
16.11. 19:45
Finlandia
0
2
Francia
16.11. 19:45
Repubblica Ceca
2
0
Estonia
16.11. 19:45
Galles
1
1
Belgio
16.11. 19:45
Gibilterra
1
3
Lettonia
16.11. 19:45
Montenegro
1
2
Turchia
16.11. 19:45
Olanda
2
0
Norvegia
15.11. 19:45
Irlanda del Nord
0
0
Italia
15.11. 19:45
Svizzera
4
0
Bulgaria
15.11. 19:45
Austria
4
1
Moldavia
15.11. 19:45
Israele
3
2
Isole Faroe
15.11. 19:45
Scozia
2
0
Danimarca
15.11. 19:45
Albania
1
0
Andorra
15.11. 19:45
Polonia
1
2
Ungheria
15.11. 19:45
San Marino
0
10
Inghilterra
14.11. 19:45
Lussemburgo
0
3
Irlanda
14.11. 19:45
Portogallo
1
2
Serbia
14.11. 19:45
Grecia
1
1
Kosovo
14.11. 19:45
Spagna
1
0
Svezia
14.11. 17:00
Armenia
1
4
Germania
14.11. 17:00
Liechtenstein
0
2
Romania
14.11. 17:00
Macedonia del Nord
3
1
Islanda
14.11. 14:00
Croazia
1
0
Russia
14.11. 14:00
Malta
0
6
Slovacchia
14.11. 14:00
Slovenia
2
1
Cipro
Giornata 9
13.11. 19:45
Francia
8
0
Kazakhstan
13.11. 19:45
Belgio
3
1
Estonia
13.11. 19:45
Galles
5
1
Bielorussia
13.11. 19:45
Montenegro
2
2
Olanda
13.11. 17:00
Norvegia
0
0
Lettonia
13.11. 17:00
Turchia
6
0
Gibilterra
13.11. 14:00
Bosnia ed Erzegovina
1
3
Finlandia
12.11. 19:45
Inghilterra
5
0
Albania
12.11. 19:45
Ungheria
4
0
San Marino
12.11. 19:45
Italia
1
1
Svizzera
12.11. 19:45
Irlanda del Nord
1
0
Lituania
12.11. 19:45
Austria
4
2
Israele
12.11. 19:45
Danimarca
3
1
Isole Faroe
12.11. 19:45
Andorra
1
4
Polonia
12.11. 17:00
Moldavia
0
2
Scozia
11.11. 19:45
Irlanda
0
0
Portogallo
11.11. 19:45
Grecia
0
1
Spagna
11.11. 19:45
Malta
1
7
Croazia
11.11. 19:45
Slovacchia
2
2
Slovenia
11.11. 19:45
Germania
9
0
Liechtenstein
11.11. 19:45
Romania
0
0
Islanda
11.11. 17:00
Azerbaigian
1
3
Lussemburgo
11.11. 17:00
Georgia
2
0
Svezia
11.11. 17:00
Russia
6
0
Cipro
11.11. 17:00
Armenia
0
5
Macedonia del Nord
Giornata 8
12.10. 18:45
Portogallo
5
0
Lussemburgo
12.10. 18:45
Serbia
3
1
Azerbaigian
12.10. 18:45
Svezia
2
0
Grecia
12.10. 18:45
Kosovo
1
2
Georgia
12.10. 18:45
Bulgaria
2
1
Irlanda del Nord
12.10. 18:45
Lituania
0
4
Svizzera
12.10. 18:45
Ucraina
1
1
Bosnia ed Erzegovina
12.10. 18:45
Danimarca
1
0
Austria
12.10. 18:45
Isole Faroe
0
1
Scozia
12.10. 18:45
Israele
2
1
Moldavia
12.10. 18:45
Albania
0
1
Polonia
12.10. 18:45
Inghilterra
1
1
Ungheria
12.10. 18:45
San Marino
0
3
Andorra
12.10. 14:00
Kazakhstan
0
2
Finlandia
11.10. 18:45
Bielorussia
0
2
Repubblica Ceca
11.10. 18:45
Estonia
0
1
Galles
11.10. 18:45
Lettonia
1
2
Turchia
11.10. 18:45
Olanda
6
0
Gibilterra
11.10. 18:45
Norvegia
2
0
Montenegro
11.10. 18:45
Croazia
2
2
Slovacchia
11.10. 18:45
Slovenia
1
2
Russia
11.10. 18:45
Islanda
4
0
Liechtenstein
11.10. 18:45
Macedonia del Nord
0
4
Germania
11.10. 18:45
Romania
1
0
Armenia
11.10. 16:00
Cipro
2
2
Malta
Giornata 7
09.10. 18:45
Lussemburgo
0
1
Serbia
09.10. 18:45
Svizzera
2
0
Irlanda del Nord
09.10. 18:45
Isole Faroe
0
2
Austria
09.10. 18:45
Moldavia
0
4
Danimarca
09.10. 18:45
Andorra
0
5
Inghilterra
09.10. 18:45
Ungheria
0
1
Albania
09.10. 18:45
Polonia
5
0
San Marino
09.10. 16:00
Azerbaigian
0
3
Irlanda
09.10. 16:00
Svezia
3
0
Kosovo
09.10. 16:00
Georgia
0
2
Grecia
09.10. 16:00
Finlandia
1
2
Ucraina
09.10. 16:00
Scozia
3
2
Israele
09.10. 13:00
Lituania
3
1
Bulgaria
09.10. 13:00
Kazakhstan
0
2
Bosnia ed Erzegovina
08.10. 18:45
Repubblica Ceca
2
2
Galles
08.10. 18:45
Estonia
2
0
Bielorussia
08.10. 18:45
Gibilterra
0
3
Montenegro
08.10. 18:45
Lettonia
0
1
Olanda
08.10. 18:45
Turchia
1
1
Norvegia
08.10. 18:45
Cipro
0
3
Croazia
08.10. 18:45
Malta
0
4
Slovenia
08.10. 18:45
Russia
1
0
Slovacchia
08.10. 18:45
Germania
2
1
Romania
08.10. 18:45
Islanda
1
1
Armenia

Internazionale: Qualificazioni CONMEBOL

Giornata 18
29.03. 23:30
Ecuador
1
1
Argentina
29.03. 23:30
Perù
2
0
Paraguay
29.03. 23:30
Venezuela
0
1
Colombia
29.03. 23:30
Cile
0
2
Uruguay
29.03. 23:30
Bolivia
0
4
Brasile
Giornata 17
25.03. 23:30
Argentina
3
0
Venezuela
24.03. 23:30
Uruguay
1
0
Perù
24.03. 23:30
Colombia
3
0
Bolivia
24.03. 23:30
Brasile
4
0
Cile
24.03. 23:30
Paraguay
3
1
Ecuador
Giornata 16
02.02. 02:00
Perù
1
1
Ecuador
02.02. 00:30
Brasile
4
0
Paraguay
01.02. 23:30
Argentina
1
0
Colombia
01.02. 23:00
Uruguay
4
1
Venezuela
01.02. 20:00
Bolivia
2
3
Cile
Giornata 15
28.01. 22:00
Venezuela
4
1
Bolivia
28.01. 21:00
Colombia
0
1
Perù
28.01. 00:15
Cile
1
2
Argentina
27.01. 23:00
Paraguay
0
1
Uruguay
27.01. 21:00
Ecuador
1
1
Brasile
Giornata 14
17.11. 00:15
Cile
0
2
Ecuador
16.11. 23:30
Argentina
0
0
Brasile
16.11. 23:00
Colombia
0
0
Paraguay
16.11. 21:00
Venezuela
1
2
Peru
16.11. 20:00
Bolivia
3
0
Uruguai
Giornata 13
12.11. 23:00
Uruguai
0
1
Argentina
12.11. 02:00
Peru
3
0
Bolivia
12.11. 00:30
Brasile
1
0
Colombia
11.11. 23:00
Paraguay
0
1
Cile
11.11. 21:00
Ecuador
1
0
Venezuela
Giornata 12
15.10. 00:30
Brasile
4
1
Uruguai
15.10. 00:00
Cile
3
0
Venezuela
14.10. 23:30
Argentina
1
0
Peru
14.10. 21:00
Colombia
0
0
Ecuador
14.10. 20:00
Bolivia
4
0
Paraguay
Giornata 5
11.10. 00:00
Cile
2
0
Paraguay
10.10. 23:30
Argentina
3
0
Uruguai
10.10. 21:00
Colombia
0
0
Brasile
10.10. 20:30
Venezuela
2
1
Ecuador
10.10. 20:00
Bolivia
1
0
Peru
Giornata 11
08.10. 01:00
Peru
2
0
Cile
08.10. 00:30
Ecuador
3
0
Bolivia
07.10. 23:30
Venezuela
1
3
Brasile
07.10. 23:00
Uruguai
0
0
Colombia
07.10. 23:00
Paraguay
0
0
Argentina
Giornata 10
10.09. 00:30
Brasile
2
0
Peru
09.09. 23:30
Argentina
3
0
Bolivia
09.09. 23:00
Colombia
3
1
Cile
09.09. 22:30
Uruguai
1
0
Ecuador
09.09. 22:30
Paraguay
2
1
Venezuela
Giornata 6
06.09. 01:00
Peru
1
0
Venezuela
05.09. 22:00
Uruguai
4
2
Bolivia
05.09. 22:00
Paraguay
1
1
Colombia
05.09. 21:00
Ecuador
0
0
Cile
05.09. 19:00
Brasile
0
0
Argentina
Giornata 9
03.09. 01:00
Peru
1
1
Uruguai
03.09. 01:00
Cile
0
1
Brasile
03.09. 00:00
Venezuela
1
3
Argentina
02.09. 21:00
Ecuador
2
0
Paraguay
02.09. 20:00
Bolivia
1
1
Colombia

Internazionale: Qualificazioni CAF

Giornata 6
14.11. 13:00
RD Congo
2
0
Benin
14.11. 13:00
Madagascar
1
1
Tanzania
Giornata 5
13.11. 16:00
Equatorial Guinea
1
0
Tunisia
13.11. 16:00
Liberia
0
2
Nigeria
13.11. 16:00
Capo Verde
2
1
Repubblica Centrafricana
13.11. 13:00
Zambia
4
0
Mauritania
13.11. 13:00
Malawi
0
4
Camerun
12.11. 19:00
Angola
2
2
Egitto
12.11. 19:00
Sudan
0
3
Marocco
12.11. 16:00
Gabon
1
0
Libico
12.11. 16:00
Guinea
0
0
Guinea-Bissau
12.11. 13:00
Djibouti
0
4
Algeria
12.11. 13:00
Burkina Faso
1
1
Niger
11.11. 19:00
Africa Del sud
1
0
Zimbabwe
11.11. 19:00
Togo
1
1
Senegal
11.11. 16:00
Rwanda
0
3
Mali
11.11. 16:00
Congo
1
1
Namibia
11.11. 16:00
Benin
2
0
Madagascar
11.11. 13:00
Uganda
1
1
Kenya
11.11. 13:00
Etiopia
1
1
Ghana
11.11. 13:00
Tanzania
0
3
RD Congo
Giornata 2
12.10. 19:00
Guinea
1
4
Marocco
Giornata 4
12.10. 16:00
Niger
0
4
Algeria
12.10. 16:00
Africa Del sud
1
0
Etiopia
12.10. 16:00
Congo
1
2
Togo
12.10. 13:00
Zimbabwe
0
1
Ghana
12.10. 13:00
Namibia
1
3
Senegal
11.10. 19:00
Libico
0
3
Egitto
11.10. 16:00
Burkina Faso
2
0
Djibouti
11.10. 13:00
Mozambique
0
1
Camerun
11.10. 13:00
Gabon
2
0
Angola
10.10. 19:00
Mauritania
0
0
Tunisia
10.10. 16:00
Zambia
1
1
Equatorial Guinea
10.10. 16:00
Capo Verde
1
0
Liberia
10.10. 16:00
Madagascar
1
0
RD Congo
10.10. 13:00
Repubblica Centrafricana
0
2
Nigeria
10.10. 13:00
Kenya
0
1
Mali
10.10. 13:00
Uganda
1
0
Rwanda
10.10. 13:00
Benin
0
1
Tanzania
Giornata 3
09.10. 19:00
Senegal
4
1
Namibia
Giornata 4
09.10. 19:00
Guinea-Bissau
0
3
Marocco
Giornata 3
09.10. 16:00
Ghana
3
1
Zimbabwe
09.10. 16:00
Togo
1
1
Congo
09.10. 13:00
Etiopia
1
3
Africa Del sud
Giornata 4
09.10. 13:00
Guinea
2
2
Sudan
Giornata 3
08.10. 19:00
Algeria
6
1
Niger
08.10. 19:00
Djibouti
0
4
Burkina Faso
08.10. 19:00
Egitto
1
0
Libico
08.10. 16:00
Camerun
3
1
Mozambique
08.10. 16:00
Angola
3
1
Gabon
07.10. 19:00
Tunisia
3
0
Mauritania
07.10. 19:00
Mali
5
0
Kenya
07.10. 16:00
Equatorial Guinea
2
0
Zambia
07.10. 16:00
Nigeria
0
1
Repubblica Centrafricana
07.10. 16:00
Rwanda
0
1
Uganda
07.10. 13:00
Liberia
1
2
Capo Verde
07.10. 13:00
RD Congo
2
0
Madagascar
07.10. 13:00
Tanzania
0
1
Benin
06.10. 19:00
Marocco
5
0
Guinea-Bissau
06.10. 16:00
Sudan
1
1
Guinea
Giornata 2
07.09. 19:00
Burkina Faso
1
1
Algeria
07.09. 19:00
Angola
0
1
Libico
07.09. 19:00
Sudan
2
4
Guinea-Bissau
07.09. 16:00
Equatorial Guinea
1
0
Mauritania
07.09. 16:00
Capo Verde
1
2
Nigeria
07.09. 16:00
Etiopia
1
0
Zimbabwe
07.09. 16:00
Congo
1
3
Senegal
07.09. 13:00
Zambia
0
2
Tunisia
07.09. 13:00
Malawi
1
0
Mozambique
07.09. 13:00
Tanzania
3
2
Madagascar
06.09. 16:00
Liberia
0
1
Repubblica Centrafricana
06.09. 16:00
Africa Del sud
1
0
Ghana
06.09. 13:00
Djibouti
2
4
Niger
06.09. 13:00
Uganda
0
0
Mali
06.09. 13:00
Benin
1
1
RD Congo
05.09. 19:00
Gabon
1
1
Egitto
05.09. 16:00
Togo
0
1
Namibia
05.09. 13:00
Rwanda
1
1
Kenya
Giornata 1
03.09. 19:00
Tunisia
3
0
Equatorial Guinea
03.09. 19:00
Camerun
2
0
Malawi
03.09. 19:00
Ghana
1
0
Etiopia
03.09. 16:00
Mauritania
1
2
Zambia
03.09. 16:00
Nigeria
2
0
Liberia
03.09. 13:00
Zimbabwe
0
0
Africa Del sud
02.09. 19:00
Algeria
8
0
Djibouti
02.09. 19:00
Marocco
2
0
Sudan
02.09. 16:00
Niger
0
2
Burkina Faso
02.09. 16:00
Namibia
1
1
Congo
02.09. 16:00
Madagascar
0
1
Benin
02.09. 13:00
Kenya
0
0
Uganda
02.09. 13:00
RD Congo
1
1
Tanzania
01.09. 19:00
Mali
1
0
Rwanda
01.09. 19:00
Egitto
1
0
Angola
01.09. 19:00
Libico
2
1
Gabon
01.09. 16:00
Senegal
2
0
Togo
01.09. 16:00
Guinea-Bissau
1
1
Guinea
01.09. 13:00
Repubblica Centrafricana
1
1
Capo Verde

Internazionale: Qualificazioni UEFA

Nessun dato disponibile

Internazionale: Qualificazioni CONMEBOL

Nessun dato disponibile

Internazionale: Qualificazioni CAF

Nessun dato disponibile