Прогнозы

X
24.09.20Александр Кержаков возглавил «Томь»ФНЛ - Первый дивизион
Логотип Score365
Глушенков забил на 28-й секунде, игроки устроили фотосессию. Фото матча Россия — Болгария
05 Сентября 2020, 10:46 | / Сборная России
Вчера, 4 сентября, в Подмосковье на стадионе «Арена Химки» в матче квалификации чемпионата Европы 2021 года молодёжная сборная России одержала победу над Болгарией. Встреча завершилась со счётом 2:0.

Счёт был открыт уже спустя несколько секунд после стартового свистка — с подачи полузащитника Константина Кучаева точно в нижний правый угол пробил нападающий Максим Глушенков.

Во втором тайме российскому коллективу удалось удвоить преимущество — после розыгрыша стандартного положения плотным ударом мяч в сетку ворот на 64-й минуте отправил защитник Игорь Дивеев, ассистировал ему партнёр по защите Роман Евгеньев.

Источник: «Чемпионат.com»

Наши информационные партнеры:  «Чемпионат.com»  «SportBOX.ru»