Scarica l'app Score365
X

FNL 2020-2021 streaming online oggi, risultati delle partite in diretta

X

Football National League

2020-2021

Football National League: Classifiche

Squadra
G
Partite Giocate
V
Partite Vinte
IP
Incontri Pareggiati
PP
Partite Perse
GF
Gol Fatti
GS
Gol Subiti
DR
Differenza Reti
P
Punti
Forma
1
Samara
42
32
5
5
100
26
74
101
Baltika 0 - 1 Samara
Samara 6 - 0 FC Krasnodar II
Spartak Mosca II 0 - 2 Samara
Akron Togliatti 1 - 2 Samara
Samara 5 - 1 Torpedo Mosca
2
FC Orenburg
42
28
10
4
78
33
45
94
FC Orenburg 3 - 2 Dinamo Briansk
Irtysh 0 - 4 FC Orenburg
FC Orenburg 2 - 0 Tom Tomsk
Chertanovo Mosca 2 - 3 FC Orenburg
FC Orenburg 2 - 1 Nizhny Novgorod
3
Nizhny Novgorod
42
27
7
8
67
28
39
88
Tom Tomsk 1 - 1 Nizhny Novgorod
Chertanovo Mosca 1 - 3 Nizhny Novgorod
Nizhny Novgorod 4 - 0 Spartak Mosca II
Nizhny Novgorod 1 - 2 FC Yenisey Krasnoyarsk
FC Orenburg 2 - 1 Nizhny Novgorod
4
FC Alania Vladikavkaz
42
22
11
9
74
40
34
77
SKA-Khabarovsk 1 - 2 FC Alania Vladikavkaz
FC Alania Vladikavkaz 0 - 0 Veles Moscow
Baltika 2 - 0 FC Alania Vladikavkaz
FC Alania Vladikavkaz 3 - 1 FC Krasnodar II
Akron Togliatti 1 - 2 FC Alania Vladikavkaz
5
Baltika
42
22
7
13
49
35
14
73
Baltika 0 - 1 Samara
Baltika 3 - 1 Tekstilshchik
Baltika 2 - 0 FC Alania Vladikavkaz
Neftekhimik 2 - 1 Baltika
Baltika 2 - 0 Dinamo Briansk
6
Torpedo Mosca
42
21
9
12
65
41
24
72
Torpedo Mosca 0 - 1 Yaroslavl
Fakel 0 - 0 Torpedo Mosca
Torpedo Mosca 1 - 0 FC Volgar
Samara 5 - 1 Torpedo Mosca
Torpedo Mosca 2 - 1 Tekstilshchik
7
Neftekhimik
42
20
10
12
64
44
20
70
Chayka 1 - 0 Neftekhimik
Neftekhimik 3 - 2 SKA-Khabarovsk
Neftekhimik 2 - 0 Veles Moscow
Neftekhimik 2 - 1 Baltika
FC Krasnodar II 1 - 1 Neftekhimik
8
Veles Moscow
42
18
12
12
54
46
8
66
Veles Moscow 2 - 1 Tekstilshchik
FC Alania Vladikavkaz 0 - 0 Veles Moscow
Neftekhimik 2 - 0 Veles Moscow
Dinamo Briansk 1 - 0 Veles Moscow
Veles Moscow 2 - 1 Irtysh
9
Fakel
42
17
13
12
57
43
14
64
Akron Togliatti 0 - 2 Fakel
Fakel 0 - 0 Torpedo Mosca
Yaroslavl 0 - 2 Fakel
Spartak Mosca II 3 - 5 Fakel
Fakel 1 - 1 FC Volgar
10
FC Yenisey Krasnoyarsk
42
19
6
17
52
54
-2
63
FC Yenisey Krasnoyarsk 2 - 1 Irtysh
Tom Tomsk 1 - 0 FC Yenisey Krasnoyarsk
FC Yenisey Krasnoyarsk 1 - 1 Chertanovo Mosca
Nizhny Novgorod 1 - 2 FC Yenisey Krasnoyarsk
FC Yenisey Krasnoyarsk 4 - 2 Spartak Mosca II
11
SKA-Khabarovsk
42
17
9
16
52
47
5
60
SKA-Khabarovsk 1 - 2 FC Alania Vladikavkaz
Neftekhimik 3 - 2 SKA-Khabarovsk
SKA-Khabarovsk 1 - 0 Dinamo Briansk
Irtysh 1 - 2 SKA-Khabarovsk
SKA-Khabarovsk 1 - 1 Tom Tomsk
12
Chayka
42
15
11
16
44
53
-9
56
Chayka 1 - 0 Neftekhimik
Dinamo Briansk 0 - 1 Chayka
Chayka 2 - 1 Irtysh
Tom Tomsk 3 - 0 Chayka
Chayka 1 - 1 Chertanovo Mosca
13
FC Volgar
42
14
12
16
47
45
2
54
FC Krasnodar II 1 - 0 FC Volgar
FC Volgar 1 - 1 Akron Togliatti
Torpedo Mosca 1 - 0 FC Volgar
FC Volgar 1 - 1 Yaroslavl
Fakel 1 - 1 FC Volgar
14
Spartak Mosca II
42
14
7
21
53
77
-24
49
Spartak Mosca II 4 - 3 Chertanovo Mosca
Spartak Mosca II 4 - 2 Yaroslavl
Spartak Mosca II 0 - 2 Samara
Nizhny Novgorod 4 - 0 Spartak Mosca II
Spartak Mosca II 3 - 5 Fakel
15
Tekstilshchik
42
12
11
19
32
51
-19
47
Veles Moscow 2 - 1 Tekstilshchik
Baltika 3 - 1 Tekstilshchik
FC Krasnodar II 0 - 1 Tekstilshchik
Tekstilshchik 0 - 2 Akron Togliatti
Torpedo Mosca 2 - 1 Tekstilshchik
16
FC Krasnodar II
42
11
12
19
46
68
-22
45
FC Krasnodar II 1 - 0 FC Volgar
Samara 6 - 0 FC Krasnodar II
FC Krasnodar II 0 - 1 Tekstilshchik
FC Alania Vladikavkaz 3 - 1 FC Krasnodar II
FC Krasnodar II 1 - 1 Neftekhimik
17
Akron Togliatti
42
10
12
20
35
54
-19
42
Akron Togliatti 0 - 2 Fakel
FC Volgar 1 - 1 Akron Togliatti
Akron Togliatti 1 - 2 Samara
Tekstilshchik 0 - 2 Akron Togliatti
Akron Togliatti 1 - 2 FC Alania Vladikavkaz
18
Tom Tomsk
42
10
11
21
32
50
-18
41
Tom Tomsk 1 - 1 Nizhny Novgorod
Tom Tomsk 1 - 0 FC Yenisey Krasnoyarsk
FC Orenburg 2 - 0 Tom Tomsk
Tom Tomsk 3 - 0 Chayka
SKA-Khabarovsk 1 - 1 Tom Tomsk
19
Irtysh
42
9
8
25
33
61
-28
35
FC Yenisey Krasnoyarsk 2 - 1 Irtysh
Irtysh 0 - 4 FC Orenburg
Chayka 2 - 1 Irtysh
Irtysh 1 - 2 SKA-Khabarovsk
Veles Moscow 2 - 1 Irtysh
20
Dinamo Briansk
42
10
5
27
24
66
-42
32
FC Orenburg 3 - 2 Dinamo Briansk
Dinamo Briansk 0 - 1 Chayka
SKA-Khabarovsk 1 - 0 Dinamo Briansk
Dinamo Briansk 1 - 0 Veles Moscow
Baltika 2 - 0 Dinamo Briansk
21
Chertanovo Mosca
42
7
6
29
35
80
-45
27
Spartak Mosca II 4 - 3 Chertanovo Mosca
Chertanovo Mosca 1 - 3 Nizhny Novgorod
FC Yenisey Krasnoyarsk 1 - 1 Chertanovo Mosca
Chertanovo Mosca 2 - 3 FC Orenburg
Chayka 1 - 1 Chertanovo Mosca
22
Yaroslavl
42
5
10
27
39
90
-51
25
Torpedo Mosca 0 - 1 Yaroslavl
Spartak Mosca II 4 - 2 Yaroslavl
Yaroslavl 0 - 2 Fakel
FC Volgar 1 - 1 Yaroslavl
Yaroslavl 2 - 2 Samara
Promozione
Retrocessione
Nessun dato disponibile