X
Логотип Score365
ЦСКА проиграл в гостях «Фейеноорду» в Лиге Европы, пропустив за 9 минут 3 мяча
07 Ноября 2020, 18:38 | / Лига Европы
ЦСКА проиграл в гостях «Фейеноорду» в Лиге Европы, пропустив за 9 минут 3 мяча В Роттердаме завершилась встреча 3-го тура группового этапа Лиги Европы. В ней «Фейеноорд» на своем поле одержал победу над ЦСКА (3:1).

По данным источника Social.Bet все голы в этом матче были забиты после перерыва: 3 мяча забили хозяева с 63-й по 72-ю минуты. Счет открыл Ридгесиано Хапс, замкнувший прострел с фланга. После этого Оркун Кекчю дальним ударом удвоил преимущество «Фейеноорда». Автор третьего гола - Лютсхарел Гертрейда. На 79-й минуте Маркос Сенеси срезал мяч в собственные ворота, но на большее «армейцев» уже не хватило.

ЦСКА, набрав два очка, занимает последнее место в турнирной таблице группы K. «Фейеноорд» поднялся на третье место. «Вольфсберг» располагается на второй строчке, а лидирует в группе загребское «Динамо».